Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » Собственно, предложение об организации на ГВ-)


Собственно, предложение об организации на ГВ-)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Предлагаю комплектовать пати не по принципу:"Каждой гильдии свои пати", а по принципу нужности чаров в той или иной пати. Т.е. с али собираются 1-2 пати атаки, 1-2 пати дефа, причем в каждой из пати состоят члены разных гильдий.
2. Соответственно, чтобы управлять всем этим чудом, предлагаю выбрать из альянса главнокомандующего на ГВ.
3. Пати атаки преимущественно занимается разведывательными/атакующими действиями. В случае серьезной атаки на наш деф пати атаки реколом призывается в деф.
Обсуждаем...)

0

2

насчет главнокомандующего почему то так сложилось что оным являюсь я (хз почему)
по поводу пати идея была давно и пару раз воплощалась, но ввиду непонятки с нынешними али с этим появилась проблемка

0

3

и по поводу атак деф состава: так как нет двух составов можно попробовать опять же из али выделять атаку и защиту но с реколом проблемы будут...

0

4

я чесно говоря не вижу такое комбо в будущем но нам просто нужно попробывать...

0

5

главный вопросег! тс ваще в ги и у али есть? если да напишите тут канал плз и пасс) хотя скорее нет)

0

6

BIOKILLER написал(а):

главный вопросег! тс ваще в ги и у али есть? если да напишите тут канал плз и пасс) хотя скорее нет)

а ты здесб откудова кыш

0

7

Onimusha написал(а):

насчет главнокомандующего почему то так сложилось что оным являюсь я (хз почему)
по поводу пати идея была давно и пару раз воплощалась, но ввиду непонятки с нынешними али с этим появилась проблемка

Макс-а ты на ГВ будешь?
Если будешь-то с али решай не за 30 мин до ГВ а заранее.
И про пати-посмотрите на состав перед ГВ-и там делайте выводы(ГМы).

Дима-агрессию умерь пожалуста.

0

8

BIOKILLER написал(а):

главный вопросег! тс ваще в ги и у али есть? если да напишите тут канал плз и пасс

есть. канал и пасс перед гв

0

9

0.о трууууу ну ты чел! =-) а я думал нету. ещё вопросег в ту же тему. ТС для всего али или тока ги?

0

10

Для всего али=)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » Собственно, предложение об организации на ГВ-)