Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Доска Объявлений » Гайд по установке Team Speak от BIOKILLER


Гайд по установке Team Speak от BIOKILLER

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.izone.ru/internet/relations/ … wnload.htm
http://www.softmania.ru/download-intern … 32-60.html

"  Шаг первый. Короче по любой из этих ссылок скачиваете, устанавливаете программу. Заходите, выбираете Connection, щёлкаете Connekt. В поле Server Address пишите govorilka.corbina.net,(+пишите в месте NickName свой ник в игре! это обизон чтоб сразу поняли кто вы и откуда) потом щёлкаете кнопку Connect. Начиная с нижнего списка форумов вверх прокручиаете и ищите сервак RusRo (там есть и похожие названия, но нужно именно это!!!), щёлкаете 2 раза и вот вы уже тут. Пароль от сервака спрашивайте у всех в али кто есть онлайн.
   Шаг второй - надо зарегится в тимспике. Выбираем Self, потом Register with server. Если последняя надпись у вас серого цвета и на неё нельзя щёлкнуть (как было у меня), выбираете Players - Allow registration (снимаете или ставите галочку я не помню уже) и снова пробуете зарегится, должно получится. Теперь сама регистрация - вводите свой ник и дважды пароль (ну это и ежу понятно там будет), нажимаете что-то типа "зарегится"и у вас появляется что вы зарегились.
   Шаг третий - снова выбираем Connection - Connect, справа не ставим галочку в месте Allow server to assign..., выбираем не Anonymous а Registered, открываются ещё 2 поля, вводим Login Name по которому вы регились и свой пароль (введённый при регистрации), ещё ставим галочку в месте Auto-Reconnekt. Теперь ищем сервак, заходим на него - и опа, рядом с вашим ником первая буква уже не U а R, типа вы зарегились.

Теперь просьба если у кого это получится всё сделать по моему гайду, напишите прям здеся, если что не так и вам помогут - тоже пишите какие были проблемы. Опять же пароль спрашивайте у игроков BiokillerBest, Корн, FireFox, Махно и других. А ваще вроде всё доступно расписал)) может правда забыл чего, но я не виноват половину за меня брат устанавливал))))" (с) BIOKILLER

0

2

ппц никто так и не установил? дело 10 минут!  я понимаю если инет лимитный, можно и не качать, но большинству как мне кажется просто лень. Вам всем анреспект и неуважуха. Вот так, и это биг мак

0

3

одна ссыла не пашет другую надо попрямей...

пароль скинтте мне (письмецом).....почему спрашивать у всех в АЛИ*?)

0

4

немогу поставить,хз в чём праблема(

0

5

пишешь в яндексе teamspeak выводит сообщения.. качаешь его и устанавливаешь... вроде не сложно :) а все остальное до боли просто... главное наличие ТС а вход в ТС это 2-3 минуты от силы... поставь и найди прогу, если не найдешь скажи почту я скину

0

6

lol

0

7

омг лол рэнк снайпер читер авп факин рофл рафл втф стфу нуб кэмпер?

0

8

фак олл ) я поставил тим спик 2,это причина?

0

9

мб)

0

10

в йандексе везде версия тим спика 2.0.32.60,у мя такая же,помотрите у себя кто нить

0

11

Торк все нормально... теперь тебе просто нужно создать там новый сервер и написать адрес, который скажем попозже найти там в списке нужный канал и ввести пароль... и все ты с нами :)

0

12

кароч йа не зарегился,нашего канала ненашёл,них не понял оО (но зайти наверн смогу,если канал увижу)

0

13

канал узнаешь перед ГВ... тот канал временнный... сейчас на говорилке снова обновлю обьяву

0

14

а кто нить может помочь микрофон поставить? в винде не пашет,как поставить - я хз оО

0

15

Ты себя в колонках слышишь?

0

16

справа внизу есть такой значок и называется он "Громкость". Заходишь туда, появляется такой эдакий эквалайзер и там будут параметры, в них находишь Микрофон и ставишь галочку и в эквалайзере появляется меню Микраона и там включаешь его... возможно  в этом причина

0

17

Всё работает. Спасибо)

0

18

Без ТСа по двум причинам:
1)Инет лимитный
2)Прокси не пускает

0

19

смысл в чём..... проверял микрофон через запись звука,не пашет!
далее Толь,я смотрел эти настройки,они включены,но серые (немогу менять),у мя винда новая,не виста,там настройки непривычные (

0

20

хм дрова от звуковухи ставил?

0

21

так звук ведь есть,значит и дрова стоят) просто микрофон не пишет (хз,может он тупо сломан оО,проверю потом)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Доска Объявлений » Гайд по установке Team Speak от BIOKILLER