Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Экономика » Казна с 16 ноября 2007


Казна с 16 ноября 2007

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На данный момент мы имеем:

1 ОКА
2 Чайника
1 Баклер
1 Муфлер
1 Шузы
13 алмазов
7 элу
5 ори
4 ягоды
10 семян
10 веток

ПюСю то что лежит в ги кафре не рассматривал, рассматривал лишь последний дроп который был после обьединения нас

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1.2кк
1 муфлер
1 баклер
7 веток
6 алмазов
5 элу
2 ягоды
4 семени

Также имеется БС 94 лвл, для тех кто им хочет поиграть

Отредактировано Shakall (2007-11-21 16:55:10)

0

2

Вариант одежки на ГВ:
Одежда (Заточка +6): Шапка кака, Манто [Райдик], Одежда вора [Пупа], Круглый Щит [Лягушка Тара], Сапоги [Матир], Слотовая перчатка [Зером] (2 шт.), Фантом Оперы.
Оружее: Кривой ножик +10 [Дропс (4 шт.)]

4 карты саваж бэби тоже мне

зы по возможности канешн.....

0

3

ягоды и семена предлагаю разделить между чампами для более быстрых азур)

з.ы. имхо шмот лучше пока продать ибо цены имеют свойство падать. так и появится возможность купить какой-нибудь другой шмот, которого или может не быть или нет пока.

0

4

хм гилдой покупать шмот глупо, тем более раздавая его на гв. Лучше потов потов потов потов

0

5

я вообще думаю продавать все и закупать марков и раздавать этих марков тем кто будет на ГВ и таким образом будет у каждого марк, а расход думаю дело каждого, не считая азур, и креаторов

0

6

да нифига, если гилдой не покупать поты, то сами люди этого делать не будут. А для этого тратить деньги не обязательно, надо просто собирать налог скажем по 150к, ну или если крео с адом будут то 100к и химлута кучу. вот так

0

7

BIOKILLER написал(а):

тем более раздавая его на гв.

как ты думаешь, в чьем марке ты на ГВ ходишь?=)

0

8

ай) уделал) он кста у меня просто я тя не видел неделю вот и некому отдать было)) *ух отмазался*

0

9

а я в своём хожу=) знач мне должно полагаться что-то другое?=)

0

10

Shakall написал(а):

1 Баклер

еси он дырявый я готов его или купить или получить в подарок за ...... хм за то что я такой есть в ро ))) вот так вот

0

11

кстати +1 био, имхо лучше действительно на расходку всё пустить.

0

12

ПРотив того, чтобы пускать на расходку. Шмот сейчас в разы важнее.

0

13

Предлагаю разделить вещи на те,которые пускаем на расход,и те,которые лучше оставить.

0

14

ап!

0

15

хз правда или нет, но слышал что с мобов из веток дроп больше, так что предлагаю собраться и поломать их все

0

16

лучше продать и купить потегов!)

0

17

Демон написал(а):

1 Баклер

еси он дырявый я готов его или купить или получить в подарок за ...... хм за то что я такой есть в ро ))) вот так вот

на счет баклера Демону думаю никто против не будет...

0

18

меня что-то заставило задуматься о получении шмота мемберами ги. ниженаписанное принимать так, как захочется)
кто-то, преимущественно те кто был в ги ранее, получали,набивали,копили и покупали(нужное подчеркнуть) шмот сами.. например Мне сейчас из шмота осталось достать только: синюю беретку, инкубуса, евилдруида, орлеанс сильвер 2х, орлеанс сервер с тарой.. и всё. допустим кто-то из нас подсадит на ро своего знакомого. куда он пойдёт? к нам. у него не будет шмота, у него не будет тары как у меня, не будет +7 ботинок с картой, не будет пня в очках, не будет силки+7 с марком, не будет аксессов на стр(90+), не будет точёного рагамуфа, не будет образцовой гв-пушки, образцового-статусника, образцовой пушки на кач.. всё это я собирал сам. он же придёт к нам в ги, пушку на кач он одолжит у кого-то, како-образную шапку на гв ему будут давать, карты что он будет бить - он пустит на пушку или на аксессы(Например какие-нить клипы с кобольдами). он будет стараться ходить на зоннинги, не пропускать ни одного гв, в общем играть много. и когда он сможет купить себе тару, он попросит в ги баклер-два. заточит на +6, вставит. +7 шузы он не купит сам - он возьмёт 3-4 штучки, за то что на зонинге он выбил для ги марка, и точнёт их на +7. походит недельку-две в свободное время хантом на матиров, выбьет, вставит. выбьет на райдриках с пристом в пати карту, прист будет из нашей ги. в ги им дадут точёный муфлер и вуаля - вот он образцовый муфлик с райдриком. потом када он станет адвансом 85+ он побегает в тане в патьке и соберёт на физер берет. а за основу возьмёт гильдиный бирет. потом он методом выбивания на каче заимеет себе стоун бак, старый бак ПРОДАСТ и вставит купленную тару. 2-3кк остатка пустит куда-нибудь ещё. мож даже в ги отдаст. и вот он новенький, его собственный стоун бак с тарой. когда он решит продать часть шмота, он не забудет и шузы и муф, всё ради того чтобы купить какой-нить одинс блессинг+8. када в ги появится свежий марк ему скажут "вот, марк тебе гуд пошёл бы" а он ответит, что уже вставил евил друида в свою новую бронь, и в гильдии будут гордиться что есть ещё один человек со СВОЕЙ бронькой. марка отложат в сторонку а ему дадут новые шузы под точку. потом человек, позвавший его в ро, играющий уже хз сколько, сам из ро уйдёт и оставит весь шмот ЕМУ. а я буду всё это время, от начала до конца, просто качаться с тем шмотом который щас у мя есть, буду ходить на 1 гв в неделю по причинам, на которые я повлиять не могу, на зонинги не смогу ходить по этим же причинам, и када я первее возьму лампу я оглянусь и увижу 90+ адванса с тру-сцуко-эквипом, которого любят в ги и уважают на арене...
хорошо ему=)

0

19

лень читать

0

20

Прочитал. Возник вопрос.
Когда вы с Алом выложите на форум свое произведение в жанре фэнтэзи?=)

0

21

Фэйн написал(а):

меня что-то заставило задуматься о получении шмота мемберами ги. ниженаписанное принимать так, как захочется)
кто-то, преимущественно те кто был в ги ранее, получали,набивали,копили и покупали(нужное подчеркнуть) шмот сами.. например Мне сейчас из шмота осталось достать только: синюю беретку, инкубуса, евилдруида, орлеанс сильвер 2х, орлеанс сервер с тарой.. и всё. допустим кто-то из нас подсадит на ро своего знакомого. куда он пойдёт? к нам. у него не будет шмота, у него не будет тары как у меня, не будет +7 ботинок с картой, не будет пня в очках, не будет силки+7 с марком, не будет аксессов на стр(90+), не будет точёного рагамуфа, не будет образцовой гв-пушки, образцового-статусника, образцовой пушки на кач.. всё это я собирал сам. он же придёт к нам в ги, пушку на кач он одолжит у кого-то, како-образную шапку на гв ему будут давать, карты что он будет бить - он пустит на пушку или на аксессы(Например какие-нить клипы с кобольдами). он будет стараться ходить на зоннинги, не пропускать ни одного гв, в общем играть много. и когда он сможет купить себе тару, он попросит в ги баклер-два. заточит на +6, вставит. +7 шузы он не купит сам - он возьмёт 3-4 штучки, за то что на зонинге он выбил для ги марка, и точнёт их на +7. походит недельку-две в свободное время хантом на матиров, выбьет, вставит. выбьет на райдриках с пристом в пати карту, прист будет из нашей ги. в ги им дадут точёный муфлер и вуаля - вот он образцовый муфлик с райдриком. потом када он станет адвансом 85+ он побегает в тане в патьке и соберёт на физер берет. а за основу возьмёт гильдиный бирет. потом он методом выбивания на каче заимеет себе стоун бак, старый бак ПРОДАСТ и вставит купленную тару. 2-3кк остатка пустит куда-нибудь ещё. мож даже в ги отдаст. и вот он новенький, его собственный стоун бак с тарой. когда он решит продать часть шмота, он не забудет и шузы и муф, всё ради того чтобы купить какой-нить одинс блессинг+8. када в ги появится свежий марк ему скажут "вот, марк тебе гуд пошёл бы" а он ответит, что уже вставил евил друида в свою новую бронь, и в гильдии будут гордиться что есть ещё один человек со СВОЕЙ бронькой. марка отложат в сторонку а ему дадут новые шузы под точку. потом человек, позвавший его в ро, играющий уже хз сколько, сам из ро уйдёт и оставит весь шмот ЕМУ. а я буду всё это время, от начала до конца, просто качаться с тем шмотом который щас у мя есть, буду ходить на 1 гв в неделю по причинам, на которые я повлиять не могу, на зонинги не смогу ходить по этим же причинам, и када я первее возьму лампу я оглянусь и увижу 90+ адванса с тру-сцуко-эквипом, которого любят в ги и уважают на арене...
хорошо ему=)

жесть прочитал даже 2 раза даже стало жалко тебя только вопрос а к чему это все???

0

22

Фэйн написал(а):

када я первее возьму лампу я оглянусь и увижу 90+ адванса с тру-сцуко-эквипом, которого любят в ги и уважают на арене...

это точна про меня)))))))))))))))

0

23

возьмите мну в пример! я бомж в почти магазинном эквипе(*почти* - помогли Сарт и Макс,Дед)
что Дальше?
я скажу что! када мы были в АутКастах - мы ЗНАЛИ что всё что есть в ги пойдёт ги на пользу!!!!!!
Щяс процветает по**изм в ги! это не тру! можете обосрать,но это моё мнение!!!!

0

24

Tork написал(а):

я скажу что! када мы были в АутКастах - мы ЗНАЛИ что всё что есть в ги пойдёт ги на пользу!!!!!!
Щяс процветает по**изм в ги! это не тру! можете обосрать,но это моё мнение!!!!

Торк абсолютно не понимаю твоего пессимизма, когда мы были в ауткастах мы решили сделать слияние и ренейм это было наше решение и как ты сам сказал "мы знали что все что есть в ги пойдет ги на пользу" надеюсь это пойдет ги на пользу, по**изм в ги?? Торк, скажу тебе так имхо по**изм - отличительная черта всех ауткастов вот так вот

0

25

йа тоже бомж что успел наботить тем и пользуюсь а шо делать?
и в принципе думаю что все таки как нить сам себе все выбью потихоньку , но правда на слимы зенег многа уходит  так что лучше бы дроп на поты уходил чтоб я в прекасте мог их жрать жрать и жрать и ложить на всех большой болт )))))

0

26

Демон написал(а):

Торк, скажу тебе так имхо по**изм - отличительная черта всех ауткастов вот так вот

кстати, ЭТА черта досталась в наследство и байтам еще со времен оффа... вы не одиноки!!!  :)

0

27

1 шузы
1 баклер
19 алмазов
12 элу
9 ори
6 ягоды
14 семени

10.1кк

Дмитрий как раз в четверг уже сегодня идем выбивать песок, и наварим потом слимов на несколько ГВ

сейчас я думаю нам надо еще 3-4 марка а потом уже зени будем пускать на расходку и на другой шмот для согильдийцев! Да я понимаю каждому нужно это и нужно то, но я например больше зеней отдаю на ГВ ежели на кач... одеваюсь на ГВ ежели на кач

И помните в жизни гильдии учавствуют все! Хотите что-то предложите это и никто от вас не отвернется! Мы друг друга знаем довольно-таки мало и конечно же каждый из нас мало что знает о нас друг друге, поэтому есть идея пишем, есть мысль высказываем и гильдия переродится в нечто новое как цветок вместе с зарей начинает расцветать и распускаться

Отредактировано Shakall (2007-11-22 01:27:28)

0

28

ыыы моё произведение в жанре "непутёвые заметки" породило череду высказываний) я собой горжусь)

Демон написал(а):

жесть прочитал даже 2 раза даже стало жалко тебя только вопрос а к чему это все???

во-первых, я имел в виду не совсем себя=) это просто.. то к чему могут привести определённые обстоятельства=) любого человека. это похоже на рассказ обо мнУ потомУ, Что вся эта муть пошла от меня(мля слов не хватает написать), она вполне может случиться со мной, она может произойти от моей ситуации..
я написал как бы о себе чтобы вызвать чувства посильнее)

Демон написал(а):

вопрос а к чему это все???

Фэйн написал(а):

меня что-то заставило задуматься

я задумался, и мои мысли меня тронули)

Демон написал(а):

Торк, скажу тебе так имхо по**изм - отличительная черта всех ауткастов вот так вот

дмитрий написал(а):

жрать жрать и жрать и ложить на всех большой болт )))))

вот какая должна быть черта, +1 димону))

з.ы.

Сарт написал(а):

Когда вы с Алом выложите на форум свое произведение в жанре фэнтэзи?=)

когда оно будет написано хотя бы на половину, а т.к. оно даже не пишется(застопорились..)то ещё ооочень долго его никто не увидит)

Shakall написал(а):

Дмитрий как раз в четверг уже сегодня идем выбивать песок, и наварим потом слимов на несколько ГВ

ты мне ещё должен за те 1280 песка)

0

29

Демон када я писал это,то имел ввиду более раннюю пору расцветания Ауткастов! а то что пох*изм это отличительная черта всех Ауткастов - тут ты кардинально неправ!!!всё было в точности наоборот!!!!!

0

30

Tork написал(а):

Демон када я писал это,то имел ввиду более раннюю пору расцветания Ауткастов! а то что пох*изм это отличительная черта всех Ауткастов - тут ты кардинально неправ!!!всё было в точности наоборот!!!!!

хм Торк я в ги с марта месяца вроде или даже с конца февраля, почти с самого начала существования ауткастов на русро, и поэтому мне сложно представить себе более раннюю пору расцветания Ауткастов )))) да и кстати призрак по**изма уже тогда летал в наших нестройных нуборядах )))

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Экономика » Казна с 16 ноября 2007