Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » Создал новую тему-читайте и пишите.


Создал новую тему-читайте и пишите.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно не от хорошей жизни создаю эту тему.

Не секрет наверное ни для кого -что нашу ГИ считают "мертвой"-причем не без оснований.

Давайте рассуждать....

Гма сменили?
Налоги(не такие уж и большие -согласитесь) ввели?

Что ВАМ еще не хватает?

Он-лайн......это бич всех ГИ.......

Не хотите играть на ГВ за нашу ГИ-играете за другую?- пожалуста,ради бога-только будьте честными,
уйдите в свою ГИ.

Уже замечал-многие уходят на ГВ (именно в этот промежуток времени)-в другую ГИ(другим персом -ИМХО).
Обращаюсь к вам-недруги мои,дайте ГИ подняться,не мешайте и мы вас поимеем (в ГВ смысле) очень скоро.....

0

2

DeddeR написал(а):

Обращаюсь к вам-недруги мои,дайте ГИ подняться,не мешайте и мы вас поимеем (в ГВ смысле) очень скоро.....

Вроде все друзья... Да и стараемся от мультов избавиться..

0

3

KtulHu написал(а):

Похоже ты уже устал наставлять людей на путь истинный

Спасибо ДРУГ-хоть ты меня понял.....
Хотя-что значит путь?каждый сам выбирает свой...

И я не "путеводитель"-просто выложил это все-так как край уже-мы или живем-или нет.(сейчас меня будут полоскать)))    ).

Вот так.

0

4

KsaiRa написал(а):

Вроде все друзья... Да и стараемся от мультов избавиться..
Подпись автора

Алиса-спасибо Тебе за все.....
Ты одна делаешь для ГИ столько,сколько все остальные не делают......за не знаю сколько времени.

Что изменилось?
Мы стали сильнее?
Или многочисленнее?
Может мы усилились за счет новых мемберов?

...............   

ответ не нужен-он очевиден......

0

5

Ты серьезно думаешь, что те к кому ты обращаешься читают форум?

0

6

мдямс

0

7

DeddeR написал(а):

Мы стали сильнее?
Или многочисленнее?
Может мы усилились за счет новых мемберов?

Да,я плохо работаю,раз этого не происходит =\

0

8

Алиско! ты хорошо работаешь,можешь мне поверить!!!но нехорошие люди наш форум не читают!
ЗЫ недавно рог в ги просился,ток по тому что его друзей у нас много,а так прямо сказал что наша ги - мёртвая!

зыы уверен что наш форум он не посещял.

0

9

Tork написал(а):

недавно рог в ги просился,ток по тому что его друзей у нас много,а так прямо сказал что наша ги - мёртвая!

его нуно выгнать, он нам не нужен ибо ему пох на то что она "мёртвая"(он даже сам так думает) если он не заходит на форум даже. фтопь его.

0

10

дед присутствовал ,так и решили

0

11

+1

0

12

Когда-то и я могла что-то делать для ги... Но увы, невозможность присутствовать на гв (на одной из самых важных составляющих игры), редкие и недолгие встречи в он-лайне со старыми согильдяями, уход из игры или из гильдии многих значимых для меня людей, упущение также и некоторых важных событий гильдии... и, мой постпенный периход, наверное, к пофигизму...
Что это? Наверное некое оправдание перед всеми (а также и перед собой) за бездействие и все более и более редкие посещения Ро...

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » Создал новую тему-читайте и пишите.