Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » Идеи (читать всем, сильно не пинать)


Идеи (читать всем, сильно не пинать)

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

у тебя в статусе написано на хирагане.

з.ы. "пали личку" (с) =)

0

32

ппц удалите тему)

0

33

Фэйн написал(а):

у тебя в статусе написано на хирагане.

это "тёмный ветер") правда бред?)))))

BIOKILLER написал(а):

ппц удалите тему)

зачем?)

0

34

Каира написал(а):

Итак, береться произвольный чар, на которого накастовываеться кайте. Далее, находясь на сборе перед прекастом, этот чар снимает рыбу, съедает резит огня (увеличивает повреждения противоположным огню элементом ^_~ ) и смело входит в прекаст. По идее, вражеским визам должно быть больно:) Может быть они даже захотят прилечь, отдохнуть, на кафру сбегать:)
Одно но - самоотверженному герою тоже придеться малость отдохнуть... скорее всего).

в принципе готов предоставить тушку своего бедного пала для опытов ))) осталось найти такого линка

0

35

да кстати украл у родителей наушники с микрофоном поэтому возможно у всех желающих будет возможность услышать мой нежный и милый голосочек в ТС ))))))))

0

36

Сарет написал(а):

это "тёмный ветер") правда бред?)))))

ямикёо - онное чтение "тёмный"?) хз) потом проверю)

0

37

Демон написал(а):

да кстати украл у родителей наушники с микрофоном поэтому возможно у всех желающих будет возможность услышать мой нежный и милый голосочек в ТС ))))))))

в субботу попробую прорваться к вам в тс и пофлудить))))

Фэйн написал(а):

ямикёо - онное чтение "тёмный"

да  :big_boss:

0

38

Сарет написал(а):

да

ты наешь что такое "онное чтение"?) ты крут)

0

39

Фэйн написал(а):

ты крут)

*сарет покраснел и умер*

0

40

ппц такую тему уничтожили гады)))))))

0

41

а ты думал в сказку попал?) жизнь штука жестокая

0

42

BIOKILLER написал(а):

ппц такую тему уничтожили гады)))))))

она жива)) сёравно новых идей нету)

0

43

тема с голосованием и 65к сообщений останется жить в наших сердцах) а конкретно в архиве)

з.ы. он именно её имел в виду, вроде=)

0

44

Фэйн написал(а):

он именно её имел в виду, вроде=)

спалили)

0

45

Кстати, если очки дают за любые слимы сваренные подряд, то можно и на красных, прально? Мне надо куча красных слимов. Вопрос когда и где будет варка? Сколько какого материала и какими партиями надо нести?

0

46

красные слимы нужно кучи иголок кактуса кол-во неограниченно, но зачем тебе красные слимы?) а так иди выбивай иголки кактуса в Морроко, когда и сколько зависит от тебя

0

47

вся проблема в расходке=)

0

48

Shakall написал(а):

красные слимы нужно кучи иголок кактуса кол-во неограниченно, но зачем тебе красные слимы?) а так иди выбивай иголки кактуса в Морроко, когда и сколько зависит от тебя

Ты точно сказать можешь какими партиями надо?
У меня 5-6к иголок, что еще надо? Медицин боулс, эмпти тест тьюбс в каком количестве потребляюца под линком? Надо все равно варить под линком, марионеткой и госпелом как и белые слимы. Не для того чтоб было больше этих красных слимов, а для того чтоб больше слимов подряд получалось. Для очков.

Красные слимы нужны для хима. Лиф супортит хилом потребляя красные слимы. Я и сам могу сварить, но мы же топ варилку качаем, да?

0

49

под линком варятся партиями исключительно белые слимы! остальной мусор в ручную :)

а вообще вот неплохой справочник на тему что и из чего

Отредактировано Серапис (2007-11-22 16:02:52)

0

50

Inexhaustible написал(а):

ы точно сказать можешь какими партиями надо?
У меня 5-6к иголок, что еще надо? Медицин боулс, эмпти тест тьюбс в каком количестве потребляюца под линком? Надо все равно варить под линком, марионеткой и госпелом как и белые слимы. Не для того чтоб было больше этих красных слимов, а для того чтоб больше слимов подряд получалось. Для очков.

Красные слимы нужны для хима. Лиф супортит хилом потребляя красные слимы. Я и сам могу сварить, но мы же топ варилку качаем, да?

О_О
.
.
.
.
.

где взял столько?) если нуно, у меня есть трава. как раз на 5-6к твоих иголок.

0

51

Серапис написал(а):

под линком варятся партиями исключительно белые слимы! остальной мусор в ручную

Та не вопрос. Я же грю, могу сам все сварить. Предложение было исключительно для поднятия очков топ химу.
Или кто-то будет стоять клацать 5тыщ раз кнопки? А рядом прист стоять и два часа кастовать магни и глорию?  :O :D

Фэйн написал(а):

где взял столько?) если нуно, у меня есть трава. как раз на 5-6к твоих иголок.

В магазине куплю банки, это будет 190к. Трава используеца в рецептах на еду, лучше оставь ;)

Вобщем тогда, будет у меня крео покачаю его этими слимами, может кого выкинем из топа, тоже польза  ^_^

0

52

а откуда столько иголок-то? боты рулят?)

0

53

Inexhaustible написал(а):

Или кто-то будет стоять клацать 5тыщ раз кнопки? А рядом прист стоять и два часа кастовать магни и глорию?

Наверное, прист не относиться к тому, что при варке сложно найти.. но кто вас нает). Если что -  и я могу зайти, дабы поварить)).

0

54

Лесь ток щяс вдумался в твою аватарку )))) тру ))))

0

55

дай иголки я переварю как-нить на днях перед отьездом и дам тебе топовые слимчики, а так варка красных слимов как раз происходит единично... это лишь белые слимы варятся партиями по 200 под линком... ну мне не в первой нажать несколько тысяч раз на конпку  :D  сегодня постараюсь тебя увидеть и найти ;)

0

56

Фэйн написал(а):

а откуда столько иголок-то? боты рулят?)

Как раз боты на кактусах не рулят. Там летает красный мух, который жрет всех ботов. На кактусах удобно нюбов качать. Я там всех качал. Мне больше нравица, чем на волках.

ЗЫ. Я не понимаю, что там для линка идет такое, что его используют только для белых слимов? Не ну просто могли бы объяснить, а не грить вот так и всё, чтоб другие люди тоже знали. Ведь стать нажать на кнопку 25 раз или 5к раз есть разница как в работе, так и во времени.

ЗЗЫ. Мне не горит вобще. Можем и на следущей недели сделать и через две. Я дам иголок, других ингридиентов и могу пристом постоять покастовать.

0

57

Tork написал(а):

Лесь ток щяс вдумался в твою аватарку )))) тру ))))

Мне тоже нравиться.. гг) Жаль, что анимация не моя.. Но уж больно порнравилась)).

Inexhaustible написал(а):

Как раз боты на кактусах не рулят. Там летает красный мух, который жрет всех ботов. На кактусах удобно нюбов качать. Я там всех качал. Мне больше нравица, чем на волках.

А есть лока с бальфым количеством мук и без муфек)) Только там гадюки есчо... но из них веномы для едп падают. Это под рашелем де-то). Аа.. ну еще там раз в день появляться страфный волченочек)). Хантом-снипом бить самое тру. И никакого бота не нуна).

0

58

Inexhaustible написал(а):

Как раз боты на кактусах не рулят. Там летает красный мух, который жрет всех ботов. На кактусах удобно нюбов качать. Я там всех качал. Мне больше нравица, чем на волках.

боту моно спокойно сказать винаться от муха. и он будет вингаться=)

0

59

лол, и кто-то меня обвиняет что я зафлуживаю чужие темы? лол)))

0

60

Shakall написал(а):

дай иголки я переварю как-нить на днях перед отьездом и дам тебе топовые слимчики, а так варка красных слимов как раз происходит единично... это лишь белые слимы варятся партиями по 200 под линком... ну мне не в первой нажать несколько тысяч раз на конпку    сегодня постараюсь тебя увидеть и найти

Тырк-тырк... снова тырк! Какой кашмар. :)
Вы видели на сборе в морроко частенько перед гв варят какието левые нубы? Так вот варят они с помощью бота варки - и быстро, и удобно и времени занимает недолго. Можно попробовать с ними сконтачится и выцепить этот самый бот, если получится. Или на просторах нета найти его же. Чем вам не выход?

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » Идеи (читать всем, сильно не пинать)