Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о WOE

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Общие правила гв
( к сожелению многие данные уже вылетели из головы но что помню попытаюсь изложить)

итак WOE
самое самое первое что нужно делать:
а) Выбираются какие замки гильдия будет пытатся брать 3-5 замков
б) Выбираются отвественные присты которые до начала гв примерно за два часа делают все точки сейва к этим замкам. чуть ли не у входа
в)  у каждого замка сажается шпион это может быть любой лояльный к вам новис и т.д. это делается для того чтобы оперативно знать
о ситуации в замке
бывает что гильдия уходит с замка на другой или же у нее несколько замков ..эта информация очень важна
г)Вся гильдия делает точку сейва в каком нибуть городе без замков где кафра и удобная площадка.
когда все это сделано прист отправляет всю гильдию на место собрания:

1. сбор
Гильдия собирается за час до гв, место выбирается укромное, часто скрытое от глаз
кто то выбирает беседку на северозападе от пронтеры.. кто то в ущелье на юго западе от прнтеры это не важно
Все садятся молча если кому то что то нужно сказать существует приват.

2.Начало собрания.
Когда все уселись поудобнее слово берет гм и идет каждому поручения либо кому то указывает на ошибки и рассказывает какие замки будет пытатся взять гильдия, вообщем все что считает нужным

после того как гм закончил говорить он передает слово (чаще это зам гм), когда указанный человек заканчивает говорить  только тогда
можно говорить остальным членам гильдии оккуратно и не перебивая друг друга
в гильд чат.

3.Разделение на пати
Когда все наговорятся гильдия распределяется по пати в каждой пати назначается командир) который подчиняется непосредственно гм
но пати подчиняется только командиру до конца WOE, делится на пати можно совершенно по разному можно одно сделать прорывное к импу а
второе защитное на вход тут по разному

4. Начало гв
После того как все разделились и наговорились начинается гв вот тут внимание:
никаких сборов перед замков прист открывает варп и вся гильдия предварительно оказывается прямо перед замком или входом на локацию.
никто не кричит не чешется не кормит попугайчика:) все знают свое место и идут в атаку

Правила общения на гв:
1) Никаких криков и воплей в гильд чат и пати чат: Ах Вы су;%, меня убилиии, КАААСТ
2) в гильд чат могут писать только гм и главы групп пати а так же разведчики
3) В пати чате тоже никакого флуда можно попросить каст спакойно и тихо присты тоже люди и не все видят и не все успевают так же каждый
может доложить о чем либо но в спакойной манере и конструктивно.

5. Окончание WOE
после гв присты варпуют всех на место сбора гильдии все садятся и обсуждают ошибки.
расходятся

Следущая часть будет о том кто что должен делать на WOE..
Продолжение следует..

0

2

Вот это просто необходимо продублировать. Читаем еще раз.

Ласковыйогонь написал(а):

Правила общения на гв:
1) Никаких криков и воплей в гильд чат и пати чат: Ах Вы су;%, меня убилиии, КАААСТ
2) в гильд чат могут писать только гм и главы групп пати а так же разведчики
3) В пати чате тоже никакого флуда можно попросить каст спакойно и тихо присты тоже люди и не все видят и не все успевают так же каждый
может доложить о чем либо но в спакойной манере и конструктивно.

И еще раз. И пока  намертво не запечатлится.

Отредактировано Сарт (2007-06-30 04:13:46)

0

3

мб это подойдёт?
тактика. кто что делает на гв(по профам)

0

4

+1, описано все то что мы обычно не делаем

0

5

ппц старая ссылка. нуно обновить.

0

6

синий шрифт ест мои глазки(

0

7

ты мой новый скин не видел? ы? а? нет не видел. я в след. гв теме скринчеги выложу, посмотришь=)

0