Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » Ня..по просьбам )))


Ня..по просьбам )))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знаю в какую тему )) Так вот...Нет, на Ро не забила, уж слишком затянуло >_< По началу, после платника я так и осталась на оффе, но и на русро тоже прокачалась как смогла, ходила на ГВ и там и там, но офф меня затянул, начались встречи в реале..новые знакомства, частенько встречаемся ))) мм с ловким и поначалу фейн еще был, фер, вайпер (теперь он в лориенах,тоже лампанулся,так еще и  взял лампу химу сегодня О_О) кто то еще не помню >_<  хотели поднять ГИ на оффе, это мало к чему привело...Потом объединение с локи, но лампанулась все таки на ирисе  :P На данный момент в Ги один ловкий..тк он вапще уехал  еще до слияния отдыхать, никак не вернется засранец))) как то я с ним поругалась из за % -ов (глупо звучит, но примерно так и было и разошлись на мнении что на гв хожу в ауткастах, а так где угодно ) и те кого я уже знала в реале затащили в доминаторс..мм типа кач в гд..и пошло поехало, потом сервер тух тух..итог !!!тапками не кидаться..я в NR (на момент моего захода в Ги она была мертва почти, человек 7-8) потом постепенно набралься народ.потихоньку влилась и туда..так же потихоньку влились в локи...воть...а сюда к вам захожу, смотреть что у вас интересного, а не палить, а то малоли подумаете , что я шпиЁн  ^_^
кстати тут была тема, по поводу встречи, не знаю чем закончилась, а хотелось бы -         ЭТО намек  ^_^
Воть, надеюсь правилно поймете  :rolleyes:
ЗЫ Дед, сообщение тока сегодня увидела Х_х
                                     *Всех love & kiss*

0

2

На правах рекламы: с 19 числа опять бесплатник ;)  :rolleyes:

0

3

АНгелА написал(а):

тапками не кидаться..я в NR

0

4

потом мож пересечёмся на офе) када будет полу-платник моно будет зайти..
(з.ы. и я в нр хочу))
__
направахфлуда

0

5

Ленка-рад что отписала,не забываешь нас грешных.
Сколько там он-лайн вообще на оффе?
Привет передавай Ловкому,Вайперу и вообще всем кто нас еще не забыл.

0

6

Обязательно передам, ловкому точно, вайперу постараюсь...с ним тока на гв пересекаюсь, и то по разные стороны, и варпы просит иногда )))))) Он-лайн 600- 700 + , на ГВ прошлое кто то даж говорил что чуть ли не 1к было, но этого вполне хватает, на локи ГВ жестокое, ну и лаги никуда не убежали, такое впечатление, что больши их стало, на ириске таких небыло  )))   :O

0

7

Кстати Фейн, а ты монка отдал что ли, или сам в волках бегал ? Оо

0

8

жду бесплатника, пересечёмся)))

0

9

Кстати как там Вальтол?))) говорят их там не любят  :D (просто интересно)

0

10

Ловкий кстати обещал мне до отпуска, что с сентября будет играть с нами на РусРо. Где он?=)
О Валтоле практически ничего не слышно. Если он вообще играет.

0

11

с ловким тока что говорила ))) он сказал что в замешательстве, и чтоб я вас на офф тащила   :)  после 20 чисел приехать обещается, но так же в 10 числах собирался )))

0

12

УУУУУУУУ Неплюха тряма)
вальтол тут у нас живет потихоньку понтуеться но тут он пока как и мы нупкаеться
превед ловкому и вайперу
а но офф ну его в офф етот офф то платный то не платный тут тож норм)

0

13

АНгелА написал(а):

Кстати Фейн, а ты монка отдал что ли, или сам в волках бегал ? Оо

другу дал погамать) если он совершил что-то нупское, в меня тапками не кидаться)

0

14

дмитрий написал(а):

а но офф

офф тру и ниипёт, с ним связаны самые хорошие воспоминания))

0

15

дмитрий написал(а):

УУУУУУУУ Неплюха тряма)

:D Димкин...эх..настальгия нападает  :lol:

Фэйн написал(а):

если он совершил что-то нупское, в меня тапками не кидаться)

ок, а то я увидела раз, привет привет, а он 0 эмоций, думала со мной не говоришь  :(

0

16

АНгелА написал(а):

думала со мной не говоришь

да никада и низачто=)

0

17

Неплюшкина ты хоть на сервер то иногда заходи поболтаем)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » Ня..по просьбам )))