Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Ирис: итоги ГВ » Все хорошее кончается...


Все хорошее кончается...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С отключением Ириса пришло время моего выхода из Ги - ее брейка...Было реально грустно, но другого выхода, я не видел...Не осталось самой Ги, но остались прекрасные воспоминания об игре с Вами, Ауткасты! Я рад,что довелось быть с Вами в одной Ги, надеюсь, что взаимно...Может быть еще пересечемся...Удачи Вам и берегите Ги...
Р.С. И не закрывайте доступ - буду заходить...

Отредактировано Ловкий (2007-09-24 01:31:52)

0

2

о_О
го на русро в ауткасты....
з.ы. больше нечего сказать..

0

3

бла моя ги которую я качал в двоем с булатом на 1х! аа пищец

0

4

жаль жаль

0

5

Onimusha написал(а):

бла моя ги которую я качал в двоем с булатом на 1х! аа пищец

угу, там только у тебя и булата 10+кк экспы

0

6

Onimusha написал(а):

бла моя ги которую я качал в двоем с булатом на 1х! аа пищец

Имхо можно было промолчать. Хоть и не легко осозновать то, что на нее были потрачены силы и время..но ведь с вводом платника остались немногие...(поиграв немного  вообще остались еденицы)и я не думаю , что Ловкому это было легко сделать (брейк Ги), перекинуть главку мы пытались в течении 2-х +  месяцев, на что получали ответы типа :заявка отклонена в связи с тем , что аккаунт активен( хотя он не играл, да и в Мск его не было) после чего ее сделали платной 800 р за передачу ГМ-ва. Кто нибудь был бы готов заплатить только за точтоб ГИ оставалась??? Сомневаюсь...И думаю многие играют не за кк вкаченные в Ги много их или мало. ГИ- то где играют люди с общими интересами, целями, общение, ГВ. То что Ги поднималась да безусловно твоя заслуга, хоть многого и не знаю, но в тоже время почему то ты что на оффе ушел, что сейчас на русро (реал и все такое, но ведь он есть  всех) и просишь о том чтоб сохроняли то что создали вместе. Уходя от ответственности. Я ничего личного не имею против, просто обидно за ловка, неужели он должен был сидеть один тупо манчить и не получать удовольствия ходя на гв, не получая общения в Ги?? Да и в теме о бесплатнике оффа были  сдова не от тебя а вообще, типа офф да никогда, туда ни ногой и т.п. Может я тоже как то на нег повлияла, но мы с ним до последнего были в Ги, на ирисе это еще было терпино, на локи же такие Ги не живут их просто нет, набрать народ..мб только откуда из ТОп Ги позвать ??
Может грубо написала, но просто других слов нету, не приятно это, думаю ему было не приятно это читать, после того как он возложил на себя эти обязанности, пытаясь как то поднять Ги.
З.Ы. если считаете нужным закрывайте доступ, но это бессмсленно, играя на разных серверах, не означает то что все общение прикрыто....
З.З.ы. Всегда очеь положительн относилась к Ги, но разные интересы сказываются, мне не интересно играть голым выкоуровневым чаром, быстрой прокачкой, но пустым инветарем - это не мое...

Отредактировано АНгелА (2007-09-24 23:46:42)

+1

7

и всё-таки у высокоуровневых чаров инвентарь отнюдь не пустой. по-моему вообще на русро качаться хочется меньше, ибо знаешь что потом можно будет норм качнуться, поэтому идёшь бить карты или идёшь на мвп, или просто делаешь зеньги на чём-нибудь.. всё-таки на офе имхо больше манча чем тут.

0

8

Фейн я не к этому написала, а карты бить я не бью,сколько не пыталась не падают они мне , я не парюсь.. Шмот на оффе.. тара у меня тоже тока на 80 + появилась, только эти 80 + я не за несколько дней брала, вот и вся разница...и тема вапще не про это. Мне не понравился пост Макса,вот и отписала, или свободу слова отменили?  ^_^  я редко когда вапще пишу на форуме на любом.
Может я и не права, но это мое мнение.

0

9

я ещё 95 монк а играю с начала июня.
а по теме: никто и не говорит что ты тут зря отписалась и твоя точка зрения мне очень понятна)

0

10

ппц только сейчас заметила сколько ошибок наделала  :O Не буду править, спать хочу.. ^_^

0

11

АНгелА написал(а):

ппц только сейчас заметила сколько ошибок наделала

ппц ахуе... то ись это у всех бывает)

0

12

ой ой)
да не ловкий брейкнул и прально ибо на локи поднимать Ги ето анрил)
реморсы папками на ирисе были на локи же небось нупки савсем а о нашей ги в которой полтора землекопа нечего и говорить , всетаки в РО мы играем для удовольствия а не для манча хотя не поманчишь неопфанишься
о приемуществах сервов спорить бессмысленно)

0

13

И все-таки безумно приятно, что все это было... ^__^ Я про офф.
А то что, в случае чего, мы их всегда ждем, ловкий с ангелой и так знают =)

0

14

итог: русро горит в аду, гравицаперы убили ирис, ловкий перешёл в реал. life sucks(

Onimusha написал(а):

бла моя ги которую я качал в двоем с булатом на 1х! аа пищец

есиб она была твоя, то ты сейчас был-бы на оффе -_-

0

15

Сарет +1...ток я в нр перешел...к Ленке)

0

16

уйти чтоли в офф) нах заботю сервак )

0

17

ыыы ты пока подгатавливай плацдарм для нашего контрнаступления. переброска элитных бото-дивизий не займёт много времени)

0

18

Фэйн написал(а):

много времени)

*времени на скачивание патчей)

+1


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Ирис: итоги ГВ » Все хорошее кончается...