Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Экономика » Казначей


Казначей

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Пришло время назначить нам должности в гильдии и одной из них является Казначей. Я думаю что не нужно слишком много писать об обязаностях казначея, ибо все мы осведомленны.
На данный момент есть 2 кандидатуры это Био и Серапис, также принимаются другие заявки на эту еще вакантуную должность. От нас будет зависеть будущее нашей гильдии и казна играет немаловажную роль, так что Казначей это ответственный игрок и ходящий всегда на ГВ помните это. Хотелось бы услышать мнения других и также самих игроков, желающих быть на этом посту.

Отредактировано Shakall (2007-11-11 17:09:36)

0

2

опыта меньше всех, желания больше всех. Не пропустил ни одного гв с открытия сервака.
НЕ ВРАТЬ
НЕ БОЯТСЯ
ГОЛОСУЙТЕ ЗА (ЛДПР) БИО (с) лозунг лдпр
хе-хе)) хочу быть казначеем, но помощь нуна будет всегда) в общем выбирайте.

0

3

Пусть будут вдвоём!равнозначными!онлайн гуд,обменяются аськами и тд.думаю казначейство и вдвоём вести моно

0

4

у мя вопрос в тему, откуда пришёл серапис? (с какой ги)

0

5

Серапис пришел из гильдии ByteMASTERS. А какое это имеет отношение к делу?

0

6

Tork написал(а):

Пусть будут вдвоём!равнозначными!онлайн гуд,обменяются аськами и тд.думаю казначейство и вдвоём вести моно

несвоевременно дошедшая информация до адресата может вызвать крайне неприятные ситуции в чем смог убедится на собственном опыте поэтому считаю идею так скажем двойного казначейства немного неудачной но если хотите попробовать то я только за если все получится хорошо

Sevur написал(а):

Серапис пришел из гильдии ByteMASTERS. А какое это имеет отношение к делу?

эта информация является немаловажной хотя бы в плане того что в данный момент наблюдается наплыв новых людей а познакомится со всеми и узнать людей немного поближе просто может не хватать времени поэтому хотелось бы услышать краткое рюземе Сераписа характеризующее его со всех положительных сторон

0

7

Народ только давайте на личности переходить не будем, у нас есть время для знакомства и давайте знакомится, а пока будем жить и придется поднапрячься мне и самому всеми делами заняться, а вы думаю поможете, мы строим новый мир и давайте строить вместе, я с вами не для того чтобы быть наверху и давать указания, а для того чтобы мы построили тот мир в котором мы хотим жить! А чтобы он строился нужно его строить, так давайте его построим

0

8

Shakall написал(а):

А чтобы он строился нужно его строить, так давайте его построим

:D  в цитатник адназначна=)))

Sevur написал(а):

А какое это имеет отношение к делу?

а такое, что в моём понимании человек не из алийной или нашей ги, а с улицы, казначеем быть не может. это разве не понятно? по-моему очень легко догадаться почему я спросил=)

з.ы. севур ты не думаешь что ник твоего приста может быть оскорбительным?=)

0

9

Демон прав. Если Олега можно узнать по постам и ТСу, то личность Сераписа, думаю, для многих остается загадкой. Трудно выбирать в таких условиях. Может Серапис отписаться здесь?
Я бы по-любому предложил Деда, чья честность и порядочность известна всему серверу. Но тот ведь откажется....

0

10

кста в добавку к себе скажу) у меня куча торгашей, барыг, реализующих деньги, сть торгаши со всеми прокачанными скидками и наценками и прочей фигнёй. а ещё я не знаю где обычную белку покупать у нпс))

0

11

Shakall написал(а):

Народ только давайте на личности переходить не будем

Толя никто вроде на личности не переходит просто хотелось бы поближе узнать человека и всего то )))

Сарт написал(а):

Я бы по-любому предложил Деда, чья честность и порядочность известна всему серверу. Но тот ведь откажется....

Деда можно я согласен но тот и впраду откажется хотя есть такой вариант: оч оч оч сильно попросить всем месте

BIOKILLER написал(а):

а ещё я не знаю где обычную белку покупать у нпс))

юморист )))))

0

12

Фэйн написал(а):

а такое, что в моём понимании человек не из алийной или нашей ги, а с улицы, казначеем быть не может. это разве не понятно? по-моему очень легко догадаться почему я спросил=)

Честно говоря мне казалось очевидным, что человек не "с улицы", иначе бы его просто не предлагали...

Фэйн написал(а):

з.ы. севур ты не думаешь что ник твоего приста может быть оскорбительным?=)

И кого он оскорбляет? По-моему я оскорбляю гораздо больше, чем ник, а я оскорбляю редко (;

0

13

Sevur написал(а):

И кого он оскорбляет? По-моему я оскорбляю гораздо больше, чем ник, а я оскорбляю редко (;

смайлик "(" в конце рулит)он никого не оскорбляет, он может оскорбить)

0

14

Я тоже могу оскорбить, и ты можешь, что ж теперь не жить чтоли? (;

0

15

Сарт написал(а):

Демон прав. Если Олега можно узнать по постам и ТСу, то личность Сераписа, думаю, для многих остается загадкой. Трудно выбирать в таких условиях. Может Серапис отписаться здесь?

Демон написал(а):

...хотелось бы услышать краткое рюземе Сераписа характеризующее его со всех положительных сторон.

Резюме значит?=)
Мультовод. Деньги не ворую и людей не обманываю ибо не интересно и в конечном итоге вредно для гильдии в которой нахожусь. А я ведь хочу, чтобы мы рулили! Ах да, ещё не люблю барыжить.
Долгое время играл на лаггейме, где продалжаю ходить на гв. Но вот лагает там "мама не горюй!" ^_^
Имею скромный опыт казначея. Название гильдии ничего вам не скажет, потому что была мелкая и просуществовала всего то полгода.
На должность казначея в нашей гильдии не рвусь (в отличие от био), но и не отказываюсь. Приложу все усилия, чтобы казна гильдии и махинации с нею были прозрачны и понятны для согильдийцев.

ЗЫ Иметь одновременно двух казначеев действительно глупо. Велика вероятность путаницы и прочих чреватых недоразумений.

0

16

Sevur написал(а):

Я тоже могу оскорбить, и ты можешь, что ж теперь не жить чтоли? (;

достаточно чаще задумываться над этим) просто ГосподьБог это слишком.. мм
лучше б ты ник сменил) но это всё так, к слову)

0

17

Серапис написал(а):

Мультовод. Деньги не ворую и людей не обманываю ибо не интересно и в конечном итоге вредно для гильдии в которой нахожусь. А я ведь хочу, чтобы мы рулили! Ах да, ещё не люблю барыжить.
Долгое время играл на лаггейме, где продалжаю ходить на гв. Но вот лагает там "мама не горюй!" ^_^
Имею скромный опыт казначея. Название гильдии ничего вам не скажет, потому что была мелкая и просуществовала всего то полгода.
На должность казначея в нашей гильдии не рвусь (в отличие от био), но и не отказываюсь. Приложу все усилия, чтобы казна гильдии и махинации с нею были прозрачны и понятны для согильдийцев.

вот этого я ждал, имхо резюме подходящее для должности казначея вот так вот

0

18

ну лан, выбирайте его) мне меньше дел делать)))

0

19

кстати мультовод это минус) искать нужного человека по всем мультам это не тру)

0

20

BIOKILLER написал(а):

ну лан, выбирайте его) мне меньше дел делать)))

спокойно био еще ничего не выбрали, мы только познакомились со всеми кандидатами, теперь нуна будет выбирать, главное в этом деле не торопится

Фэйн написал(а):

кстати мультовод это минус) искать нужного человека по всем мультам это не тру)

хм Фэйн покажи мне хотя бы 1 человека в ро у которого нету хотя бы 1 мульта?? Оо

0

21

Фэйн написал(а):

достаточно чаще задумываться над этим) просто ГосподьБог это слишком.. мм
лучше б ты ник сменил) но это всё так, к слову)

Вот еще (=

0

22

а ваще лучше бы вы выбрали казначея поскорей, скоро зоннинги - это раз, мы уже 3 гв без расходки - это два. И давайте ещё недельку голосовать будем?

0

23

Демон написал(а):

хм Фэйн покажи мне хотя бы 1 человека в ро у которого нету хотя бы 1 мульта?? Оо

по-твоему если у тебя есть торк для наценки и автотрейда - ты мультовод? оО
имхо мультовод это человек у которого несколько прокачанных чаров которыми он гамает. именно Гамает а не скидывает лут, передаёт вещи с акка на акк и бьёт карты. пример - булат.

0

24

Тогда Серапис не мультовод =)

0

25

тогда и я не мультовод. а реальный мультовод - ктулху)

0

26

BIOKILLER написал(а):

мультовод - ктулху)

булат пожестче ток он таэквон ветки не качал особо ( а так хз скок времени надо убить чтоб сток мультов в шмоте наделать....я такой фигней больше не занимаюсь))

0

27

BIOKILLER написал(а):

И давайте ещё недельку голосовать будем?
0

+1 био

0

28

Я снимаю свою кандидатуру в казначеи. Поболтал с Био - человек вроде толковый и знает, что делать. Ну что же, пусть попробует свои силы. Удачи. ;)

0

29

спс, постараюсь не подвести вас)

0

30

BIOKILLER написал(а):

спс, постараюсь не подвести вас)

удачи Био, но знай мы следим за тобой )))))) шутка

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Экономика » Казначей