Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Re ГВ 10.11.2007


Re ГВ 10.11.2007

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

хм я и задавал, некоторые и непротив кстати. но не скажу кто) йа планирую переворот

0

2

ну дерзай) темку закрыли но нам это не страшно)) дафай забирай тех кто не против)

0

3

KsaiRa написал(а):

ну дерзай) темку закрыли но нам это не страшно)) дафай забирай тех кто не против)

по-моему твоя задача как разумного гма постараться сделать так чтобы все были "за" в том числе и ты сама, подумай на досуге о Перспективах, с большой буквы ибо это слово включает в себя оч многое

0

4

+1 демону

0

5

Повторю. Я по-прежнему был бы просто счастлив видеть Алису в качестве хозяйки гильдии новых ауткастов. Тем более, вряд ли найдется человек, который умеет заниматься внутренними делами лучше, чем она. Пряморукого Валерыча в наших рядах на ГВ.
Со сталкером вообще много вместе пережито. Емое, я его хантом до кросса качался. Мне до сих пор кажется, что он в гильдии, только мульта качает где-то=)

0

6

DeddeR написал(а):

К сожалению степень моего авторитета(а вернее отсутствие такового) не позволила мне это осуществить.

куясе О_О дед, ты для меня как был авторитетом номер раз, так и остался)

BIOKILLER написал(а):

йа планирую переворот

idiots team

0

7

я разговаривал и говорил не мало, я не разговаривал открыто это да... дед а ты чесно говоря в ГЧ сам молчал, если ты говоришь про то что я не разговаривал с тобой, кто ушел, и ушли они хотите сказать по моей причине? вы хотите сказать я вклинился и навел свой порядок? каждый мог предпринять то или иное действие! я не диктатор, который сказал будет так и я это сделаю не спросив вас! было принято решение не мною а нами, подчеркиваю нами! теми кто есть сейчас и каждый мог вставить туда свое слово

0

8

Андрей, если ты внимательно перечитаешь наш разговор, ты сам удалишь свой пост.
Собраться в очередной раз....да без проблем. Я пишу тебе на Внучка и на Деда. Онлайн тебя нет. Сообщений ты никаких не оставлял. Каким образом ты хотел собрать?

0

9

DeddeR написал(а):

А если вам личные амбиции ,меркантильные интересы, обиды или что там еще  этого не позволяют сделать-тогда я не ошибся уйдя из гильдии.

Дед ты ошибся уйдя из гильдии это раз поэтому с нетерпением жду твоего возвращения, разговоры по поводу возвращения бывших членов гильдии ведутся постоянно только результатов они не приносят ибо в один момент времени выражается согласие на возвращение но проходит несколько часов и как будто разговора не было, вот так вот

0

10

DeddeR написал(а):

Сказано красиво-слезу вышибает.....
Только дальше слов никто ничего двигать не хочет.

Будем считать, что этого я не читал.

0

11

Shakall написал(а):

было принято решение не мною а нами

да?) я не принимал решений со всеми "нами" почему-то=)
з.ы. собраться-то канеш было бы неплохо)

Сарет написал(а):

idiots team

он имел в виду что хочет вернуть часть тех кто ушёл с ги

0

12

ладно, когда всё пройдёт, напишу кто действительно виноват по моему мнению

0

13

давай давай Олежка... да и кстати спасибо за устроенный цирк в ги. поржала от души,вам идет статус "клоуны"

0

14

Так. Если решили собраться, там все и высказывать.
Здесь ругательств и тп не будет.
Тема закрыта. Последующие посты с продолжением темы будут удаляться, поскольку конструктивного разговора не наблюдается.

0

15

Удалил....

Теперь все довольны?

0

16

KsaiRa написал(а):

давай давай Олежка... да и кстати спасибо за устроенный цирк в ги. поржала от души,вам идет статус "клоуны"

предлагаю не опускаться до оскорблений это раз одумайтесь мадам и посмотрите внимательнее на свои действия это два

0

17

Демон написал(а):

предлагаю не опускаться до оскорблений это раз одумайтесь мадам и посмотрите внимательнее на свои действия это два

эх знал бы ты что мы натворили)) хотя шутку явно не оценили

0

18

BIOKILLER написал(а):

эх знал бы ты что мы натворили)) хотя шутку явно не оценили

знаю Био знаю но это было и понятно что это шутка видно в гильдии Fallen Sky крайне серьезные мальчишки и девчонки с плохим чувством юмора ))

0

19

BIOKILLER написал(а):

эх знал бы ты что мы натворили)) хотя шутку явно не оценили

чтоб с тобой так шутили постоянно..

Демон написал(а):

знаю Био знаю но это было и понятно что это шутка видно в гильдии Fallen Sky крайне серьезные мальчишки и девчонки с плохим чувством юмора ))

много будешь знать... а про чувство юмора это ты зря..

Демон написал(а):

предлагаю не опускаться до оскорблений это раз одумайтесь мадам и посмотрите внимательнее на свои действия это два

мои действия вполне обоснованны и полностью адекватны.

0

20

ай) а рассказть уже не получится, лучше скрин выложу если найду

0

21

почему не получится?) я тоже хочу

0

22

никто не может флудить в архиве, нэ?)..

0

23

оО тема закрыта, а флуд идёт? йоу, тру

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Re ГВ 10.11.2007