Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » 2 состав! Будем собираться или нет?


2 состав! Будем собираться или нет?

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Тема, тело такое в ги было

0

62

и йа о том же))
зы....соберемсо и всем обьясним что такое целая ги,нэ?)))

0

63

Если я чем то обидела/задела/оскорбила Макса то простите меня пожалуйста... Да я злая,противная,наглая тварь стремящаяся что то сделать и делающая все не так как хочется,а намного хуже...Может я своими постами обидела многих членов этой замечательной Гильдии,которую я слишком сильно люблю...Простите меня,народ...

0

64

нэ....все можно я улыбнусь? надеюсь все будет хорошо))
зы...обозвали мужа телом....ппц..)

0

65

Karmila написал(а):

спс поржал, но приятно ))

0

66

мну ты не обидела^^...просто скажи "я за!",и все будет тру)или даже лучше))
зы...Асти так и не отписалась...

0

67

Лиз поговори с Леркой она обьяснит что со мной,мб поймешь

0

68

олени...ну фтож...Лер...стукни в асю.....432304766

0

69

курт, руна +2

0

70

м...а не проше создать голосованье?)
не в пост форме...)а ково нету плюсовать в голове)
Асти....напиши хоть ченить что ты об этом думаешь....

Отредактировано Бескрылая (2007-08-17 16:48:46)

0

71

Не сложно приплюсовать) Единственное что все вряд ли соберутся...

Ди на самом деле отпишись...или хотя б мне напиши...а то мой мозг не выносит всего...

Отредактировано KsaiRa (2007-08-17 16:51:30)

0

72

как понимать твой пост?
Асти,и Я устала жумать что об этом думаешь ТЫ....
пока удалюсь ненадолго....

Отредактировано Бескрылая (2007-08-17 16:53:44)

0

73

как есть Лиз.. я говорила уже...чуть что пиши Лерке она мб обьяснит....

0

74

мдя.. ну раз вы так просите) ребят, я с вами хоть на край света... но перспектив у 1го состава я не вижу... да и соглашалась я в свое время идти не в 1ый, а во 2ой... где ГМом для меня был не Онимуша, а Фаня...

0

75

Даш зайди в асю что ли...а то я скоро ухожу...

0

76

зато много перспектив у чернорабочих из лагуерра всю свою сознательную жизнь дефящих дс )))

0

77

спасибо за редакцию моего поста) без вас бы я не справилась)

0

78

НАРОД!!!!!!!
Я и Полина(Runa),ВОЗВРАЩАЕМСЯ В АУТЫ!!!!!!
И всем советую.....

0

79

Макс давай не будем переходить к оскорблениям по другим ги...это дело сугубо личное каждого куда пошел кто...

0

80

астиссик я вместо своего отправил просто в редактирование кнопкой ожибся (цитировать хотел) ) исправил уже

0

81

Гуэрры мне хотябы знакомы...
да и гв для меня не главное....
сама суть... не обижайся Макс...но тебе ведь наплевать на все) просто высокие лвл и хаи разбегаются...

+1

82

Курт свое мнение я тебе гворила,и даже в привате разговаривали...не говоря уже о том разговоре в гч тада када мну выгнали..)

0

83

астиссик само то что я сижу в этом топе третий час уже что то да говорит ) про слухи наплевать все и другое я слышал ) каждый имеет право думать так как хочет

0

84

ксайрочка о твоей причине я догадываюсь на 90% и я знаю что это из за одного дорогого человека, который был у нас в ги в обоих составах и если я не прав значит я ничерта не разбираюсь в людях

0

85

что-то не нравятся мне твои уменьшительно-ласкательные обращения) честно тебе скажу) язвишь чтоли?) а если я начну?)

+1

86

Онимусик, если ты про того человечка,о котором я думаю ты предполагаешь, то обьясню, его влияние на меня не уходит в сторону ГИ(выбора ги) так что ты не прав)

Отредактировано KsaiRa (2007-08-17 17:19:22)

0

87

я честно скажу... меня во 2м составе все устраивало... даже то,что мы такие же чернорабочие, только для вас) но 2го состава нет больше... и не намечается...

0

88

Astiss написал(а):

я честно скажу... меня во 2м составе все устраивало... даже то,что мы такие же чернорабочие, только для вас) но 2го состава нет больше... и не намечается...

+1 к тебе ...

0

89

Астисс, просто твой ник хочется ласково произносить, само его звучание такое, если не нравится - больше не буду.
Ксайра, нехочу ругаться с вами, вправе решать сами все уже, большие(почти) девушки, справитесь... не обращайте просто внимания на меня если что то не так пишу))

0

90

четверо уже у нас...

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » 2 состав! Будем собираться или нет?