Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » Объединение с Аквайрами


Объединение с Аквайрами

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Объединение с Аквайрами
да

35% - 7
нет

65% - 13
Голосов: 20

1

Полсе ГВ произошло собрание али.В результате:Розы вышли из али, поступило предложение об слиянии в одну ги с аквами. В чью именно ещё не решали,ГМа соотвественно тоже не выбрали.
По сути разговор наш свёлся на пустую болтавню,взяв так сказать инициативу в свои руки и не тормазить с этим,решил выложить голосование.
Думаю всем будет что сказать по этому поваду,а может и ещё что то.

0

2

отдаю свой голос за но! не хочется чтоб все перешло в пользу акв,учитывая нынешнюю обстановку не хочется терять основу(людей,которые живут этой гильдией,которые здесь с самого начала и т.п.).. для меня слишком мног означит эта ги чтоб так просто её оставить...

0

3

алиско +1
я не хочу терять из виду наш значок, хоть и голосую за

0

4

хоть давно не появлялся - но скажу свое нет...

0

5

Chupa написал(а):

И еще добавлю....
Еси Имперс станет ГМом.....то...как бы сказать....половине нашей гильды будет жопа, повыгоняет нах,т.к. насколько вы помните она не сильно со всеми церемонилась када была у нас замом, т.е. придецца сдавать налог и т.д. Что к лучшему.

Вчерашний разговор и сводился на то чтоб она ГМом была,это было понятно.Пролетела даж оч интересная фраза:"рары остануться в акваийрах".Это типо так:в любом случае Акваир не дропнеться,у них имеються полики и пика,они остануться там в любом случае,вобщем это она + для перехода к ним написала типа:).

Отредактировано Нафанька (2007-09-23 12:42:08)

0

6

Ммм, а почему розы из али вышли?

0

7

против канеш,на таких то условиях!максимум - они вливаются к нам,ГМ - Макс,Имперс - зам(при условии что она изменит свою политику отношений к согильдяям на тот кот. творится у нас!это основа нашей ги)

ПС Лучше с Максом останусь.

0

8

кину своё нет так как не хочу что бы вы имели что то общее кроме али с аквами.
и вобще... мне их форум не нравиццо!

0

9

Нет.
Могу ошибаться, но зная Имперс, крепко сомневаюсь, что она допускает что-то еще, кроме как вливания нашей ги в акваир. С другой стороны... акваир пребываает в некотором бедственном положении. В таком не выбирают. Однако, наша собственная ги, находиться в положении не лучшем.
Я против прекращения существования АутКастс, какими бы они ни были. Гв ги, не гв ги... Опять же, с другой стороны сказываеться и, общими словами говоря, нежелание терять эмблему. Но.. главное ведь, не эта синяя фтучка, долгое время являющаяся источником происхождения различных догадок о тваре, на ней изображающейся=) Главное люди... Мы с вами. Состав гильдии уже сильно изменился с времен Ириса. Измениться и еще. В этом есть свои плюсы, свои минусы.
Но мое решение - протиф. Однозначно).

0

10

Ги Ауткаст не поменяет свой значок и не вольется ни в какую другую ГИ.
По поводу обьединения.........   здравый смысл подскажет наверное каждому,что ниже нам катиться некуда,и рациональное зерно в этом есть.Но никто не заставлят вас всех кинуть ГИ или куда-то идти или еще что-нибудь.
Просто уже от безисходности идут в ход даже самые невероятные планы.
Большинство ГИ устраивает положение вещей на данный момент.
Жалкие потуги людей,старающихся хоть что-то изменить-пропадают втуне(я не про себя-про Нафаню,Сарта,Чупу и наших девчонок из ГИ и еще нескольких человек).
Остальным насрать.
Я устал от этого-считайте меня малодушным,на ГВ ходить буду-кому чем помочь-обращайтесь -помогу всегда.
Остальное-все без меня.

Вчера было сказано много лишнего,и не по теме, всеми участниками переговоров-так что Розы  вернутся в али(ИМХО).
Это было при моем участии-так что сделаю все для этого.

0

11

дождитесь пока я вырасту!проведём чёрно-синию революцию на сервере!!!!!
я лучший в РО пятачок-нубяра )))))

0

12

Я конечно уже не с вами (в ментально физическом смысле), но было бы оюидно если бы исчезла такая гильдия...
ЗЫ: ауткастам вроде через 2 недели будет год !

0

13

НИКОГДА!!поэтому голосую против!!Нед уш,если хочитсо слтсо - пусть идут к нам,нэ? никогда,никогда,никогда!!!
и еще 10000000 раз НИКОГДА!!!!!и не надо бесить мя бредовыми темами!!
не буду разводить флуд - поэтому редактирую сабж
насчет ГМа...нуну...очинь мило,взять и слить ГИ Макса....интересно,он сам об этом знает?слов нед,хочитсо материцо и убивать всех и вся...=\\\\\\\

Отредактировано Бескрылая (2007-09-23 22:02:15)

0

14

говорю - нет...ибо аквы - полумертвая гильдия...причем...сомневаюсь, что они уступят нам и станут нашей частью, тк гма нашего в данный момент нет...если объединять составы, то только в пользу нас... ведь многие реально фанаты ги...всей ее составляющей...правильно говорили до меня...нельзя терять народ..

0

15

нет канеш. такой ветер перемен меня ж первым сдует нах. Мне всё ща нравиццо. А ГВ для меня второстепенный показатель. Мы клёвая ги, мож требующая какойта корректировки в дисциплине посещения гв, но сливаццо с аквами и превращаться в армию дроздов, ну нах оно надо.

0

16

Армия дроздов................упал пад сол и нэ встаЛ--------------
Тимка-жжжошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Тот кто не прочитал -грю-читай выше.

0

18

Так. Я дал слово Максу что гильдию сохраню. Чупа, Дед, Сталкер, Каира, Дмитрий, если кто-нибудь из вас накладывает вето о переходе Ауткастов в Аквайры речи не будет. Как только попаду в игру - поговорю с Имперс. Если есть желание слиться, пусть приходят.
От себя скажу одно - Ауткасты будут жить как Ауткасты и никак иначе. Точка.

0

19

Сартыч!я с тобой!дайте мне право *Вето*!!!!!!

0

20

наше Татаро-монгольское Иго должно сохранять суверенитет по-любому...и я вижу не одна я так думаю)

0

21

Адназначна ПРОТИВ!!!! Просто пол ги к ним не пойдёт, либо задержуться там ненадолго.

p.s. О_о у мну +1)))

Отредактировано сталкер (2007-09-23 23:59:06)

0

22

на те +2))))

0

23

Ну вот собсна,всё как я и думал,план имперс потерпел крах гг

0

24

Привет всем, вообще лично я сейчас ситуацию вижу как - перестать гнаться за топ ги статусом и тд, так как пока нет времени и людей чтобы этим заниматься (я в данное время не могу). Ги наша есть и будет и думаю сейчас лучше будет если мы оставим для себя статус "фан-гв ги", так как люди действительно здесь не только ради гв и посещать данное мероприятие по договоренности или что то вроде того, а как придет время - не так сложно снова все восстановить (уже не раз было). А слияние нас в имперсы мм имхо бред, импи слишком переоценивает свои возможности (всегда), я знаю что говорю.
Все таки гм полунеадекват (в плане стеба и флуда в общении) вас устраивал на 95% (ет я про себя), а ужиться с импи будет сложновато.
Спешиал фор КсайроЧка: дада я умею писать по-человечески гг:)

0

25

Онимуха +1

0

26

Onimusha написал(а):

Спешиал фор КсайроЧка: дада я умею писать по-человечески гг:)

Я разве говорила что ты не умеешь по-человечески писать?Оо

0

27

Onimusha написал(а):

наша есть и будет и думаю сейчас лучше будет если мы оставим для себя статус "фан-гв ги.

+1

0

28

а что случилось то?
я никуда не пойду)

0

29

как тока коноплюш бросил РО из акв весь костяк как ветром сдуло, а импрес (помню её замство у нас куй пофлудишь спокойно) не в авторетете и хочет повысить онлайн своей ги за счет нас ,причем ,со слов нафани о рарах особо нам не доверят и не уважает, тут мы имеем пока фан ги но мы тут костяк , подкачаемся  пододенемся вернеться макс как обычно все наладит и все буит за....сь))))
я не могу сидеть в Ро сутками как ето делают задроты с аутловов но со временем все равно буит лампа и нормальный  эквип и мы еще посмотрим кто каго на гв) так что не сцать а готовиться к предстоящим битвам)
как говорил один не безизвестный6 качатьсо качастьо и еще раз качатьсо)

Отредактировано дмитрий (2007-09-24 22:13:47)

0

30

Ну вот и славно =)
Соскучилась по треннировкам на старой арене. Давно их небыло уже. Кто-нить возьмется назначить время?^_~ (специально не спрашиваю, кому во-сколько удобно... боюсь новому явлению здоровенной такой ампитудки O.o)).

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » Объединение с Аквайрами