Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Обрашение к ДВшникам.


Обрашение к ДВшникам.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Фэйн написал(а):

ыыыыы сначала докажи что ты норм бс=))

Он тру БС!

Демон написал(а):

народ мне конечно все равно как вы решите енту проблему но получается что ДВшники должны пахать только за то что они живут далековато скажем так, по-моему енто не слишком справедливо ибо я помню эхь было время когда даже ДВшники присутствовали на гв в полном составе
поэтому предлагаю вначале добиться нормального онлайна от тех кто имеет больше возможности попадать на гв хотя бы по причине местапроживания, а потом уже начинать гонять ДВшников (я помогу в ентой нелегкой работе     ))

Повторяю еще раз! ЭТО ИДЕИ! Все хотят както решить проблему с ДВ, но я пока не вижу предложений.
Возможно я и правда загнул цыфры, так что слушаю предложения.

0

32

Демон написал(а):

народ мне конечно все равно как вы решите енту проблему но получается что ДВшники должны пахать только за то что они живут далековато скажем так, по-моему енто не слишком справедливо ибо я помню эхь было время когда даже ДВшники присутствовали на гв в полном составе
поэтому предлагаю вначале добиться нормального онлайна от тех кто имеет больше возможности попадать на гв хотя бы по причине местапроживания, а потом уже начинать гонять ДВшников (я помогу в ентой нелегкой работе     ))

демон посмори в теме про налог кто здает налог а потом говори кто на ково работтает
и кста многие двешники ходят на гв мб у нас исключения а нет и у нас ходят так что ненадо ттут
а если ты в ги то нуно приноситть ей пользу а  не тока флудить в чате

Отредактировано дмитрий (2007-06-14 16:27:02)

0

33

дмитрий написал(а):

а если ты в ги то нуно приноситть ей пользу а  не тока флудить в чате

Это и есть смысл этой темы...

0

34

Извиняюсь конечно что лезу не в свое дело, но сия темка меня озадачила

Жалко конечно что вы не попадаете на ГВ по времени, я думаю нада поднять несколько идей как и чем бы вы могли помочь Гильдии помимо ГВ.

Парочка моих идей. (правда вы можете не согласится со мной)
1. Сдавать большое количество ХимЛута (от 2к едениц до 5к едениц)
2. Устраивать зонинг (для дв) на Карты\Шмот\Деньги, на пользу персонажей которые посещают ГВ на 100%

Моя интерпритация:
Жалко конечно что вам иногда приходится жертвовать своим сном из-за ГВ, я думаю нада поднять несколько идей, как поднять вашу полезность для гильдии выше нуля:
1. Лутить для химика (ну всеравно на ГВ не ходите, зачем вам качаться, а так полутите денек, и людям из Центра ненадо будет)
2. Устраивать зонинг (для дв), а все выбитое отдавать тем кто на нем не учавствует.
*** Хоть и не являюсь членом Outcast, но я сочел бы такое предложение - оскорблением типа, "люди ходят на ГВ раз в сто лет, так пусть не сидят баластом, а отрабатывают во славу гильдии", я думаю стоило бы вам делать иначе - не искать пользу дальневосточников для гильдии, а искать пользу гильдии для дальневосточников, ну там например Ивенты для ДВшников, типо совместные походы на МВП или ПВП, ГВГ, или в какие нибудь хардкорные локации. Единственной нормальной мыслей было устроить зонинг для дв (с временем по ДВ), но оставлять выбитый шмот себе***

0

35

смахивает уже на разделение гильдии. если ДВшники будут организовывать зонинг сами себе то в пору будет делать два состава - ДВ, неДВ. хотя и второй почти не будет полезен на гв.
имхо слишком рискованно вот так разделять людей в ги..

0

36

бред начали нести, закрываю

0

37

имхо рановато

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Обрашение к ДВшникам.