Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ-16.10.07г

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скорее всего не смогу быть на ГВ-очень много работы.

0

2

очень жаль -1 танк это не есть хорошо ((((((

0

3

мну тоже на ГВ не будет...чтоб этот тупой спектакль=\... Сарт или Чупа не забудьте людям расход дать(если там что есть)... возможно мой чар онлайн и будет но мну самой нед)

0

4

KsaiRa написал(а):

Сарт или Чупа не забудьте людям расход дать(если там что есть)

не дали ((( жиды

0

5

я заметила) что не есть гут... воооот как вам без мну :Ь

0

6

Chupa написал(а):

Да уж, без Алиски никуда...

чупа шалун )))))

0

7

Демон написал(а):

чупа шалун )))))

баян)

0

8

Фэйн написал(а):

баян)

баянище -__-

0

9

К сожалению-не танки решают в данной ситуации(В НАШЕЙ СИТУАЦИИ)-у нас проблема не с атакой-а с дефом.
И даже Лич(на мой взгляд САМЫЙ крутой Хвиз вообще) не сможет сделать ничего.....

Присты.....   Тимофей-супер чел-от его одного видел каст,еще кто-то был-но прости-в запарке не углядел(прости друг).

Био-что мог-то делал-и даже больше,смог азурить тех кого надо......(жаль залагал в конце...:(((((((     ).

Трапер.....    Больной вопрос.....

Если бы были трапы в конце-успели бы отбиться(ИМХО)-Шарки и еще один трапер из али -не могут все охватить.....

Про себя-промолчу-ибо  (по причине нахождения на работе)-опоздал на ГВ-и бегал без блюх....количество создавал...  .

0

10

DeddeR написал(а):

И даже Лич(на мой взгляд САМЫЙ крутой Хвиз вообще) не сможет сделать ничего.....

еси бы он что-то пытался сделать а не сидел на земле то мот обились бы

DeddeR написал(а):

Присты.....   Тимофей-супер чел-от его одного видел каст,еще кто-то был-но прости-в запарке не углядел(прости друг).

с пристами вообще задница, походу тема суппортил меня когда я смог пробраться за варп и прессами приостановил локи спс ему за это
удивил момент когда отправили на кафру меня, прист полечил, прошу касты дал аги ап говорю еще а в ответ накуй на тебя сп тратить дали аги ап и побежал Оо ппц просто

0

11

Демон написал(а):

еси бы он что-то пытался сделать а не сидел на земле то мот обились бы

Насчет Лича-думаю Ты не прав Демон-чел всегда показывал с самой лучшей стороны..

Демон написал(а):

с пристами вообще задница, походу тема суппортил меня когда я смог пробраться за варп и прессами приостановил локи спс ему за это
удивил момент когда отправили на кафру меня, прист полечил, прошу касты дал аги ап говорю еще а в ответ накуй на тебя сп тратить дали аги ап и побежал Оо ппц просто

Данный момент не могу комментировать-меня всегда кастил,хотя наверное напрасно-еще раз повторю-инт-1-так что толку было немного и тем более без пати(магни-блин не хватает всегда ЛК-тем более билд систо СВД)....

Зато переживал азуры-что не могло не радовать(и довольно много)-только-ад-зло.....

0

12

DeddeR написал(а):

Зато переживал азуры-что не могло не радовать(и довольно много)-только-ад-зло.....

либо то, либо другое=)

0