Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » -----------


-----------

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пока не лишили доступа обьясню причины ухода из ГИ.
Не считаю возможным находится в ГИ из которой удаляют людей сделавших эту ГИ.
Никогда(НИКОГДА) Булат не отказывал в помощи,не только мне ,но и другим,насколько мне известно.
Можете считать меня подонком,который кинул ГИ в сложный момент-наверное я этого заслуживаю.
Простите кого обидел вольно или не вольно.

0

2

мла...
андрей ждём на офе. мля я ценичный цук, ну лан,
почему булата уделитили?

0

3

Вет, я не знаю причин в деталях-это во первых
Во вторых-лучше бы Ты  с Ловким пришел на помощь(сами видите в какой мы жопе).
Прочитайте форум Русро.

Отредактировано DeddeR (2007-06-03 20:24:51)

0

4

во-первых сказали что на форуме русро срач, во-вторых глупо надеяться на тех, кто потом уйдёт....

з.ы. в-третьих,

DeddeR написал(а):

я не знаю причин в деталях

глупо сразу уходить если не знаешь причин в деталях

0

5

Ну мну тоже из ГИ удалили, я не обиделся...все равно уже охоты небыло оставатся...из всего народа я знаю 5-6 человек...хз куда все подевались

ЗЫ: с форума не уйду, не сцыте
ЗЫЗЫ

0

6

а ведь кто-то виноват во всём, имхо не нуно говорить "мну удалили та и лана"

0

7

1. дед - меня никто не удалил из гильдии - я сам ушел(имею ряд причин, о коих рассказывать не буду)
2. прежде чем создавать тему и уходить из ги поговорил бы со мной
3. возвращайся в аткасты...

0

8

Булат, Дед - вы взрослые мужики. Я не буду разводить ля-ля. Устал.
Примите решение. Давайте сделаем вместе. Давайте решим то, что нас не устраивает вместе.
Если не решим - для меня смысла в игре нет.

0

9

Читаю и медленно так акуеваю...И за этим вы уходили? Чтоб просто уходить при кризисе, как какая-нить Нофа??? А нас это не устраивает, и мы пойдем к Аквам?? Дантес,Вайпер,Хороший...а терь что? Булат,Дед...? Забейте на пару ГВ и потратте это время с пользой для ГИ: реколл, шмот, лут,зени,тренировки на пвп - и получите костяк не голых адвансов, а сыгранно-одетой игровой семейки...гоните всех нытиков,мультов,ботов...думайте, а не впадайте в амбиции...
ПыСы    Не сочтите за бред - люблю писать утопии в 3 часа ночи!!!)))

+1

10

Товарищи... хватить устраивать пессиместические сеансы=) В субботу на ГВ нас опустили ниже плинтуса, для меня теперь дело чести доказать что мы не такие. Предлагаю не ныть взяться за дело и на в следующую субботу надрать всем зад! Ведь мы это можем...надо просто немного потренироваться.., унять свою эгоистичность, то бишь помочь своим согильдийцам, сдавать налог, по собственному желанию качать ГИ, ибо империи строятся на взаимном желании поднятся. И тогда и только тогда мы покажем всему серву большой кукишь!
ЗЫ Пример из жизни:
Кто незнает я пришёл из Акваиров... так вот последнее ГВ перед вводом платы за акк, мы пошли на ГВ (тупо пофанится), без всяких надежд...., получилось нас одна патя, но при этом мы мы перезахватили почти все замки, которые были открыты, хотя до ухода некоторые не могли взять...
Мораль: дружно поднимаем свой боевой дух и дерёмся как в последний раз.

Отредактировано Alkazar (2007-06-04 04:50:58)

0

11

да да, я исключаю всех кто мне не нравится налево и направо, да здравствует деспот макс,ага

0

12

Э..а.. кхм! O_O

Нужно срочно лезть в игру.

0

13

кароче дед ты поторопился

0

14

:mad:

0

15

:O

0

16

Моно всех отпустить =))

0

17

в каком смысле отпустить?)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » -----------