Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Развал(застой) ги


Развал(застой) ги

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Собственно вот:
1. события - начали уходить люди, причина - каждый сам за себя, пустой ги чат, да и вообще люди злые
2. Причины на мой взгляд - все откровенно забили большой... а кому нечего забивать тому просто стало пох на ги.
3. Варианты исхода событий или все таки вместе подымим свой (гильдийный) засидевшийся зад и начнем работать на улучшение или расходимся к чертовой матери.. (вариант врядли пройдет, я по крайней мере не расформирую ги)

0

2

кто скажет что да вот они сами не общаются или я кач не видел ничего лучше сразу затирайте свои посты, если бы я сам этого не замечал не писал бы ничего

0

3

Хотите развала ги? Какой же вы тогда костяк, если все до болта? Что происходит?

0

4

Даже во втором составе отношения между согильдийцами сейчас лучше чем у нас

0

5

Немного не в тему Аквы распались все они свалили к ДС. Щас рулят на серве ДС Аутло соответственно все идут к ним. Хз даже что делать. Многие ботят, химы и т д. Вет тотже, но он тру тему придумал. Еслиб гамал на основном персе я б тоже почти непоявлялся. идея Вета рулит. Надо подумать вобщем.

0

6

причем тут аквы? у нас своя ги занимающая 3е место в топе, с людьми которые и на гв то не ходят, как сказал правильно мас у нас реально 20 человек а не 50.
Что значит идут к кому то? если мы не можем даже нормальные отношения у себя в ги наладить и от нас уходят по таким причинам??

0

7

Даже сейчас в чате 10 человек а общаются только 2 по этой теме, остальные на каче конечно

0

8

Точно чувак. Верно глаголишь

0

9

Онимуш сделай что нить плохое для ГИ и все начнут болтать какой ты плохой=)))))))(на правах флуда)

0

10

я могу выгнать всех и расформировать, будет плохо или не очень?

0

11

КОнкретно криков да ! нас это не устраивает! надо выбираться из ануса! - не услышал вообще ничего... мда

0

12

Не знаю что сказать, но может это русский менталитет - Зайти в игру и нискем не поздароваться, либо увидеть мертвого товарища и не реснуть. Пробегая мимо нпсАрены, постоянно вижу как там стоят присты с ги, но похил и каст они дают исключительно членам своей партии(каким-нить Аутлавам или Якам) и не обращают внимание на гильдсмена которого только что слил поринг( Сереневеньковывательница, жутко бесят такие люди, но без них не будет такого сильного костяка...
Сколько раз со мной такое случалось и случается но  я не отчаялся( ^______^ ), надо играть как люди,а не как глупые боты. Я поддерживаю Весну(Жаль что она с Ласковым Огнем вышли), ибо игра начинает быстро надоедать без общения или без взаимной поддержки друг друга. И пусть, те люди, которые заговняют ги своим присутствием и подкашивают моральное равновесие игроков пойдут нйух! Кто играет как бот, не приветствует товарища, и все делает ради своей грязной выгоды, тем самым подбивает лучших игроков на выход из гильды- мне вас жаль, жаль утруждать сеундной похилкой,жаль что вы когда-то скачали эту игру и теперь портите свои грязные нервы...Я уже давно замечаю, как медленно гниет ги, прошлое поколение играет редко или не играет совсем(исключения есть), многие не воспринимают ги как должное... Имхо - нужно ужесточить порядок ги, выгнать вонючих недоносков и построить новый костяк порядочных и честных гильдсменов...
З.Ы. Я выросту и убью вас-______-
З.З.Ы. Мож я и сам такой, но стараюсь быть во всех проблемах ги и играть достойно(я не оправдываюсь).

0

13

а хз что сказать
может быть я щас просто занят(и мало сижу на основном чаре) чтобы видеть всю эту картину развала..
могу сказать что чтобы не развалить ги(это последняя стадия этой куйни) нуно не принимать резких решений в отношении своей ги, относится к остальным гильдсменам лучше, всмысле быть более терпимыми по отношению друг к другу, если кто-то чего-то хочет нуно обязательно прислушаться, кстати макс, снизь тем пристам, кто хочет, налог, и ваще нужно пытаться идти на встречу тем кто чего-то хочет, в общем смысле, и даже тем кто ушёл, ведь они могут вернуться..и всегда допытываться до тех кто ушёл почему же они так поступили, именно Выяснять Детали, чтоб устранить это "отношение внутри ги"
всё что могу сказать

з.ы. только что проснулся, голова ещё не соображает

0

14

я вначале написал причины уходов семп +1

0

15

я сказал "Выяснять Детально". Кто именно сам за себя? что значит "сам за себя"?  объясните мне нупу. пустой ги чат? неее я что-то не уверен что он пустой. а если он пустой сейчас то это всяко пройдёт, у человека всегда есть потребность в общении и т.п.
кстати весенняя написала что у нас в гч много мата. она ведь наверняка просила не гнуть маты, если ей это не нравится. и ушла всё-таки, потом даже про налог сказала. одному новому присту тоже налог не нравится, как присту. у нас вообще с пристами туго. вон димона даяпывают чаба и семп с просьбами о иче) ну это так, к слову, ибо не наю что писать
и что значит "злые люди" ваще? нуно сразу же на место ставить кому-то другому, если видно что этот "людь" "злой".

0

16

Фэйн, эм.... Я о ичи вообще не думаю)) Это не променя! :O

0

17

мдя народ написали вы много чего но смысла пока не увидел, Макс не драматизируй ситуация не настолько плоха как кажется, я конечно не могу судить объективно ибо качаюсь только по ночам но ночью с тем онлайном который есть 2-3 человека ги чат не пустует, не стоит забывать что сейчас лето !!!! это крайне важная причина, я честно предпочел бы отдыхать где-нить на природе или вообще накуй сорваться куда на море чем тупо сидеть и манчить в ро просто обстоятельства так складываются, перетерпеть полтора месяца или даже меньше и жизнь ги наладиться надеюсь и верю

0

18

Sempai написал(а):

Фэйн, эм.... Я о ичи вообще не думаю)) Это не променя!

это по словам димона=) если дояпываете значит дояпываете, а думаешь ли ты об этом или нет это ты у него спроси)

0

19

Я уезжаю до среды, так что Фэйн, пушку на базу уже скоро)) Качайся пока меня нету_)

Отредактировано Sempai (2007-07-14 20:29:12)

0

20

МНЕ ПОХ Я Ухожу в ВАЛЬХАЛЛУ)

0

21

ачойта?

з.ы. семп спасибо за пушку

0

22

Шучу,к вальхам я не пойду никогда,но к сожалению так случилсоь что я вынужден был покинуть Ауткаст и еще раз извените за содееное

0

23

я щяс много меньше гамаю так как стало скучновато в гч,на приветствие так же мало кто откликается+я в пати немогу качаца,всё это быстро становицца скучным+я на гв немогу ходить,вот.Нашёл маленькое удовольствие,качаю приста,акк дам Генералисимусу,и качаю Линкера(фул)(акк дам томуже),они качаюцца в ЛО на попе малым лучником тоже моим,3 окна постоянно вылетают,в моём мозгу царит мат и хаос,но это отодвигает проблемы кача долбанного Сага!!! чёт до 80 лвл норм кач,потом немогу,злобный адмын прописал в моих генах лимит на раскачку лвлов (80 - максимум).

зы и немножко по теме )))
кто тут в ги неверит?щя как дам палкой промеж ушей !!!!!! =)))
Дружными рядами поднимать цуко ГИ,а то палкой ещё и промеж.....да-да! глаз можно дать =)

ЗыЫ Магзиг приверд! =)

0

24

Торк как всегда просто переполнен оптимизмом ))))

0

25

Свят-не занимайся ерундой!!!
Вернись в ГИ!!!
Наверное я виноват в том что ты ушел,прошу тебя вернуться.
Если обидел-прошу меня извинить.

0

26

Да никто ни в чем не виноват,это мое решение

0

27

Шок я тебя еще раз прошу вернуться

0

28

Не,уже поздно.

0

29

И прошу поставить бан,на мой аак тут.

0

30

кто то де то заикнулся что присты де то в чём то виноваты ???  я чёт понять не могу в дурном положении ги присты знач виновны??? или как ?? И если вы товарисчи  говорите что кто-то там кто-то не там...и дальше бла бла бла .....ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ БАЛОБОЛЬСТВОМ. Пустые слова...если вы видите что  кто то из соги сопутсвует ухудшению ги пишите их ники а не тупое заявление " есть такие люди а нас в ги" .
И кстати макс.....я знаю ты не очень любишь кикать народ....но имхо почти половина в ги левые мульты какие то...посмотри в ги недели 2 а даже 1кк не вкачено- лично мой вывод просто тупые мульты других ги...или люди которые явно ни к чему не стремяться.  И если кто будет спрашивать отвечу сразу.... да лично я в процентном вкладе в ги вижу фактор по которому можно и нужно килять народ!!!

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Развал(застой) ги