Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » 2 состав! Будем собираться или нет?


2 состав! Будем собираться или нет?

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Даже не знаю что и сказать,скажу только,что каждый выбирает свой путь-а правильный он или нет-покажет время.
Кто-то хочет в Ауткасты,кто-то не хочет в 1ый состав и т.д.-трудно дать какой-либо совет.

Просто сама ситуация пахнет некрасиво.

0

92

Меня не жди Макс... закрой мне доступ на форум...Меня не подержали кое какие люди даже в некотрых решениях так что... Всем счастливо! Даш,ты справишься с тем что хочешь... Лер я с тобой душой и сердцем... Лиз удачи в кастах... Фань ты лучший... Дим я была дурой.. Курт надеюсь не забудешь меня...

0

93

ХВАТИТ!!!!!

0

94

хех без потерь не обошлось.. удачи тебе... милая нубочка, ставшая вполне опытной гиипсей

0

95

я согласна, Дед...

0

96

нупкой была есть и буду...удачи Макс..

0

97

Ну что ж, если все разбегаются... Я тоже останусь в темплах. Либо всем идти, либо...

0

98

Кармил, не идут единицы... уговорить похоже нереально

0

99

Лер...пойдём.....я тут...Полинка...Фокси....Фурм....и ещё придут!

0

100

А насчет чернорабочих для 1го состава-это круто-только хотелось бы уточнить,в какой форме это происходило?

0

101

Единицы это про меня?

0

102

м...Курт...что есть тут? первый состав...или возрожденье второво?

0

103

курт в первом

0

104

ладно...пойду чучуть качнусь...а то голова от перегруза раскалываитсо....(( все потом...

0

105

ТУТ АУТКАСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!
БЕЗ Буу...он ущёл....туда ему дорога!
Фрукт...это его мнение....
А Алиса....эээх....могла бы с нами...
Лиза и Лера....хватайте Тиму и Кота и сюда!

0

106

Ну что вы мексиканский сериал устраиваете, дечонки, ай да в ауткасты не пожалеете, лерка прости меня за то что тогда нагрубил,лизка,ты мменя тоже прости), алиско...про меня даже не упомянула..( все все все  в 1ый состав, комфорт и удобства на себя возьму, хотите ваши проценты на себя возьму! не оставляйте меня(((! надеюсь на вас. :yes:

Отредактировано Dark (2007-08-17 20:56:01)

0

107

Темный...насчет того плюнули и забыли...а вот насчет ги....может...но я уже устала думать...я на форуме и в ро с 12 часов...может ночью,может завтра....может никогда....а пока...может качнусь....или посплю....а в твой оптимизм хотелось бы верить....все....покидаю форум.....)

0

108

Astiss написал(а):

я честно скажу... меня во 2м составе все устраивало... даже то,что мы такие же чернорабочие, только для вас) но 2го состава нет больше... и не намечается...

ну дык мы в первом составе тоже люди не хуже чем вы во вттором  ктьо сказал чтто у нас плохо и скучно, когда ето вы были чернарабочими у первого состава? лично я с дропа тож ни че не видел , тиран как всегда дроп  зажал, ну и че, я и сам трачусь и монков синькой снабжаю хортя сам голый так что не надо тут про негров расказывать так что идитте к нам и не парьтесь у нас буит не хуже чем у вас во втором буит толька лучше и больше согласованности на гв а то ГМчик никак  ТС не хотиит юзать, макс когда у тя уже анлим буит?

0

109

никогда)

0

110

Onimusha написал(а):

никогда)

Одумайсо)))

0

111

Сижу читаю и поражаюсь... Вот вы сейчас играете в РО и не можете понять самого важного... что значимо в ро в последние моменты... В конце жизни, всё что имеет значение это любовь... А в РО есть свои конечные значения...
Когда я еще играл в РО у меня были бзики послать Ауткастов куда подальше и уйти в крутую ГИ с крутыми ПЕРЦАМИ... НО! но всегда меня чтото останавливало... Вот щас сижу и знаю что немогу играть в РО я реально скучаю по глупому\не глупому флуду в ГИчате по разговорам с людьми с которыми играл...
Имхо я уже никогда не вернусь в РО, и этому только одна причина: Никогда и никто мне не заменит Ауткастов... Лично мне Ауткасты помогали не во все моменты когда я нуждался в помощи, но они всегда помогали тогда когда без помощи я сам бы не обошолся, за то им и благодарен.

Тем кто из 2 состава: Я играл в РО 4 с лишним года... Побывал примерно в сотне гильдий, даже был в топ гильдии мотра (тогда еше она была одна из самых сильных мотра). Но это было не то... Но с Ауткастами я играл с удовольствием, а не манчил до определённого лвла чтобы меня не выкурили нахрен из ГИ. Ауткасты верные друзья на веки, и этого в другой ГИ не найти.
Из сотри гильдий где я побывал(примерно) мне нравились только три, и Ауткасты стоят на первом месте! Я думаю это говорит само за себя.

Да и еще тот факт что я уже не играю в РО давольно давно, но я всеравно волнуююсь за эту гильдию, потомучто с этими людьми несравнится никто!!!

Ауткасты форэва!

+1

112

Мда. Ну насчет того, что мы(первый) забили на второй - это далеко не так.
Поднимите хотя бы форум...хотя бы тему "стратегия развития": простите, кто из второго отписался там, каким он видит будущее гильдии?
Тема "устав ги" - наскольку я помню из второго отписался Наф, словами"не надо мне тут ничего, я сам придумаю"...ммм...придумал?
Кто из второго сообщил, когда ему удобно приходить на тренировку?
Кто из второго отписался по поводу зоннингов?
Кто из второго рассказал, какое али он хочет видеть, кого бить, а кого не бить?
И это далеко не полный список. И не надо говорить, что "нас все равно не слушают".
Искреннне рад, что Фурманов, ФайрФокс и другие славные люди, на которых можно положиться в трудную минуту, с нами=) От себя обещаю всяческую посильную помощь в любых вопросах. И прошу, не молчите. Всегда говорите что вас не устраивает и что вы хотите изменить в лучшую сторону. Это важно.
Надеюсь увидеть остальных, с кеми мы столько времени были под одним флагом.

-1

113

Всёже 2ой состав мой "дом родной" очень очень жаль... :(  а эти фоты показывают как я там рос)

0

114

дайте позя Тимофею доступ

0

115

Бескрылая написал(а):

дайте позя Тимофею доступ

есть же тема о доступе )пусть напишет

0

116

Бэдбой+1

0

117

Сарт правильно все отписал-приходите в ГИ-будем вместе стремиться к лучшему-надеюсь одним составом недопониманий не будет.

0

118

я креведко, пфу я злой раста... покурил и на форум... раш дружище ты сам супер ты знаешь об этом а когда нить свидемся... телефон мой есть - будешь в раше пиши!

0

119

халок ждем тебя)

0

120

ЕМАЕ.....да даете Темке доступ...

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » 2 состав! Будем собираться или нет?