Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » Идеи (читать всем, сильно не пинать)


Идеи (читать всем, сильно не пинать)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

короче так, по проществии одного гв, делаю какие-то выводы и предлагаю следующие нововведения:

1. тимспик - вещь необходимая, почти обязательная. Это основа всей атаки (в дефе проще конечно). По возможности лучше бы всем скачать. В топку микрофоны, главное - слушать, говорить уж точно не надо.
2. эээмммссс так и не понял а кто в али командир атаки? У нас-то явно сарт, но неплохо было бы выбрать адекватного матёрого игрока, посадить в тимспик раздавать команды гмам, а они уже дублируют это всё в гичаты.
3. балин ну что за фигня опять)) нету марков, ну просто нету. У мя тоже нету кстати (на гв с брата снял, хе-хе). Зоннинг должен проводиться обязательно, даже раза скажем 2 в неделю. Предлгаю в вс вечерком и в среду или четверг тоже. Короче нужно навыбивать всей гилде (особенно старым игрокам, кто не кинет гилду, а то такой соблазн, поверьте мне) чудо-морских-коньков.
4. сбор налоголута. Хм вроде бы все сдают исправно, всем мегареспект и уважуха.
5. так по поводу дропа с замков, в старых темах прочитал что выручка, хоть и небольшая, делится равноправно со всем али. Это так или нед???
6. по поводу действий на гв. Ну оч не понравились реколы в атаке. Извини сарт, но такое ощущение что ты бережёшь рекол на всякий случай, а так быть не должно. Как ещё можно заставить всех прийти с варпа к паю 2 в пай4? Короче самое логичное - рекол на сборе (перед замком) сбор перед импрумом, заход, если прорыв - рекол в импруме, если нет - рекол перед ним и повторный заход.
7. онлайн - ну это ваще отдельная история. Как я понял в 10 мультов (ну хрен с ними) четверть гильды ваще давно не играет кажись, четверть играет половину гв, а потом уходит, ещё четверть опаздывает на час на гв , а из оставшихся половина афк всегда. Короче, нужно заняться набором толковых людей, желательно знакомых или проверенных, короче чтоб не подводили. И всё это в замен мультам.
8. химку - в топ. Короче будем варить пока не сваримся) (просьба кого-нить проявить инициативу и узнать за что и сколько поинтов дают). Все преимущества топа я думаю народ знает, все чтобы помогали когда попросят помощи! это нужно не одному человеку, а всем. (хавать топовую белку и синьку одно удовольствие)

Вот вроде и всё, а мне пора на встречу с бывшими одноклассниками))

0

2

1. Давно призываю=)
2. Общую координацию осуществляет Толян (Гм Байтов). Его небыло в тимспике по неизвестным мне причинам на этом ГВ.
3. Био, возьмешь на себя организацию зоннингов?=)
4. Алиса дело знает=)
5. Конечно.
6. Согласен=) Так и должно быть. Проблема в том, что меня за ГВ дискнуло раз 6=) О зависаниях я молчу=) Тебе не понравились реколы к импу, или что ты подразумеваешь под "непонравились реколы в атаке"?=)
7. Нужно. Даже очень)
8. Уже осуществляется, сам видел=)

Спасибо за мысли. Все бы так высказывались)

0

3

Сарт вроде каг зоннинги тож на мне ...

0

4

дык все ето высказывалось уже раз 100))
просто люди иногда неиграют или игнорируют

0

5

8. Ждем ответа =)
http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=23066

0

6

по счет моей координации... извините ребят но меня нет в ТС уже 2-ой раз подряд :( беда с трафиком... с октября вводится новый и очень дешевый анлим для нашего города (Чебоксары кто не в курсе) 540 руб и 128 Кбит... его и собираюсь подключить как он будет, так и будет все как было раньше... просто я по трафику щас улетел на нехорошую сумму, которую я конечно оплатить могу, но не хотелось бы продолжения, посел анлима могу взяться как и раньше если будет в этом необходимость, на данный момент могу сказать одно организованность 0 и будь я в ТС я бы сделал тренинги, чтобы наше "стадо" было там где надо и работало надо! в общем жду анлима :)

0

7

хммм в москве видать цены хорошие. Короче у мя с братом инет на двоих (комп и от него ноутбук) 100мб/с безлимитка фактически (там хз скока мегабайт, кажись 16) стоит 900 руб в месяц.

такс по поводу химки к совему удивлению сегодня спросил у Chemia (микура короче, её варилка), говорит тока за слимы даются поинты.

такс, зоннинги остануться за алиской, но просьба к народу даже если нету времени хоть на 10 минут заходите в игру спрашивайте о мероприятиях. Не очень радует что онлайн на гв 20 почти, а до этого за 2 дня я из них человек 10 не видел вообще.

Отредактировано BIOKILLER (2007-09-30 18:39:47)

0

8

к твоему удивлению я про химов знаю почти все ;) и то что дают только за слимы поверь знал тоже) от вас я не требую ничего, а просто предложил помощь... а вот на счет анлима я тож в курсе что он в Москве очень дешевый...  :P

0

9

мх....мне до москвы 6км,у мну нет анлима,я плачу 1к руб за 558мб!!!в ро всегда када могу тут быть(двое детей-двойняшек обязывают!)!

ЗЫ похоже на оправдание =)просто сказал как есть)))))

ЗЫЫ всегда за зонинги и др мероприятия)))))))))))))))

мой косяк!налог не сдаю(щяс пойду сдам)

0

10

Shakall написал(а):

к твоему удивлению я про химов знаю почти все  и то что дают только за слимы поверь знал тоже) от вас я не требую ничего, а просто предложил помощь...

не я не к этому ваще писал, а к тому, что днём ранее мы пытались вогнать химку в топ но толком не знали за что поинты дают=-) так что это даж не тебе адресовалось в принципе) а ваще если будет топ химка то вполне мона вместе раскачать до 5-го места хотя б, чтоб не вышибли

0

11

ой лучше не спрашивай, ломали алиске пальцы короче) а ваще лучше оставить печальное)

0

12

вообще по-моему поинты дают за слимы сваренные подряд. максимальное кол-во слимов сваренных(то есть успешно сделанных) подряд когда-либо в жизни хима - и есть его поинты в топе. они не пребавляются, они обновляются когда ты заново варишь серию слимов, поэтому если ты уже набрал 100 поинтов, то придётся сварить подряд 150 слимов чтобы было 150 поинтов.
з.ы. лучше не оставить печальное а качнуть лампу варилку, собрать мерчевский карт сет, дать фортунку в руки, обеспечить госпел глорию и марионетку и вот тада попробовать.

0

13

А госпел, гло и марионетка были, кстати)
А песок нуна бить...

0

14

Фэйн написал(а):

вообще по-моему поинты дают за слимы сваренные подряд. максимальное кол-во слимов сваренных(то есть успешно сделанных) подряд когда-либо в жизни хима - и есть его поинты в топе. они не пребавляются, они обновляются когда ты заново варишь серию слимов, поэтому если ты уже набрал 100 поинтов, то придётся сварить подряд 150 слимов чтобы было 150 поинтов.

если это так то как по-твоего набирают в топ 76к? варят дофигищи слимов подряд? брехняяяя

0

15

давайте не будем о варке,а?)

0

16

BIOKILLER написал(а):

если это так то как по-твоего набирают в топ 76к? варят дофигищи слимов подряд? брехняяяя

ты знаешь что даёт химу линк? мб та хня варит и слимы. а ваще микура писала что за 10 сваренных подряд слимов дают 50 поинтов. так что всё гораздо быстрее.

0

17

За что начисляется рейтинг варилкам и ковалкам.

Четкого ответа я так и не увидел, а поэтому... Меня интересуют только "+"-ы в рейтинге алхимиков.

+1 очко за 3 любых сваренных слима вподряд
+3 очка за 5 любых сваренных слимов вподряд
+10 очков за 7 любых сваренных слимов вподряд
+50 очков за 10 любых сваренных слимов вподряд

Если варилка находится в топе-10, то все сваренные им банки (обычные, слимы, синька) дают бонус +50%.

P.S. На РусРО пока что очень маленький рейтинг для выхода в топ, поэтому чтобы попасть в него надо вложить сравнительно немного средств. Для примера гильдии Vizjerei (Хаос, лаггейм) потребовалось вложить порядка 160кк, чтобы вывести своего нового хима в топ. На 24.09.07 это составило 79258 очков рейтинга. Сейчас рейтинг выглядит вот так:

=========== ALCHEMIST RANK =============
[ 1 ]          Lanette  :  322977 POINT
[ 2 ]            Bayer  :  221816 POINT
[ 3 ]          Монетка  :  215803 POINT
[ 4 ]  ХимикалБразерсЁ  :  196406 POINT  - кстати, а этот перец ГМ возрожденных импов :O
[ 5 ]         Seiverus  :  175279 POINT
[ 6 ]         Vizjеrei  :  125376 POINT   - вот этот пожиратель зеней.
[ 7 ]       Aбстракция  :  119165 POINT
[ 8 ]        Assembler  :  110557 POINT  - бывший варилка вжиков. Брошен по невыясненным проблемам с Викрамом (ГМ 1го состава)
[ 9 ]             Майя  :  109247 POINT
[ 10 ]          Солярыч  :  108814 POINT

Делаем выводы и не тратим зря время. ;)

Отредактировано Серапис (2007-11-06 11:36:17)

0

18

это старая тема=)
все уже всё знают.

0

19

Фэйн написал(а):

все уже всё знают.

йа не знаю ^_^

0

20

Сарет написал(а):

йа не знаю

ты не все, а все знают=)

0

21

Фэйн написал(а):

ты не все, а все знают=)

да, я круче всех! ^_^

0

22

Сарет написал(а):

да, я круче всех!

ты не знаешь а все знают, следовательно все круче тебя!

0

23

Фэйн написал(а):

ты не знаешь а все знают, следовательно все круче тебя!

я круче, потому что вы все конформисты а я гот ^_^

0

24

ппц флудеры покруче меня, темы старые поднимают и бредят в них)

0

25

BIOKILLER написал(а):

ппц флудеры покруче меня, темы старые поднимают и бредят в них)

исчезни чудище!

0

26

Вычитала интересную плюшку. Хотя мб ею уже во всю пользуються на гв. Знать не могу=)
Но для плюшки нужен линкер с кайтэ.
Итак, береться произвольный чар, на которого накастовываеться кайте. Далее, находясь на сборе перед прекастом, этот чар снимает рыбу, съедает резит огня (увеличивает повреждения противоположным огню элементом ^_~ ) и смело входит в прекаст. По идее, вражеским визам должно быть больно:) Может быть они даже захотят прилечь, отдохнуть, на кафру сбегать:)
Одно но - самоотверженному герою тоже придеться малость отдохнуть... скорее всего).

0

27

Каира написал(а):

Одно но - самоотверженному герою тоже придеться малость отдохнуть... скорее всего).

у него должна быть куча потов, и ещё ты забыла пасану=)

0

28

Каира написал(а):

Может быть они даже захотят прилечь, отдохнуть, на кафру сбегать:)

омг,зло *__*

0

29

ямикёёфу. ал, втф?)

0

30

Фэйн написал(а):

ал, втф?)

хде?)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » Идеи (читать всем, сильно не пинать)