Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Квесты » Квест "Киель-лаб". Требуеться пати X_x"


Квест "Киель-лаб". Требуеться пати X_x"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вот тут есть руководство по прохождению квеста в киель-лаб http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=19802

В киэле падает всякая брехня вроде валей мантий (вроде 15% от нормал атак), фалькон муфлеров (мммм.. а это что-то агильное дает) и прочего). Также там де-то обитает мвп.

Довольно благополучно моя хай пристка прошла первую часть квеста (дали набор тамилок))) и перешла ко второй.. в принципе, со вторрой тоже проблем не возникало, пока не подошла очередь 29 шага второй части... Нуу.. где-то с десяток мобов по 40к хп (не имею понятия каким образом хватило терпения) завалила холиками.. пека еще помогала... O_o" А где-то около 35 шага я сдохла по причине афка (порылась в бд -____-)). В общем, никакого желания снова биться соло с алиотами и алицелями холиками не возникает. Хочу патю)).
надеюсь, кто-нибудь захочет вместе пройти этот квест ^__^).

З.ы. А что я в базу то полезла... обнаружила у себя нехватку лута на квест. Каких-то solid iron piece. База данных игры ничего не нает про такое.. Но есть подозоения, что в ро это просто называтеься hard piece of steel и падает с тех же алисок, алиотов и прочего)).

0

2

Всегда готов! Когда идем?

Отредактировано Uluru (2007-07-21 05:37:51)

0

3

квест? данж? приключения? фалькон муфлеры? баа - чего ждем то? о_0

0

4

Тру^____^ Ловлю вас он-лайне и фперед.

0

5

Каира написал(а):

Тру^____^ Ловлю вас он-лайне и фперед.

Лучше вариант романтического свидания))) тобишь назначь время и день)))
И что брать с собой?

0

6

Цветы и шампанское =)

0

7

Я ХОЧУ

з.ы. давно хотел туда сходить=)

0

8

Вариант романтического свидания плох тем, что назначить время в которое все тро.. уже четверо будут в он-лайне, несколько затруднительно)).
Ну вот, допустим, завтра-послезавтра. Кто во-сколько может?

Кстати, первый раз проходя квест, мой знакомый убил на него четыре часа. На последующие разы (за мультофф) у него уходило по часу-полтора.

0

9

у мну кстати с инетом херь так что меня может в ро не быть
и завтра я могу опять уехать) на три дня)

0

10

думал, что вчера или сегодня таки соберемся(
среди недели вряд ли...... а в вот на выходных всегда можно

ЗЫ. недели через три пропаду на пару месяцев (отпуск  :)  )

0

11

я тоже нуб! берете?)

0

12

Ну и что делать бум?)

0

13

либо ждать выходных, либо ждать гв, сходить либо после гв либо перед гв

0

14

а кстати гратс макса с лордом найтом!

0

15

Каира написал(а):

Ну и что делать бум?)

Требования: ваш персонаж должен быть 70 уровня или выше

Необходимый лут:
2х Cheese
5х Cacao
7х Milk
10х Raw fish
1х Pet Food
4х Solid Iron Piece (из Фабрики Роботов) этого нет в базе, что это или его дадут по ходу квеста?
4х Black Keycard (получаем во второй части квеста).

Награда за квест:
Пропуски в Киель Лаб (1-2 уровни)
1.7кк базового опыта (700к за первую часть, 1кк за вторую)
1х Подарочный сет тамилок (Taming gift set)
1х ОКА (Old Card Album)

Ради ОКА думаю нужно всеми мультами квест проходить!)))

Как я понял тя нужно догнать по квесту...... прошел уже первую до 38 пункта (Вход на первый этаж Фабрики открыт*)

Поправки:

2. Идем в академию (yuno_fild08: 159, 192).
Поговорите с одним из охранников и скажите что у вам необходимо доставить заказ («I’m here for a delivery»). Вас попросят ввести имя получателя и название товара. Вводим сначала Leccolane, потом Culinary Wine и вас пропустят.

Вводим не Leccolane, а Lecollane

Обрадованная студентка поблагодарит вас и попросит принести следующие ингредиенты:

1x Wine
7x Milks
5x Cacaos
2x Cheeses
1x Egg
1x bag of flour

Не пугайтесь все ок!)))............, получив у мучника Delivery package и отдав его Cezu получаем опять Delivery package, а не Egg и bag of flour.......

Если, что еще замечу выложу)))

0

16

Ммм.......
дошел до 29 пункта второй части:

29. В этой комнате, нам надо получить Черные ключи (Black Keys). Для этого, делаем следующее. Подходим к приемнику («Receiver») и жмем на него...........
Слышим звук, голос Киехля и вызываются Алиот и Алисиель.........
Чтобы получить ключ, надо убить обоих! Нам надо 3 ключа.

Алиота и Алисиель убить сином 77 левел не просто))))

Не понятно как в пати квест то проходить если для того, чтобы  получить ключ, надо убить обоих! Нам надо 3 ключа!
И , что за лут 4х Solid Iron Piece (из Фабрики Роботов)?

0

17

очень вероятно что нуно просто три раза щёлкнуть на приёмник

0

18

Uluru написал(а):

этого нет в базе, что это или его дадут по ходу квеста?

Кто-нибудь вообще прочитал первое сообщение в этой теме? =) А то уже даже про ссылку на гайд спросить умудрились)).

Uluru написал(а):

Как я понял тя нужно догнать по квесту...... прошел уже первую до 38 пункта (Вход на первый этаж Фабрики открыт*)

Вообще-то я хотела подловить вас всех в он-лайне и пробежаться вместе. Все-таки с аги апом и варпами удобнее=) Да и не скуфно)

Uluru написал(а):

Не понятно как в пати квест то проходить если для того, чтобы  получить ключ, надо убить обоих! Нам надо 3 ключа!
И , что за лут 4х Solid Iron Piece (из Фабрики Роботов)?

Такс.. по-поводу второго, это вроде Хард пис оф стил в игре называться)). Читай "зы" в первом посте))

Разъясняю. У мну были такие коварные мысли: мы находимся в этой злополучной комнате. Тыкаем приемник. При помощи ваших дамагов и  моих хилокастов безпроблемно (да они и так хиленькие)) выносим 6 мобов. Получаем три ключа. Кто-то один открывает варп из комнаты и все проходят. Если так не получиться, то прост убить в несколько раз больше мобов xD. Но это врятли ^_~

0

19

Каира написал(а):

Разъясняю. У мну были такие коварные мысли: мы находимся в этой злополучной комнате. Тыкаем приемник. При помощи ваших дамагов и  моих хилокастов безпроблемно (да они и так хиленькие)) выносим 6 мобов. Получаем три ключа. Кто-то один открывает варп из комнаты и все проходят. Если так не получиться, то прост убить в несколько раз больше мобов xD. Но это врятли ^_~

Если прочитать это

35. Четвертая дверь (предпоследняя). Идем прямо, до развилки, затем поворачиваем на право и идем до комнаты. Если у вас закончились черные ключи – здесь есть возможность их достать. Идем к пробиркам («Robots») в комнате (которые напротив стены, а не рядом), и жмем на них (я так понимаю точной комбинации нет, просто жмите на все подряд).
Появляются Алиоты и Алисиели, с которых вы можете получить черные ключи

то выходит что цель пати набить каждому этих ключей по 3 или 4 шт)))

Но вот еще момент

И тут, откуда не возьмись, появится агент Лайла: Руки Вверх! Киехль вы арестованы за разработку и продажу нелегального оружия!
Киехль лишь вздохнет (понаехали тут:)) и скажет что все-таки придется драться. Затем он расправится с агентами. Приготовьтесь к дуэли:) Это не МВП-шный Киехль, он не вызывает подмогу, и у него в половину меньше хп чем у Kiel D-1.
41. Расправившись с ним, снова говорите.

Этого убив в пати, что будет?

Каира написал(а):

Вообще-то я хотела подловить вас всех в он-лайне и пробежаться вместе. Все-таки с аги апом и варпами удобнее=) Да и не скуфно)

Назначь время на субботу или воскресенье..... кто будет тот будет........ бум пробовать)))

0

20

Uluru написал(а):

то выходит что цель пати набить каждому этих ключей по 3 или 4 шт)))

По-моему, все-таки достаточно трех ключей на всех. Ибо если варп открываеться на локации, то он виден всем. В ином случае выход из комнаты был бы сделан через диалог.
Хотя полной уверенности нет - не тестила.)

Uluru написал(а):

Этого убив в пати, что будет?

Опять же точно не наю). Но когда-то давно проходила квест на око хеллиона вместе с СоулСингером (если помните такого).Там в конце нуна было убить злобного хай-приста)). Убили в пати. Приз - око хеллиона - дали обоим). А вообще щас спрошу что будет)).

0

21

А вот и ответы ^_^ http://rusro2.org/forum/index.php?showt … ntry207942

0

22

а я помню с пристом пытался его азурить, слил дакуя расходняка, азурил раз 30, потом выяснилось что он хилицца Х_xDDD))

0

23

Каира написал(а):

А вот и ответы  http://rusro2.org/forum/index.php?showt … ntry207942

Когда пойдем?

0

24

Ну попробуем в выходные)

0

25

тупо хочу чтоб при заходе на форум были видны одни мои посты(флуд)

0

26

Так. Хочу на квест. Я ГТО.

0

27

китайцы сотворили мир за 1.5часа (с) О_о
так, о чём это я?.. =)

0

28

Булат в вов гамает, фэйн уехал, улурыч тоже не появляеться... Однако))
Завтра  часов в десять утра по мск, кто-нибудь составит мне кампанию?)

0

29

Лесь я пас...

0

30

самого начало квест начинать?

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Квесты » Квест "Киель-лаб". Требуеться пати X_x"