Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » 2 состав! Будем собираться или нет?


2 состав! Будем собираться или нет?

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

да дал я уже

0

122

Мое мнения ребята, РО - не реал!!! вспомните за что вы полюбили РО и играйте ради этого...

(может отписал бред, но настроения просто нЭт)

0

123

Когда пришли на Фрею-все стремились сделать из Ауткастов мощную,сильную ГИ-что случилось?
Какие-то дрязги,непонятки,обиды.
Не нужно сейчас искать виноватых-нужно прежде всего ...............а вот тут я даже не знаю что писать.
Может попробуем вместе сделать что-то хорошее,ведь такого коллектива ,как у нас-нет ни в одной ГИ.

Прошу всех,для кого хоть что-то значат люди,с которыми вы провели не самые худшие часы своей жизни,всех,для кого не стыдно было ходить под значком Ауткастов вернуться в ГИ.

з ы Тоже наверное бред отписал-да и хрен с ним-зато  от чистого сердца.

0

124

я готов вернутся, тока низнаю куда, кому что писать

0

125

Я в Пронте-нижняя Кафра-подходи.

0

126

кстать народ раз тут хоть кто то сидит помогите мне с проблемой - http://rusro2.org/forum/index.php?showt … ntry215111

Сорь за оффтоп, но так я даже не гамаю. а о вступлении в обратно в ауты - вообще молчу

0

127

Halok написал(а):

кстать народ раз тут хоть кто то сидит помогите мне с проблемой - http://rusro2.org/forum/index.php?showt … ntry215111
Сорь за оффтоп, но так я даже не гамаю. а о вступлении в обратно в ауты - вообще молчу
0( Хорошо | Плохо )

Не сталкивался ни разу-отпиши в технический раздел на форум Русро.

з ы Не увидел сразу что ты отписал-жди-ответят,тут насчет этого админы молодцы.

Отредактировано DeddeR (2007-08-17 23:32:52)

0

128

Halok написал(а):

помогите мне с проблемой

Стандартынй набор: отключи все антивирусники, переустанови все патчи.
Если не поможет - переустанови винду.
Если не поможет....пиши как все прошло, что-нибудь придумаем=)

0

129

она итак на форуме русро в тех разделе

короч дед, если завтра дадут ответ о проблеме в 13:00 по москве у нижней кафры... ок?

0

130

Halok написал(а):

кстать народ раз тут хоть кто то сидит помогите мне с проблемой - http://rusro2.org/forum/index.php?showt … ntry215111

Сорь за оффтоп, но так я даже не гамаю. а о вступлении в обратно в ауты - вообще молчу

у меня было подобное я удалил папку с игрой и по новой усттановил и патчил у меня сакрай клиент последний так что я по кро не патчил а патчил все патчи русро и все мб поможет

0

131

Отпиши тогда в приват-я прибегу.

0

132

Дим, запиши на двд установочник РО , Установочник сакрая и патчи, и если можно поясни как что и на что поверх пониз ставить и вышли мне.... или это не реал(виртуал)?

Всем до завтра )

киньте мне плюсик пожалста )) Спасибо...

0

133

Фигасе нафлудили, нафлеймили и прочее) Узнаю Ауткастов)
А если по теме, собираться или нет? ДА! СОБИРАТЬСЯ! Патамучта мне нравилсо наш состав, название, аватар, положение, ГигаФлуд (который я больше читал, чем писал), и то что у нас были общие гв с 1 составом, хде я мог похилить всех вперемешку )))
Самое главное, канечна, коллектив. Я не говорю что где-то лучше или хуже.. я просто привык быть тут. Поэтому если можно не разводя лишней полемики всё вернуть хотя б в приближённом виде то я обеими руками ЗА! Так что запишите мой там голос типо +1.
В ином случае...хз. ещё не думал куда. Но раз в 1 составе уже немало наших то почему бы и нет..

А ваще почитал эти 6 страничег.. дак мексиканский сериал сосёт просто)
мож не бум выяснять кто кого и за что а тупо посчитаем сколь хотят вернуццо и вперёд со свистом тада)

зыж читаю некоторые посты согильдицев....дак как будто в ги одни люди сидят, а тут совсем другие. Резко всё стало криво и плохо. Хотя Ничо не менялось и если ща снова всем собраццо то всё буит тру. имхо канечна

0

134

предлагаю, просто собраться всема в 1 ги и просто хранить общение! кстать играть ще есче не могу, вышлите мне двд... *хнык* *хнык*

(Редактированно), почитал посты Мексиканский местный тарантино нервно курит за углом...

Предлагаю создать ги (большого размера(гв не главное)) и просто продолжать в нем общение...

можем создать топ ги... да даже тот же топ не главное, но дух Ауткастов надо сохранить ИМХО!

Отредактировано Halok (2007-08-18 09:40:00)

0

135

Ребят, простите за флуд но вот такая тема вместо нормального РО меня не прикалывает... кажись у меня кантузия, или у моего компа.....

тут то что я заскринил перед тем как ко мимо меня прошел кто-то, на ком была модель синкросса из лабы, потом пришел гравити и закрыл мое окошко ))))
http://kafra.msk.ru/exchanger/ErrroR.JPG

помогите хочу РО и ауткастов!

пошел переустановлю винту...

Отредактировано Halok (2007-08-18 12:14:06)

0

136

слух...Халок...
А ты через ярлык тест запускаешь????

0

137

Onimusha написал(а):

будешь в раше пиши

Завтра уже буду в раше)

0

138

Будте добры,не разводите флуд, для него есть флудилка...
Давайте подведим мини-итог, что на данный момент происходит в игре и у нас в головах...итак....
1)кто за возрожденье второго состава?
2)кто хочет обьединенья остатков второго состава(!!или вовсе всех!!)с перевым?
3)хто хотит свою ги(м...просто как пунктик..надеюсь что отмететсо)?
4)кто уходит в другую ги...?(в этом случае ПРОШУ дать обьяснье причины,если ессо не секрет...что б была возможнось старта отговоров^^)
зы...Алис...не хочешь писать на форуме...отпиши в асю....не хотишь в асю...тагда проехали..(( я уже нарно надоела тебе с возвращеньем...просто не хочется терять таково человека как ты....и не надо тыкать в меня приватом...приват это одно....а вот гч это совсем другое....но если не гч,то остаетсо только приват...)

0

139

у нас не так много  народу так что не зачем делить гильдию на два состава, в первом составе могут жить комфортно 70 персов так что не куй там) обьедениться не делеться)
халок номер  аси у меня под аватаром дай адрес и ФИО и жди двд постараюсь выслать по оперативнее!

Отредактировано дмитрий (2007-08-18 15:55:48)

0

140

Первый состав...кто может принять и где?

0

141

А меня примите тож)

0

142

Пронта низ-я в игре.

0

143

Лиз, на раз ты опять поднимаешь тему... Заодно я и объясню причину своего решения. Я пока не хочу идти в 1 состав, потому  что это уже не будет НАША ги, именно наша... Думаю вы понимаете что я имею ввиду... Поэтому я и предлогала создать все заново... Но никто мну не потдержал... Мб я ошибаюсь, но это мое мнение

0

144

А почему Ты не хочешь?
Здесь такие же люди-и поверь не самые плохие.

0

145

Когда смогу играть - вступлю в 1 состав, если будут места!

Больше идти некуда...

(на правах оффтопа) понял проблему в клиенте своем, нужен новый, надеюсь на диму...

0

146

Бескрылая написал(а):

Алис...не хочешь писать на форуме...отпиши в асю....не хотишь в асю...тагда проехали..(( я уже нарно надоела тебе с возвращеньем...просто не хочется терять таково человека как ты....и не надо тыкать в меня приватом...приват это одно....а вот гч это совсем другое....но если не гч,то остаетсо только приват...)

Лиз я говорила уже  что  не пойду в первый состав...поэтому и советовалась с  Лерой(знаешь  о чем). Родным был второй состав, и не смотря на  то что в первом составе тоже очень замечательные люди меня там не будет никогда.

Лерусь,чмок тебе и  не забывай что я просила....

0

147

:yes: От таки дела, однако лерка, тут в 1ом не так как ты думаешь, тут практически также), хотя сам бы хотел 2ой состав :(  но зачем же из за этого убивацо, жисть продолжаеца, бьёт ручьём, ану ка сюда и фсё тут!

0

148

KsaiRa написал(а):

я про сотрудничество обоих составов говорю...к своему вообще притензий не было никогда и не будет..

вспоминается murderer..

з.ы. раш, огромный+1

0

149

будем

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » 2 состав! Будем собираться или нет?