Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » 2 состав! Будем собираться или нет?


2 состав! Будем собираться или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Собственно сабж... пишем все, и по общему мнению решаем. А то, так и будем в приват писать друг другу "что делать дальше?", "надо бы собраться" и т.д.

0

2

ничево лучше чем собратся в одну ги предложить не могу....а это как выяснилось практически не реально...(
кто что думает о создании новой ги? лично я не против...но кто будет ГМ,и что об этом дуают другие...?

0

3

я за...) но другие?....я хочу остатся с теми с кем была....желательно конечно в кастах....но со ВСЕМИ...

0

4

В касты назад нехочу. осяду пока в г12, не самая крутая, но мне политика нравится никаких союзов, те мочи каго хошь ) а то вечные крики не небейте дс акв и тп задолбали.

0

5

нет....не надо умирать кастам....а г12...лично я наверно уйду...(( там нет нормальново флуда,билды,билды,билды,карты,карты,шмоткиии.....
но не отходим от темы...

0

6

Бескрылая написал(а):

там нет нормальново флуда,билды,билды,билды,карты,карты,шмоткиии.....

а вот ето как раз и моно исправить )

0

7

В касты назад нехочу. осяду пока в г12, не самая крутая, но мне политика нравится никаких союзов, те мочи каго хошь ) а то вечные крики не небейте дс акв и тп задолбали.
Поч не сделать свою новую ги? Со своими правилами, альянсами(ну моно разве что Ауткастов в али взять), и т.д.

0

8

Нет, обязательно всем разбежатся и громко хлопнув форточкой писать, что где то в другой ги лучше?

0

9

мм предлагаю всем вернуться обратно, не думаю что у кого то есть какая то фатальная неприязнь к моему составу и выход это вижу как единственный чтобы собрать весь ваш состав. фурманоф у нас, найт кот, фокс думаю будут у нас так как мои друзья. дальше дело за остальными

0

10

а смысл новую ги создавать?  поновой качать.... народ набирать.... кому оно  нада?

0

11

необязательно...и это надо исправить.....сменить приписку.....)(на правах флуда)
а по делу......вот опять созданье ги отклоняют...и никто не хочет в касты....
может всетаки лучшее что мы можем зделать для нас(для НАС...судя по всему в касты мы все уже не вернемся),это создать ги? забить на крутая/некрутая,но собратся?хочется крутую......вперед,все ги начинали с первого лвл...я даже за....раскачать мы ее сможем довольно быстро...я на это надеюсь....но мой пост имеет смысл только если мы ее всеже создадим, и никто не будет пытатсо убежать от этой проблемы в другую ги, забыв "стареньких"...

0

12

а вот возвращатсо похоже никто кроме меня не хочет...((

0

13

Фрукт...я не поняла...тебе важна ги или ее коллектив?
поясню....если мы не вернемся в кастов,то только с помощью новой ги мы сможем общатся все вместе.....я привыкта к этой ги.....и ОЧЕНЬ сильно привыкла к ее составу...

0

14

кто не хочет конкретно? почему?

0

15

сидим на форуме Ауткаст и думаем не создать ли нам свою ги:)

Чет я не вижу дельных предложений. Наф, Фрукт, скажите что вы хотите, а критиковать... тупо будет  флуд на 10 страниц и все.

0

16

я хочу на ГВ ходить,брать замки,растить эку,получать дроп,создав новую ги мы не скоро увидим это,я против создания новой гильдии

Меж прочим у аутлавов проблема с народом.. Мб пойдем всей блудней туда? ООООчень трушно будет (

0

17

Фань.....пусть не скоро....но если мы напрежомся,то это будет....и ведь есть ауткасты,так?а вот то што ты делаешь и называетсо убежать от нас,залеч на дно и на все забить...кроме гв,замков,карт,экспы....сделать кач и ро своей первой жизнью....

0

18

невольно вспоминаецо Вальтол....он тоже живет в ро....но он хоть и послал весь форум, но он растит свою ги.....но ведь он....не скажу какое слово.....
тоесть...ты хочес сказать что нупская ги не может расти?

0

19

аха...и забить на первое.....так...я мож ща еще приду,мож нет...

0

20

Еще раз предлагаю всем вернуться, кка понял категорично против никого нет.
Дело полагаю за нафом - тебе и решать наф. собрать всех своих людей в ги где ты был почти год или же уйти одному(вдвоем втроем) в ги о которой ты слышал пол месяца

0

21

РО имхо тупая игра, и мну держат тут тока люди с которыми я общаюсь. Ничего кроме тупого манча тут нету

0

22

Наф я с тобой говорил в привате, ты сказал народ не согласен к нам и чтобы я поговорил с ними. Ситуация на форуме прямо противоположна - не хочешь ты. Как понимать такое?

0

23

народ хочет быть в одной ги а не брать палку типа лови если хочешь

0

24

накуй вообще был нужен второй состав ?? были правы люди которые выступали против его создания, всем спасибо все молодцы бегите как крысы прячьте свои морды за тупыми ответами на форуме и вообще решили уйти из ауткастов вон накуй с форума, интересно хоть у кого из вас возникла может даже промелькнула мысль о том что вы можете быть нужными гильдии??? или мозги несколько не работают в летний период а может быть и вообще не работают??? Нафанька про тебя ничего не буду писать ибо кроме оскорблений на ум ничего не приходит ты молодец просто суперский гм

0

25

демон нафа  тоже можно в какой то степени понять, взаимоотношений как на оффе в ги не было (между составами) и на деф не деф составы на были разделены.
и все же надеюсь наф ты подумаешь еще разок.

0

26

да у всех всегда эмоции епт ты подумай о других людях которых больше и о своих людях которые доверились тебе

0

27

Нафанька написал(а):

Я бы хотел узнать мнение и членов 1го состава об этом,многие говарили что 2ой состав нах не нужен,мб тогда и вправду те люди каторые там были и не нужны.

Когда говорилось, что не нужен второй состав, имелось ввиду, что нет необходимости в разъединении гильдии на две части.

0

28

Лиз,очень не хочется чтоб ты уходила... Лерусь,ез тебя вообще тяжело... Астя,Фокс,Ав...все поразбегались практически... Но стоит только начать думать про эту ситуацию и понимаешь,что виноваты не эти люди,и ни в коем случае не Фаня. Макс то что ты сейчас резко обратил внимание на людей из нашего состава это радует. Но раньше надо было думать. Какого,простите,мы сейчас должны вернуться к тебе в состав? Ты хоть когда нибудь вспоминал о существовании второго состава? Хоть раз спросил есть ли у нас проблемы,нужна ли нам помощь? После этого знаешь как то не особо пытаешься тянуться к тому,кто вроде как главный в ГИ. Глупо говорить что ги плохая,неорганизованная и т.п. По этому поводу просо промолчу...
Может быть я не имела права так говорить,но это мое личное мнение и никто его не сможет изменить.
Фань насчет вернуться в первый состав.. Я определенно не вернусь,вроде как обьясняла почему..

0

29

мм извините конечно, но для этого у вас есть свой гм, который следит за вашим составом, следить за двумя ги в одной из которых 60+ человек я не в состоянии, о проблемах нужно говорить а не ждать когда спросят.
по поводу заинтересованности - есть вопрос есть и спрос. Актуальная тема и я на нее отвечаю

0

30

Вопрос конкретно к Алиске: каковы будут ваши предложения?

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » 2 состав! Будем собираться или нет?