Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Обрашение к ДВшникам.


Обрашение к ДВшникам.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Жалко конечно что вы не попадаете на ГВ по времени, я думаю нада поднять несколько идей как и чем бы вы могли помочь Гильдии помимо ГВ.

Парочка моих идей. (правда вы можете не согласится со мной)
1. Сдавать большое количество ХимЛута (от 2к едениц до 5к едениц)
2. Устраивать зонинг (для дв) на Карты\Шмот\Деньги, на пользу персонажей которые посещают ГВ на 100%

Если есть у кого еще идей, буду рад почитать.

ДВшники, прошу вас отписатся и написать что вы об этом думаете(?).

0

2

Относительно первого - я лучше убьюсь об стенку:) Это с моим-то терпением) Хз, как вообще набиваю энное количество веритов.
Второе уже лучше:)) Ну и просто кач ги.. Ах-да, присты могут и поичить маленьких).

з.ы. сорь, меня сейчас колбасит X_X)))

0

3

раш сдавать в неделю 2к лута это нереально. я помню я весь день собирал 500 ед. чего-то-там. а чтобы собрать 2к нуно либо бота ставить на ночь либо манчить всю неделю  :/  насчёт зонингов вполне справедливо)

0

4

Бота...рога...(моего на 77 лвле забанили, щас второй растет)

0

5

Фэйн написал(а):

раш сдавать в неделю 2к лута это нереально. я помню я весь день собирал 500 ед. чего-то-там. а чтобы собрать 2к нуно либо бота ставить на ночь либо манчить всю неделю    насчёт зонингов вполне справедливо)

Обычно ХимЛут падает у нас с шансом на 90% с моба, так что реально.

0

6

пусть бандит-модер арт поставит 15 ботов...)

0

7

Фэйн написал(а):

пусть бандит-модер арт поставит 15 ботов...)

Ну если ему удастся, то пожалуйсто :)

0

8

у высоцкого помню когда-то 3 бота бегало)
на офе хорошо, ботоводов палят)

0

9

мм... выходяит я буду как бы платить лутом, зонингами и экспой за значок возле ника? типа понты такие за которые нужно платить? я вам мажор чтоли какой-то?

0

10

Siriys написал(а):

мм... выходяит я буду как бы платить лутом, зонингами и экспой за значок возле ника? типа понты такие за которые нужно платить? я вам мажор чтоли какой-то?

Помоему слово Гильдия\Клан говорит само за себя, всегда нужно осозновать то что в Ги не играют по одиночке. Это группа людей которые хотят добится общих целей. Для того чтобы этих целий было возможно добится, каждый из согильдийцев должен чемто жертвовать для пользы Ги.
Или для чего ты вступал в ГВ гильдию?

0

11

странно сириус... не узнаю даже..

0

12

хм..ну 2к лута эт оч много... зонинги эт конешно весело, снизить кол-во лута и ходить на зонинги и чтоб зонинги были эти не только в пользу ходящих на ГВ, а то как то странно получается.

ЗЫ я хожу на ГВ только по суббота и что мне делать=)? ходить на пол зонинга и сдавать 1к лута?О_о

0

13

да не, нуно просто засечь сколько лута моно выбить за 4 часа в неделю и усё. усё. 2к это раш навскидку сказал, не надо обижаться)

0

14

я вообще через неделю на гв бываю и то на последнем часе,без пати и хрен знает кто куда(сразу не понятно чем вообще занимаемся),но лут и налог сдаю(пытаюсь) =)

0

15

м) пить меньше однако)
впринципе все это реально. раз в неделю позонить да набить чегот там 2к...) фигня. жаль тока с этих мобов больше ничего полезного не падает(окромя веритов, но с моим уровнем удачливости на карту можно не расчитывать)

RussianBadBoy написал(а):

группа людей которые хотят добится общих целей.

эм... не совсем правда. человек как существо мм... эгоистическое всегда ищет какую либо выгоду лично для себя. в моем случае я что ищу уже нашел круг хороших людей с которыми интересно общаться. я не заявляю что там мне нуна шмот ещё чтолибо так вроде и ненужно да и интересней добиться собственным трудом.

Фэйн написал(а):

странно сириус... не узнаю даже..

я тоже.. что то надо с ним делать...

RussianBadBoy написал(а):

Для того чтобы этих целий было возможно добится, каждый из согильдийцев должен чемто жертвовать для пользы Ги.

хм... в данном случае куда более удобна версия: выбиваемый на каче но ненужный лут.. и человек не обижен... все равно уже есть и идти за этим специально ненужно, да и мне самому ненадо, а вам надо.. примите в дар)

и что эт я разглагольствовался... надо обратно превращаться в бесчуственное тупое животное))

0

16

Siriys написал(а):

я тоже.. что то надо с ним делать...

кого ты имеешь в виду?)

Siriys написал(а):

выбиваемый на каче но ненужный лут

качайся на веритах=)

0

17

Фэйн написал(а):

кого ты имеешь в виду?)

а ты? О_о :D

0

18

Siriys написал(а):

эм... не совсем правда. человек как существо мм... эгоистическое всегда ищет какую либо выгоду лично для себя.

Я всегда знал что у нас в ГИ много эгоистов.

0

19

Alkazar написал(а):

ЗЫ я хожу на ГВ только по суббота и что мне делать=)? ходить на пол зонинга и сдавать 1к лута?О_о

Для тех кто не внимательно читал сапый первый пост: Это идеи.

0

20

RussianBadBoy написал(а):

Alkazar написал:

ЗЫ я хожу на ГВ только по суббота и что мне делать=)? ходить на пол зонинга и сдавать 1к лута?О_о

Для тех кто не внимательно читал сапый первый пост: Это идеи.

Да я понял что это идея..., но она требует доработки и человека который будет этим заниматься.

0

21

Alkazar написал(а):

Да я понял что это идея..., но она требует доработки

Будем работать, но покачто никто не выкладывает еще идей, и не предлагает как исправить мои идеи.

Alkazar написал(а):

человека который будет этим заниматься.

Когда закончу экзамены, смогу этим заниматся.

0

22

Siriys написал(а):

а ты? О_о

а я первый спросил. я даже думал что ты ответишь именно так, как ответил.
з.ы. =)
а кста, нуно засечь тупо сколько лута моно набить за 4 часа. я думаю кол-во будет в диапазоне 700-1000, вот эту цифру и будем сдавать. и раш, разве ты играешь во время ДВшников чтобы этим заниматься?

0

23

Фэйн написал(а):

и раш, разве ты играешь во время ДВшников чтобы этим заниматься?

Я раз или 2 раза в неделю попадаю в РО рано утром, и так могу большинство ДВшников встретить.

0

24

500 иммортал херт выбивается из веритов примерно за два часа двумя хилами на моба... )
Эммм.. а из кого присты бьют фабрики?)

0

25

базу юзать надо) я не помню) мб из этих больших призраков,чёрных таких... я не помню точно

0

26

фабрики.... висперы... гиант висперы... гостинг...вроде так.... ну и Wraith'ы обоих видов.

Фэйн написал(а):

думал что ты ответишь именно так, как ответил.

гррх... становлюсь предсказуемым... ладно.. посмотрим кто кого.
так я про Сириуса. что то с ним нуна делать. мне и так в его башке не особо удобно... а он ещё пока я сплю такие вещи на форуме пишет... будем чтонить делать.. ждите результатов или давайте советы по ускорению процесса исправления.

0

27

народ мне конечно все равно как вы решите енту проблему но получается что ДВшники должны пахать только за то что они живут далековато скажем так, по-моему енто не слишком справедливо ибо я помню эхь было время когда даже ДВшники присутствовали на гв в полном составе
поэтому предлагаю вначале добиться нормального онлайна от тех кто имеет больше возможности попадать на гв хотя бы по причине местапроживания, а потом уже начинать гонять ДВшников (я помогу в ентой нелегкой работе   :big_boss:  ))

0

28

Нафанька написал(а):

Меняяяяя,мамочка покочай на ручкААААх

+1

Нафанька написал(а):

БСУ НА ЗЕНИ

кстати да, нуно часть налога распределить нафу..

0

29

ыыыыы сначала докажи что ты норм бс=))

0

30

Нафанька написал(а):

у тя ночные запоры по вторникам и Субботам

а ты сам давно практикуешь?

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Обрашение к ДВшникам.