Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » 2 состав! Будем собираться или нет?


2 состав! Будем собираться или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Лер конкретно тебе ответ я давала или дам в игре когда вернусь...

0

32

В топку веду разговор будто сам с собой, видно то что вы себе наматывали так просто не разматается, ГМ первого состава жалкий эгоист угнетающий и забивший огромный ... на второй состав, о котором также ходят слухи что в скорости забьет на первый и все это дело дружным ходом уйдет на скорости авиалайнера в безызвестность.
Представляю что творилось в умах гильдсменов вашего состава, удивляюсь только лишь как я не сдох подовившись икая, собственной слюной.

0

33

Напиши в личку если ты об этом... А насчет Онимуши, имхо не сильно справедливая критика. Хотя впрочем мог бы и делится с Нафанькой вещами с замков, но мб у вас договоренность.. Кароч, это не мое дело...

0

34

пора открывать культ вуду и тыкать мое чучело иголками в знак протеста

0

35

мм я всегда делился когда был дроп, имхо сложно делиться дроппом когда гма нет две недели

0

36

дык кроме флуда ничего не решаете

0

37

Фань,ты хочешь вернуться сам? Ты знаешь за тобой пойдут многие...

0

38

блин....ну мне вас не понять.....каково хрена не хотите вернутся????все эти отмаски типа "про нас забыли", "я уже говорила", "бывают такие люди"....это все бред и отмазки....Онимуш основал эту ги на офф, она там вполне нормаль жила,вот она на РусРо и третья в топе....Фаня...замки?...лови свои замки...а не хочешь общатсо с кемто...не общайся.....я не понимаю к чему все эти наезды на "дисциплину"....может поставить налог за приписку 1.5кк в неделю?будет круче чем у Вальтола.....я не понимаю што вам надо!!!!
на этом посте уйду опять на некоторое время...

0

39

я вернусь побыл в аутлавах понял что мну нубу там делать нех всетаки хочется видить всех скем до этого играл в 1 ги в ауткастах!

0

40

Я считаю если возвращаться то всем.

ВСЕ ПЛЯ НАХ, ВСЕМ СТОП ФЛУД. 1 ГОЛОС ЕСТЬ. Я ТАКЖЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ НАД ЭТИМИ СВЯТЫМИ СЛОВАМИ. ПРОСЬБА АДМИНУ САЙТА СТИРАТЬ ВСЕ ЛИШНИЕ СООБЩЕНИЯ. ДАВАЙТЕ ТУПО ПОСЧИТАЕМ ГОЛОСА. И ВСЕ. А ТО УЖЕ ПОШЛИ РАЗБОРКИ, НАЧАЛИ ИСКАТЬ ВИНОВАТОГО И ПРОЧЕЕ. ПИШЕМ КТО ЗА, КТО ПРОТИВ. ТОЛЬКО ТАК МЫ СМОЖЕМ ЧТО ТО РЕШИТЬ.

УЖЕ 4 ГОЛОСА ЗА ОБЪЕДЕНЕНИЕ ))

Отредактировано Karmila (2007-08-17 15:29:37)

0

41

простите милая, 4 это : Фаня,Фокс,Лиза и ты? а то до мну туго доходит..

0

42

Считайте еще фурманова который у нас, кота, аватара итого 7

0

43

незнаю кто такие алиска и ди

0

44

Ав в лавах..Ди в гуэрре..а я..Леш я ничего не решаю тут... выбор за тобой Димкой и Дашкой... но я не вернусь говорила уже...

0

45

ксайра вопрос а что конкретно сделал тебя я или мой состав? на правах оффтопа) помимо того что я мировой злодей, мм?

0

46

Мне лично ничего,я то способна перенести многое. Я за ги свою болела душой и сердцем,а про это я уже сказала в постах выше.

0

47

конкретно в чем и как ты видела два состава (идеальный вариант) и что было не так в имеющейся моделе?

0

48

ладно пустой флуд... все таки надеюсь одумаетесь, обещаю буду розовым пушистым кроликом с закравшимися в уголку мозга планами на мировое господство) не делайте поспешных выводов ) ауткасты ;)

0

49

Мы носили одно название... У нас был общий значок ГИ... Если бы на самом деле ги была ОБЩАЯ , а не первый состав - своя жизнь,второй - своя,то можно было бы неплохо поднять и вас и нас, учитывая что взаимопомощь и поддержка всегда помогают достичь идеала. Совместные зонинги(в принципе о коором забыли наверное все),совместное решение проблем и вопросов обоих составов,распределение пати на ГВ по нормальному(касательно того же локи,во время гв пересоздавать пати ох как напрягает) , проведение тренировок(которую я видела только один раз),выполнение просьб ГМа, принятие его мнение и мнение его зама(ов) как главное и окончательное несмотря на личные интересы и т.п... Ну это так из банального...

0

50

все это возможно только в одном составе две ги всегджа две ги независимо от того что они два состава, что было сделано что то нет ошибки были почему на оффе держались составы - там у меня были мульты во всех составах и фактически составами руководил наполовину или в некоторых случаях доминирующе - я.
Тут у меня нет возможности сидеть летом заниматься обоими составами, так как мне не 60 лет и всетаки лето ну... оно лето... Да и наф не самый худщий гм, чтобы не доверять ему состав.

0

51

не задумывались а почему бы второму составу не идти на уступки первому? в той же самой помощи и тд? или так изначально и было у вас задумано что 2ой слабее? мы кажется говорили о равноправие, так? А теперь говорим что первый забил на вторйо, а может быть на оборот? интересный вопрос

0

52

Алис...вот тебя я тоже не понимаю...что ты взьелась на первый состав и на Онимуша????О_о
зы....ДАЕШЬ ЦЕЛУЮ,НОРМАЛЬНУЮ ГИ АУТКАСТОВ!!!))
ззы..Алиско...не исходи на какашки....ти тоже "за!",я знаю)....ведь я права,да?

0

53

Про Фаню вообще разговора быть не может,он замечательный как человек так и как ГМ) я про сотрудничество обоих составов говорю...к своему вообще притензий не было никогда и не будет..

0

54

не задумывались а почему бы второму составу не идти на уступки первому? в той же самой помощи и тд? или так изначально и было у вас задумано что 2ой слабее? мы кажется говорили о равноправие, так? А теперь говорим что первый забил на вторйо, а может быть на оборот? интересный вопрос

Равноправие было бы если б вы нам половину своих адвансов отдали бы )

я отдал часть людей с первого - всех кто хотел и кота с фоксом которые не особо хотели к вам в начале(у нас тогда тоже немного народу было), дальше людей преимущественно когда принимал слал к вам..

А отдавать.. мм люди не вещи все ж таки, я также веду набор людей, нафу в свое время рассказал свой метод. извините)

0

55

Бескрылая написал(а):

Алис...вот тебя я тоже не понимаю...что ты взьелась на первый состав и на Онимуша????О_о
зы....ДАЕШЬ ЦЕЛУЮ,НОРМАЛЬНУЮ ГИ АУТКАСТОВ!!!))
ззы..Алиско...не исходи на какашки....ти тоже "за!",я знаю)....ведь я права,да?

я злой вонючкО )

0

56

мь....а ми адвансов сами никак не возьмем?))
зы....верните мне цель....качнутся до лампы и усиленно качать лампой ГИ...а то она кудато уплыла,эта цель....
ззы...может не внимательно смотрела(хотя вроде внимательно)...но я не слышу мнения Асти...хотя она тут...

0

57

съело сообщение епт.

Я также набираю людей, наф знает как я ему рассказывал, это не так легко, и люди не вещи чтобы их отдавали часть или не часть)
Первый состав представлял собой довольно жалкое зрелище когда создавался второй и то перевели людей для начала к вам, так что в этьом не надо)

0

58

вам не кажется что вы уходите от темы,нэ?
к голосам вы забыли добавить Тему....)) я думаю он с нами)

0

59

Все, харе обижать Онимушу, он белый и пушистый, и причем тут он?

0

60

че за тема

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » 2 состав! Будем собираться или нет?