Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Объясните мне пожалуста


Объясните мне пожалуста

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Из 4(четырех) объемных постов на разные темы-не осталось ни одного.
Если кому-то не нравится-просто достаточно сказать об этом-я не буду тратить свое время на это занятие.
Убито около 1 часа моего времени.
Подобное уже происходило-поэтому я и написал этот пост.

"И не для протокола"-если этот "цензор" считает что я настолько туп и неграмотен или еще по какой-то причине(содержание постов) пусть напишет мне в приват и объяснится.

0

2

Как это? Кто посмел? Судя по разделам, это мог сделать только администратор.
Объяснитесь, кто и по какой причине.

0

3

Очень странно, но помойму админы/модераторы не должны трогать чужие сообщения ни под каким предлогом, кроме очень серьезных моральных нарушений....да и еще...я никогда НИЧЬИХ постов не удалял и не редактировал никогда...

Быстро кто это сделал отписывайте причину, а то буду снимать нах со всех права...

0

4

DeddeR написал(а):

"И не для протокола"-если этот "цензор" считает что я настолько туп и неграмотен или еще по какой-то причине(содержание постов) пусть напишет мне в приват и объяснится.

Возмоно это связано с проблемами ресурсов Форума. Хотя они сказали что утери информации не будет...

0

5

Повторюсь, тут ничего не удаляется, а только переносится в архив.
Возможно, напортачила я - но вроде переносила на свалку только страрые, на мой взгляд уже не нужные, темы из доски объявлений и внутренних дел ги.

0

6

Ммм.. просто вопрос - а пост точно отпрявлялся?) Мои сообщения временами съедает ограниченное время на отписку (там то ли 20 минут, то ли 30...)
И совет - пока сообщения исчезают, особенно объемные сохраняй лучше в блокноте). Если что - скопируешь).

0

7

Ладно-закроем тему.
Будем считать это технической ошибкой.

0

8

сообщение не может быть отправлено если ты пишешь его больше 30-ти минут, просто используй копи-паст
я лично удаляю только свои сообщения... ну и парочку раз почистил ОЧЕНЬ ТУПОЙ флуд в теме для этого не предназначенной
Зы. закрываю

0

9

ужас О_о

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Объясните мне пожалуста