Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » Мое предложение


Мое предложение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот думал на счет гв и хочу предложить чтоб у нас были несколько человек которые все свое внимание на атаке уделяли бы танкам и гмам ги! кто пробежал локи! за такими людми у нас нередко и бежит охотится пол дефа( еще хочется чтоб мы выбрали того кто будет перед гв говорить всем стратегию (если виз то стоит на месте если данса то сразу ей показать барда для локи.) Еще хочется чтоб люди кто может сидеть в тсе сиделиб в нем!

0

2

идеальный вариант как должно быть - гму личный саппорт. так везде
зы
Хурик ты куда пропал

0

3

Вот думал на счет гв и хочу предложить чтоб у нас были несколько человек которые все свое внимание на атаке уделяли бы танкам и гмам ги! кто пробежал локи! за такими людми у нас нередко и бежит охотится пол дефа( еще хочется чтоб мы выбрали того кто будет перед гв говорить всем стратегию (если виз то стоит на месте если данса то сразу ей показать барда для локи.) Еще хочется чтоб люди кто может сидеть в тсе сиделиб в нем!

Ты имеешь в виду, чтобы наши присты с особым пристрастием саппортили танков?)
Про стратегию действительно хотелось бы знать побольше)
А что касается дуэтов в одной пати - так это вечная проблема) Надо делать пати заранее и относиться к ГВ ответственнее.

0

4

О сыгранности давно речь идет. Как уже говорилось, у нас хватает сил, чтобы порвать любую отдельно взятую ги. Не хватает мастерства и чувства друг друга. Проработанной схемы, по которой группа действует в той или иной ситуации.
Кстати, сделал интересный наблюдение: время стоперов прошло. Больше ненадо топтаться в локи. Пришло время точечных ударов по этерне.

0

5

Onimusha написал(а):

идеальный вариант как должно быть - гму личный саппорт

при условии, что на ГВ минимум 3 приста (и то нехватка будет ощущаться). Вообще надо в идеале на каждую пати минимум 2: один обкастовывает и хилит, второй делает гадости (молчанки, этерны, и тд.)

0

6

Поддержу идею в том что и вправду приходишь на ГВ и ждешь пока дадут пати, и потом кто  то неизвестно кто говорит - го в варп... и все за ним, ни пояснений, ничего... Не понятно!

Еще бы хотелось чтобы Гм продумал такие ситуацию, как слив замка... и захват замка алей...   и дал соответсвующие стратегии желательно даже на форуме

0

7

я нормально могу атакавать ток вдвоем то есть виз и суфра или чамп и этэрна а в такой толпе как в дэфе на локи что кидаю атерну что некидаю толку нету
да нуно выделить в дэфе отдельую команду чтоб добивать прорвавшихся и также стоперы дожны бить с сониками соник и атерна тоже весчь, да и многие ненают своей роли на гв и тупо месяться лишь бы набить фрагов

Отредактировано дмитрий (2007-08-23 22:45:45)

0

8

Сарт написал(а):

Пришло время точечных ударов по этерне.

данную стратегию в полной мере прочувствовал на своей шкуре работает на ура антенна + азура/АД довольно неприятное явление после выхода из прекаста конечно после 95 буду терпеть такие пакости но думаю врядли у половины вражеской гильдии будет 20к хп поэтому гму надо продумать такие вещи да и кстати когда толпа стоперов носится за танком очень трудно навести прицел азуры (проверено на себе когда играл монком)

0

9

Демон написал(а):

когда толпа стоперов носится за танком очень трудно навести прицел азуры

Именно. Кто терпит прекаст- тому и стоперы пофигу. Они только мешают своим: мешают ставить трапы, мешают навести азуру и вообще бардак и не видно кто и что. Для себя, учитывая осовные причина слива, главной целью считаю бардов/клоунов. Коих первым делом и выискиваю.

0

10

еще не забываем профоф очень гадкие люди ложат  лп на локи и ппц дэфа нема

0

11

Предлагаю:

создать отдельный топ где будет описана тактика ГВ (на каждое ГВ отдельная наверн) и миссии предназначеные для нас... )

0

12

Мб создавать маленькие отряды по 4-5 человек, которые будут преследовать одну и туже цель, т.е. производить фокус на вражине? А не бить всей гильдой каждый своего противника? Лично мне именно такая пати и нужна, и никая другая, именно там проявится мое максимальное КПД. )
ЗЫ Какая нафиг антена на гв? Оо  Где ее сбивают каждый кому не лень. То что именно ты попадешь по антене - боооольшая редкость

0

13

антена+ад связка микуры оч часто)

0

14

Давайте тогда сделаем стоп команду. Это не обезательно 1 одельная патя которая стоит одна я вижу это так что несколько человек (креатор чамп прист+еще кто) когда пробегает например шавкат локи на него вешается антена ад потом азура потом еще чтонить только остальные не должны бить его дабы не сбить антену поэтомы я предлогал чтоб ктонить каждое гв говорил об этом. Еще по поводу бамбука надо его брать если не остается другого варианта не слушать чуш про то что он для нуб ги. Получается у нуб ги есть замок а мы тру гв ги ходим без оного. много постов на форуме можно и отуда выдрать тактику из всех постов почучуть получится замечательно

Отредактировано FireFox (2007-08-24 09:34:55)

0

15

Мое понимаение хорошего дефа...
1. Локи, которое вовремя есть ПОТЫ. Рекомендую оружие с голем картой. Также от локи требуется вовремя прекращать играть, дабы помочь затрапить область действия локи.
2. Трапперы. 2-3 витовых ханта/снипа С ТАРОЙ И ПОТАМИ, один трапит локи, другой проход к импу. Одеты должны быть на максзащиту, лбио на макс мдеф (зависит от того, любит ли противник использовать инстант гасты). Осеновная задача - трапы, а не фрагорубство...
3. Брага, желательно интовая. Саппортит визов, крео и чампов. Желательно 2 браги. Можно также кидать карты, если это не идет в ущерб саппорту пати. Гипсы кидают карты и скримят.
4. Рядом с локи желательно поставить дансу с "незабудкой".
5. Присты. Один прист следит за локи, своевременно ставит сейфети на них. Другой саппортит блок визов и крео, кидая на них санки в случае атаки, затем вешая атерны. Третий следит за кастами остальных членов дефа. Четвертый "пасет" имп, бегает с рувочем, в случае атаки кидает санки. Присты должны быть в марках.
6. Стрипперы. Стоят возле локи и стрипают... Поты обязательны, ибо можно поймать едп, матир или что-нибудь еще.
7. Чампы в первую очередь сносят импбрейкеров и чаров, наиболее опасных для прорыва дефа. Блюхи/ягоды обязательно, вайты тоже, ибо чампов бьют в первую очередь.
8. Профы. Диспелл - ЭТО ОСНОВНОЙ СКИЛЛ САГА/ПРОФА. И ВОВСЕ НЕ ДАБЛ КАСТ ИЛИ СОУЛ БЕРН.  Антистатусник обязателен, поты тоже. Диспелить в первую очередь сакро связки и визов с чампами. На импе особое внимание уделяем ЛК. Не забываем кидать делюгу под визов.
8а. Если проф безгильдийный, то стоять сзади визов и майндбрейкать каждые 30 сек. Остерегаться гастов и прочих скиллов массового поражения, стараться выжить любыми силами, также можно диспеллить при прорыве вражеских сил.
9. Паладины. Сакры держат визов и локи. ПОТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Матирщики могут добавлять физдамага по особо слабым чарам. Госпельщик саппортит визов до прорыва. Далее ставит госпел на имп, ибо есть вероятность атакеру поймать 1 атк=)
10. ЛК - это больше чар атаки, но можно подамажить боулинг башем или брандишем из госпа. Также можно побаловаться витал страйком=)
11. Визы. Если визов много, самый сильный Хвиз настует гаст. остальные метеор шторм. Если визов 2-3, то все кастуют гаст.Не вылазят с госпа и делюги до прорыва. Далее можно гастить на имп, но обязательно кто-нибудь должен гастить вход.
12. Кроссы. Сбр эффективен только по лекса и только из браги... поэтому будем бить едп или ломать шмот мейл и свордбрейкерами с МА.
13. Крео. Не вылазят с браги и госпа, стараются бить по лексам в первую очередь импбрейкеров, далее - танков.
14. ВСы. Тоже желателен госп. Варианта два. Либо ломать, либо дамажить слабых чаров. Имхо, лучше ломать-)
Вроде б никого не забыл... Не судите строго=)

0

16

Тактика норм теперь нуно чтоб ктото говорил перед гв про тактику чтоб все знали чем им заниматся на гв

0

17

Karmila написал(а):

ЗЫ Какая нафиг антена на гв? Оо  Где ее сбивают каждый кому не лень. То что именно ты попадешь по антене - боооольшая редкость

вот именно по этому во вражеском дэфе построенном по принципу антенна+азура/АД нету толпы стоперов которые тока мешают неужели вы сами этого не видели?? проходишь прекаст дальше чисто трапы и НИКОГО ниодного стопера который бы мог помешать в работе с антенной далее кидают антенну и к тебе стоящему в трапе спускается либо чамп либо крео вот и все очень просто и крайне эффективно

0

18

Дрим написал(а):

Мое понимаение хорошего дефа...

я конечно все понимаю но  Дрим по-моему ты забыл отдельные не адванс профы которых в нашей ги немало такие как круз найт хим напиши рекомендации и для них
кстати санки на имп моя самая любимая вещь тебя пилят а ты стоишь в санках и еще жрешь поты и пилишь имп проходит на ура)))

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » Мое предложение