Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Вопрос к Ловкому


Вопрос к Ловкому

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Значит дело вот в чем:
зашел сегодня на офф своим чаром, на чаре не осталось ничего ВОООБЩЕ, что стоило хоть сколько нибудь, только разные карты стинга и тому подобные вещи.
Вопрос - нах уй так делать?
...

0

2

дело на моё, но не лучше ли юзать лс?

0

3

Onimusha написал(а):

Вопрос - нах уй так делать?

ппц макс не обижайся но ты реально прикуел соглашусь с чупой полностью я думаю многие хотят тебе задать такой же вопрос например по тем же персам Раша или Дипа да и вообще про твое отношение к нам к нашей ги и к ро в целом

0

4

+1 чупе и демону

0

5

дайте ченить потаскать на таеквоне а то я гол-как-сокол) ( маска опкры трусы майка))) вроде все что есть у меня....  спасает ток фул обкаст пристом и линком)))

0

6

развращённые шмотом и деньгами....
мда..определённо бомж имеет много маральных преимуществ =) гыыы

0

7

KtulHu написал(а):

дайте ченить потаскать на таеквоне а то я гол-как-сокол) ( маска опкры трусы майка))) вроде все что есть у меня....  спасает ток фул обкаст пристом и линком)))

честно не наю что могут одевать тэйквоны, напиши какой шмот те нуна думаю что-нить придумаем

0

8

Демон написал(а):

отношение к нам к нашей ги

это называецца "йа тру-папко-хайлвл+гм ги, а вы ацтой"

0

9

Раш дип оставили мне чаров своих и никому другому с правом снимать что угодно до возвращения.
На дипе оставил боевой комплект.
Вопрос к ловкому был по части что оставил бы хоть лук и что то для кача.
Чупа, демон - ок.

0

10

и чупа какое тебе дело до того кто что мне оставил, а? неймется?

0

11

Onimusha написал(а):

на чаре не осталось ничего ВОООБЩЕ Вопрос - нах уй так делать?

Onimusha написал(а):

Вопрос к ловкому был по части что оставил бы хоть лук и что то для кача.

угу.
макс а что плохого в том что с твоего чара сняли одежду? ты хочешь сказать ты вернулся на офф? ну иди и забери её обратно, тебе же не говорят "скажи бб шмоту, неуд" и т.п.

0

12

в том что достаточно было оставить шмот который позволил бы просто что то делать, благо достаточно было шмота, который лежал в кафре, а тот что был на мне стоит копейки.. большой наживы я думаю не представил.
Ну да ладно.
Сарт, про мантиса - ты сам сказал зайди на склад возьми а деньги отдашь, так? Так какие ко мне вопросы что я "украл"? И выясняется что вообще оказывается ксайра оставила мантиса для бескрылой.
Омг.. такое ощущение что копили в себе, чтобы при удобном случае смешать с гавном)

0

13

то ись ты сам оставил шмот и на лк раша и на дипе?

0

14

чупо а что ты раньше мне этого не высказывал? ) ну ну.. очень приятно ) спасибо )

0

15

Onimusha написал(а):

На дипе оставил боевой комплект.

с таким боевым комплектом тока порингов валить )))

Onimusha написал(а):

чупо а что ты раньше мне этого не высказывал? ) ну ну.. очень приятно ) спасибо )

макс ты первый начал не было бы всего этого еси бы то просто не создавал эту тему а написал Ловкому в ЛС и все никаких проблем никакого гавна  как ты выразился

Onimusha написал(а):

Раш дип оставили мне чаров своих и никому другому с правом снимать что угодно до возвращения.

интересно получается ты снимать можешь раздавать кому-хошь и это все нормально?? не Макс так дела не делаются, Дип оставил перса и шмот в ги а оказалось у нас в ги тока 2 человека ты и Лич (это тока те про кого я знаю а мот их и больше но факт что это твои друзья и отношение к ги имеют сомнительное) которые имеют право юзать этот шмот?? Раш никому ничего не оставлял но его эквип юзался опять твоей компанией, Оо мне кажется это немного неправильным а тебе???

0

16

мм.. тебе дать ЛС раша ко мне по поводу чара? или он где то писал что даю максу чара с тем чтобы он обязательно совещался как его использовать с чупой\демоном? помойму вы слишком далеко зашли в своих словах, "друзья"  )
на дипа вернул боевой комплект, просто был на присте) акстись так что) не твои проблемы что и кому дают, с дипа снял только мимика и мисткейс о которых с ним было договорено, еще раз говорю с дипом общаюсь по смс, он почему то претензий не давал, а только вы, каким боком я хз.

0

17

цитата слов раша, для несправедливо обделенных:

Привет, извени что пропал так внезапно ничего не сказав...
В РО я уже наврятле вернусь, так что дам тебе свой лог и пароль...
Распорядись всем что есть как сам думаешь)

И, зря ты играешь на дружеских отношениях.. раш был одним из моих лучших друзей в ро в частности как и дип и еще несколько человек, и говоря мне слова что я кинул их или что то в этом роде ты говоришь непростительные вещи.. в общем разговаривать больше на эту тему и в таком тоне не собираюсь и все таки жду отписки ловкого.

0

18

Onimusha написал(а):

Сарт, про мантиса - ты сам сказал зайди на склад возьми а деньги отдашь, так?

Я сказал, что лично я не против, если ты хочешь купить. Лежит на гискладе. Поговори с Алисой на эту тему, так как это ее вещь. Если она решит продать - отталкивайся от 1кк.

Onimusha написал(а):

дип оставили мне чаров своих и никому другому с правом снимать что угодно до возвращения.

Я рзговаривал с Дипом. Он был, мягко говоря, в недоумении.

Onimusha написал(а):

такое ощущение что копили в себе, чтобы при удобном случае смешать с гавном)

Мы же разговаривали по этому поводу. И я и Дед предупреждали, что у людей есть вопросы и рано или поздно они будут заявлены открыто. Было предложено предупредить это все и объяснить что, куда и как. Ты решил, что это не нужно. Вот и результат. Приходится объяснять сейчас.
Предлагаю больше этих вопросов не поднимать. Вижу как маленькую ссору друзей из-за недопонимания(что в жизни бывает часто). Ни правых ни виноватых не будет.

0

19

тема словно созданна для флэйма -__- ещё один пост в духе "ты ..., а ты полное ......" и я начну зачистку темы.
2 макс: юзай лс и будет тебе счастье

0

20

разберусь сам что и как юзать.

0

21

А что мне писать? Да, шмот снимал будучи еще гм-ом ауткастов, т.к. считал, что платник не отменят и ты не вернешься! Так что не надо матом орать, а можно просто в лс написать! Шмот твой на кафре вроде, что весь - утверждать не буду, ибо не помню, что там было! Чего точно нет - это трико с пупой, отдал его кому-то из соги, которого щас и не найдешь!

0

22

ловк, сорь что не лс, писал сообщение когда ты был на форуме так бы увидел точно, хотел сразу удалить, да ты вышел ну и я вышел.
а матом ну орал с недоумения, просто там даже сраного лука не осталось он же копейки стоит госовский вроде как..
а в кафре тока карты стинга и тп) ладно разбираться не буду, просто хотел дать вещи и помочь в прокачке другу на оффе, но значит не судьба.

0

23

усё, на этом и порешили.закрываю лавочку

0

24

(Сарету) кавай адьютант?)  отокава и хикамори в одном лице)))

0

25

KtulHu написал(а):

Сарету) кавай адьютант?)  отокава и хикамори в одном лице)))

Шрёдингер)) он же унтер-офицер Последнего Батальона))

0

26

Сноси тему лично мой эксуаватор заклинило))

0

27

KtulHu написал(а):

Сноси тему лично мой эксуаватор заклинило))

да ну))

0

28

Закон форума:
Если в теме отписался Сарет, а потом кто-то еще (даже если тема находиться в архиве, вместо "даже" можно поставить "приоритетно"), то она обречена на флуд).

0

29

Каира написал(а):

Закон форума:
Если в теме отписался Сарет, а потом кто-то еще (даже если тема находиться в архиве, вместо "даже" можно поставить "приоритетно"), то она обречена на флуд).

ииихааа! йа стал стихией!)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Вопрос к Ловкому