Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » враги готовятся к ГВ,а мы?


враги готовятся к ГВ,а мы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открыл рейтинг ГИ на форуме Русро и сделал интересное наблюдение:Гильдия Якудзы усиленно качает ГИ,я так думаю с целью взять рекол до субботнего ГВ.
Прошу ГМа обратить внимание на этот настораживающий факт,и принять меры,в плане разработки эффективного дефа.
А в свете взаимного срача на форуме Русро могу со 100% уверенностью сказать,что нас будут сливать.
Хотелось бы выглядеть достойно на ГВ,чтобы потом наш деф не называли нубским.

0

2

нам тоже нужен рекол нах!
уже половину набрали еще 50-60кк экспы всеголишь!

0

3

Им осталось около 40%

Отредактировано DeddeR (2007-06-01 19:35:57)

0

4

ля за день ЛЕГКО возьмем рекол - если ВСЕ постараемся БЕЗ исключений

0

5

У меня проблема-отписалв F.A.Q.

0

6

Я не понимаю, нафига на этом РусРо вообще что-то писать. По-моему, нормальные люди забили на этот форум.
Атачить их надо. И не просто слить, а без замка оставить.
По-мне - лучше из Бамбука в Арбор пересилиться. В Бамбуке импрум поганый, только в 3 ги и держать.

Отредактировано Сарт (2007-06-01 20:50:45)

0

7

у яков уже был реколл на 11 лвле...они как мы скиллы не запороли)

0

8

Сарт написал(а):

Я не понимаю, нафига на этом РусРо вообще что-то писать. По-моему, нормальные люди забили на этот форум.
Атачить их надо. И не просто слить, а без замка оставить.
По-мне - лучше из Бамбука в Арбор пересилиться. В Бамбуке импрум поганый, только в 3 ги и держать.

на форуме русро пишут одни и теже люди и читать их срач просто надоедает поетму их я просто пролистываю ибо смысловой нагрузки кроме говна их опсты ненесут так что лучше там неписапть ничего

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » враги готовятся к ГВ,а мы?