Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » Голосуем в какое время мы можем прийти на тренировку!


Голосуем в какое время мы можем прийти на тренировку!

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

В каое время для меня удобнее всего устроить треньку?
С 09:00 до 11:00 по москве

0% - 0
С 10:00 до 12:00 по москве

0% - 0
С 14:00 до 16:00 по москве

44% - 8
С 18:00 до 20:00 по москве

27% - 5
с 22:00 до 00:00 по москве

27% - 5
Голосов: 18

1

Ну раз все отмалчиваются то думаю мне предется делать первый шаг!

0

2

Чем раньше - тем лучше)).

0

3

ыыы пока с 14- до 16 лидирует

0

4

имхо люди работают, так что лучше с 18 до 20)

0

5

после 20.00 мск=)

0

6

Сарт написал(а):

после 20.00 мск=)

дв-шникам будет весело)

0

7

c 22 до 00,если я останусь тут ....)

Отредактировано Бескрылая (2007-08-18 11:46:45)

0

8

Ну вот.. как обычно, все сводиться к проблеме со временем >_<" )) А ведь так хочеться, чтобы все смогли).

0

9

Для тех, кто на бронепоезде (т.б. меня), расскажите пожалуйста, что за тренировка.

0

10

друг друга бьем на арене моррока )

0

11

захват центра города

0

12

И когда ближайшее мочилово?)

0

13

Демон написал(а):

Сарт  заходя в прекаст вместе с али и вместе с нашими согильдийцами выходил из него я 1 на выходе вешали антенну и кидали азуру/АД вот такой вот веселый дэф у наших противников

вот для этого и нужна тренировка, для четких и отработаных действий, чтобы всё было мгновенно и никто не терялся!! бегая ваще хз где или атакуя другой замок...
Надо все отработать чтоб наш дэф было бы очень сложно пройти и чтобы не сразу вся ги кидалась на одного ЛК, его надо грамотно вынести недав ему отожраться...
Например АД по атерне потом СРАЗУЖЕ АЗУРА.
Вот для этого нам и нужны эти "нубо" тренировки на которые половина из нас даже не хочет ходить...

0

14

Итак как мы будим набирать кучу пвп опыта?? ответ прост!
Мы тусуемся в составе 10+человек на арене по несколько часов в день...
1. Мы начнем сигрываться и рано или позно сиграемся...
2.Мстить потихоньку ДСам и аутам и прочим дарасам... Ихмо они манчИИ и их не сиожет подойти на арену даже пол ГИ ихмо им надо кач! кач! кач!, кароче живые боты^__^
3.Респект и уважуха всех остальных ги и нубов в том числе) "О_О ауткасты такие тру пришли раскидали всех я кады качнусь до адванса пайду к ним" самореклама труу)
Но прежде чем начать это дело надо написать кучу гайдов как кого сносить на кафру учитывая народ в ГИ и лвлы и как много расходников можно слить я уверен все будут жопиться на расходники... Народ это не правильно прямые руки дорогова стоят!!
Жду Вашей критики...

0

15

никакой критики....+1...а то убегающие в другие замки люди бесят эт первое...второе...я знаю как весело танкам,кагда их бьют целой ги,и не могут снести...какая в таком случае самореклама???) и наконец третье....часто хочетсо материцо на пристов за то что этерны на гв ВАПЩЕ не кидают...а если и кидают то какойнить умник вместо соника(желательно соник с линком)))или азуры просто бьет...а люди которые кидают на нинзю азуру...о них я молчу...ВНИМАНИЕ АЗУРЩИКАМ! азура - ФИЗИЧЕСКАЯ(!!!) атака...и нинзям она чесно говоря по барабану...так что...сначала здраствуй стенка....потом привет магия...и потом доброе утро кафра)))
м...тож жду критики))

0

16

Ну а для чего мы тренеровку делаем?? Чтобы это все отработать и не тупить...

Отредактировано Высоцкий (2007-08-22 19:56:09)

0

17

йа тока вечером после 18.00 по мск

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » Голосуем в какое время мы можем прийти на тренировку!