Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смешно....

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я очень хочу вступить в вашу ГИ.Я много слышал про вас:вы самая раздолбайская ГИ была на Ирисе и с успехом перенесли это все мудрое и полезное на Фрею.Особенно меня радует он-лайн вашей ГИ и присутствие на ГВ.В таком большом количестве неиграющих людей я точно затеряюсь и никто не поймет что я мульт и шпион конкурентов.На ГВ ходить тоже не обязательно,что не помешает мне играть за свою настоящую ГИ.Возьмите меня-позязя,я не буду пропускать зониннги-ой,у вас их нет?,ну и ладненько.Я буду делать все на ГВ,что скажет командир-ой вы его не слушаете?,ну и чудненько.Я тот кто вам нужен-берите меня в ГИ.............            .Правда вы скоро развалитесь,ну ничего-пойду к другим,таким же,правда больших раздолбаев чем вы, найти на Фрее сложно.С нетерпением жду ответа.Всегда ваш Дед.

Полазил тут по форуму-наткнулся.....
Интересно сравнить-что-нибудь изменилось?:))))))

0

2

) зоннинги есть))

0

3

Народ!!! Все кто имеет отношение к Ауткастам!Подумайте-ну сложилось так,что поделаешь,ничего уже не изменишь(насчет платника).Все разбежались кто куда.Обращаюсь к ВАМ потому что вижу-форум читают,причем почти все.Кому небезразличны друзья-да да те ,с кем ВЫ стояли в дефе Гвендла,Рефриона,с кем шли атачить "непобедимых" Вальхов-подумайте!!! Может не всем надоел РО? Может кто-то еще хочет ощутить плечо друга-когда тот отдает ВАМ последние поты,который учился вместе с ВАМИ не быть нубом на ГВ,с которым никому неизвестная ГИ стала одной из тех ,чей флаг был всегда над одним из замков-давайте возродимся! Я прекрасно понимаю-кто-то(Ловкий,Вайпер,Ангела) хотят остаться в ОФФе,кто-то(Раш,Торк,Кент) уже в РусРо.Может все-таки придем к одному решению?Может ВАМ захочется еще раз выплеснуть эмоции, когда трупы врагов исчезают вместе с Импом(с окончанием ГВ).Может я чересчур сентиментален-простите-но мне очень не хотелось бы потерять ВАС всех.       Написано после того,как в очередной раз он лайн на Ирисе-1 чел(Я).

Ловите еще....

0

4

Данные посты выдернул из архива-это было очень давно....

0

5

в ро нишагу. а по поводу ги- люди изменились, и для меня- не в лучшую сторону

0

6

Сарет написал(а):

в ро нишагу. а по поводу ги- люди изменились, и для меня- не в лучшую сторону

Лови плюсик....

0

7

Итак правила:
1. В течении недели каждый член гильдии должен набить хотябы 200к опыта в ГИ (меня просить повысить налог в удобное для вас время)
2. За пропуск ГВ еще 100к опыта (или 100к зени в казну). За каждый пропуск отчитаться мне, или на форуме. Два пропуска без объяснений - изгнание из гильдии.

И для новеньких. Испытательный срок - неделя.

Пока все. Со временем правила будут изменятся.

Отредактировано NightFighter (2007-02-04 21:37:47)

Это из той же серии.....

p.s.Пост Кота-выдернутый-дату смотрите сами:))

Отредактировано DeddeR (2007-10-22 20:00:51)

0

8

ммм не знаю что даже сказать по этому поводу где смеяться?? как обычно перед нашей ги стоят проблемы мне кажется что у большинства есть претензии и возможно идеи по улучшению положения поэтому предлагаю эту тему использовать в качестве книги жалоб и предложений весь флуд удалять нах вот так вот (тока не нуна удалять это мое сообщение называя его флудом )))))

0

9

Захожу сегодня днем в игру - одного перса в ГИ не хватает! Смотрю по никам - нет Дмитрия!! Спрашиваю у Вайпа - говорит вышел с припиской "на кач в гд"! Учитывая, что пас был у одного вальха, думаю фигня, лишь бы к гв вернули!!! Ночью решил сам зайти за него (благо пас тоже знаю) - пароль не подходит!!! Решил дождаться 3 ночи и посмотреть топ игроков!!! И вот тут самое забавное))) - он всплывает в... Холи Инквизишн))) Вот такая хренотня)) Видимо перса уже не вернуть, а на нем остался полезный шмот для гв!Вот так))

Еще-ловите:)))

0

10

ммм не знаю что даже сказать по этому поводу где смеяться?? как обычно перед нашей ги стоят проблемы мне кажется что у большинства есть претензии и возможно идеи по улучшению положения поэтому предлагаю эту тему использовать в качестве книги жалоб и предложений весь флуд удалять нах вот так вот (тока не нуна удалять это мое сообщение называя его флудом )))))

В принципе темка была создана для ностальгирования...(о как!!!)-и для сравнения -чтоизменилось...

Вет-лови плюсик!!!-ты нашел!!!

0

11

Беспредел

Я плакал  когда читал......

Может для вас это и ни о чем.....для меня-плачу и не надо в меня бросать камни .

Для тех кто не в курсе-поясню:ребята поручились за меня своими персами........

И на основе их просьб -меня разбанили......
Я не мог подвести друзей-и просто удалил аккаунт,так как не верил в правосудие(я не умею ставить ботов, не пользуюсь ботами)которое меня просто кинуло.
(кстати найт был 80+)-в то время-поймите правильно....

Начал качать нового-и вот он я...-только их уже нет:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Отредактировано DeddeR (2007-10-22 22:47:39)

0

12

да выйдем выйдем)
дайте мне качнуться до чампа))
(*как всегда полон оптимизма и решительно настроен*)

0

13

выйдем!Вера в ги порождает веру в себя!останутся токо Ауткасты,лучшая из всех ГИ !!!

0

14

Tork написал(а):

останутся токо Ауткасты,лучшая из всех ГИ !!!

Навело на мысль :D :
"...повсеместная заауткастизация привела к полному исчезновению других ги, что способствовало выходу гильдии АутКастс на первое и единственное в топе место..."
Мечтаем, мечтаем...)

0

15

Каира написал(а):

на первое и единственное в топе место

и последнее)

0

16

Фэйн написал(а):

и последнее)

Это уже на тему анекдота про оптимиста и пессимиста).

0

17

Tork написал(а):

выйдем!Вера в ги порождает веру в себя!останутся токо Ауткасты,лучшая из всех ГИ !!!

лучшая -мб, но не та что была((((

0

18

DeddeR написал(а):

В течении недели каждый член гильдии должен набить хотябы 200к опыта в ГИ

ха не смешите мои тапочки =-) было бы 200кк было бы хоть страшно, мы бы смеялись) хотя бы 20кк, мы бы удивились, или 2кк - мы бы постарались, но 200к - хах, да я на завтрак больше ем))

ха завтра поищу какую-нить тему когда ушёл из гилды, вместе посмеёмся)

Отредактировано BIOKILLER (2007-10-23 22:41:51)

0

19

био, это было на офе на лоу левлах. улавливаешь?)

Каира написал(а):

Это уже на тему анекдота про оптимиста и пессимиста).

есть другой анекдот, про них и про реалиста) он куда актуальней имхо)

0

20

Фэйн написал(а):

есть другой анекдот, про них и про реалиста) он куда актуальней имхо)

Там еще, наверное, поезд был... И машинист)

0

21

нет там был АК-47 и два иностранных языка)

0

22

самый крутой анекдот - про зоофила, гея, некрофила и экстремала, если попросите напишу =-)

0

23

BIOKILLER написал(а):

про зоофила, гея, некрофила и экстремала

по тебе Фрейд плачет -___-'

Фэйн написал(а):

АК-47 и два иностранных языка

КС идёт фмассы!

0

24

Фэйн написал(а):

нет там был АК-47 и два иностранных языка)

Анекдот ф студию).

0

25

оптимист учит английский, а пессимист - китайский. А реалист изучает устройство АК-47

BIOKILLER написал(а):

про зоофила, гея, некрофила и экстремала

что-то смутно помню, не оч

0

26

Демон написал(а):

предлагаю эту тему использовать в качестве книги жалоб и предложений весь флуд удалять нах

мои слова услышаны!!!! жаль тока наоборот )))

0

27

Фэйн написал(а):

что-то смутно помню, не оч

ну не хотите как хотети, а ведь для анекдота было достаточно одного поста в стиле "ну рассказвый так и быть"))

0

28

BIOKILLER написал(а):

ну не хотите как хотети, а ведь для анекдота было достаточно одного поста в стиле "ну рассказвый так и быть"))

нинада насиловать мою психику >_<

0

29

оО кто здесь? какой анегдот?оОпричем тут так и быть?оОАл,при чем тут твоя психика??х_Х

0

30

Бескрылая написал(а):

оОАл,при чем тут твоя психика??х_Х

йа слишком раним для таких ацких анекдотов)

0