Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » То, чего мы ждали, но не делали, aka зоннинг).


То, чего мы ждали, но не делали, aka зоннинг).

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Усе. Пора. Иначе мы так и "не"...
Предлагаю, все-таки традиционное время, т.к.  меньше мороки. Потом уже подумаем, как сделать, чтобы было удобно всем.
Итак, суббота, 14 мск.[b/]

Цель: гидры, тары, марки, свордфишы, фены (?).

[b]Место:
Точка 1: корабль-призрак, уровень первый (гидры).
Точка 2: пайон-дандж, уровень третий (гидры, ну шузы из мунаков мб).
Точка 3: пайон-дандж, уровень четвертый (гидры, мб соха).
Точка 4: комодо-дандж (гидры, тары).
Точка 5: байлан, уровень четвертый (гидры, марки, свордфишы, фены мб).

Продолжительность: 1-2 часа.

Посадить хотя бы по одному человеку в точки 1, 2, 3. А всех остальных пустить на выбор, либо в комодо, либо в байлан.
При постоянном уничичтожении гидр, хотя бы одна карта, думаю, нам обечпечена).

+1

2

Полность согласен-к тому же гидры-актуальная тема для всех.
И время зонинга назначать жестко,а с тех кто не придет-штраф(денег будет в ГИ-немеряно).

0

3

Хм, жестко нельзя - многие уже отмечались, что время это, все-таки не самое удобное. Поэтому штрафовать не стоит.. хотя хз.
В любом случае, если непосетившие зоннинг после вкачают хотя бы 2кк в ги, то сейчас это будет весьма приемлемо.

0

4

ну вариантов много-суть в том,чтобы каждый член ГИ участвовал в развитии,и в подьеме лвл ГИ и добыче шмота и "рарок".
з.ы.А в топе мы уже на 7 месте-мелочь а приятно:))

Отредактировано DeddeR (2007-05-29 09:48:17)

0

5

ну время хоть для зоннинга выбрали норм (У нас у ДВшников 9 вечера) сходить можно, суббота тем более))

0

6

да, норм время. а вот у вальхов зонинги в воскресение перед гв. я к тому что перед гв тоже время норм.

0

7

Каира написал(а):

14 мск.[b/]

я ток после 19.00 и никак не раньше ибо работа  после етого времени я полностью вашь ниипет
время лучше подбирать перед гв или после него ибо день уже все равно буит без кача и еще сделать лучше время отдельное для ДВ и по для тех кто по москве  суббота и среда

0

8

ай мазафака, не смогу к сожалению, у нас в субботу к третей паре, закончу дай бог тока к 16:00
п.с. возможно буду косить)

0

9

дмитрий написал(а):

я ток после 19.00

+1

0

10

Сарет написал(а):

п.с. возможно буду косить)

+1 =)

0

11

Каира написал(а):

Посадить хотя бы по одному человеку в точки 1, 2, 3. А всех остальных пустить на выбор, либо в комодо, либо в байлан.
При постоянном уничичтожении гидр, хотя бы одна карта, думаю, нам обечпечена).

по моему когда всей ги на байлан4 бегали было весело, а по одному лично мне не интересно)

+1

12

Hurick написал(а):

а по одному лично мне не интересно

+1

0

13

Таааак. Значит вотЪ. Суббота, 14 мск остается, но... кто возьмется за контроль зоннинга в 19 (или после гв) по москве? Я, убейте, не могу)). Еще на зоннинги ночью не ходила).
А то, смотрю, нас человека четыре будет в 14)).

Hurick написал(а):

по моему когда всей ги на байлан4 бегали было весело, а по одному лично мне не интересно)

Да-да-да! Всегда была за, и остаюсь при мнении^_^

0

14

Есть ГМ и зам.ГМа-думаю контроль-это не столь важная вещь,по сравнению с порядочностью согильдяев.

0

15

Каира написал(а):

Точка 1: корабль-призрак, уровень первый (гидры).
Точка 2: пайон-дандж, уровень третий (гидры, ну шузы из мунаков мб).
Точка 3: пайон-дандж, уровень четвертый (гидры, мб соха).
Точка 4: комодо-дандж (гидры, тары).
Точка 5: байлан, уровень четвертый (гидры, марки, свордфишы, фены мб).

Гидры гидры... гидры луче всего бить в амацу, потомучто везде уже занито химами... правда в амацу тож можеб быть зането, но естьспособ прогнать этого чцдика.

0

16

Я думаю те кто не очень эфективно сможет бить марков (а таких не тау уж много) может идти бить силки, чтобы потом точнуть и было куда вставлять.

0

17

DeddeR написал(а):

Есть ГМ и зам.ГМа-думаю контроль-это не столь важная вещь,по сравнению с порядочностью согильдяев.

Имела ввиду, контроль за тем, чтобы зоннинг был проведен. Не так выразилась...)

0

18

Если я что-нить выбью, я должен буду это отдать?

0

19

на зонинге да. потом када накопится шмот тебе должны будут отдать тот шмот, который нужен на гв.

0

20

шутник. ты правда в это веришь?) ну выбью я марка, думаешь он в ги пойдёт? да никто его не отдаст.

-2

21

шутник. ты правда в это веришь?) ну выбью я марка, думаешь он в ги пойдёт? да никто его не отдаст.

ХАХАХАХА...ЖЖЕШЬ !!!

0

22

BIOKILLER написал(а):

шутник. ты правда в это веришь?) ну выбью я марка, думаешь он в ги пойдёт? да никто его не отдаст

ЛОЛ!
пример: Фейн, выбил 2марка) отдал ведь)

Hurick написал(а):

шутник

это не шутка это суровая реальность ггг) а ты если его выбьешь то очевидно на базар потащишь?)

0

23

БУГАГА

0

24

Биокилер на тупые вопросы идут тупые ответы)  как ты думаешь на* мы тогда собираемся на зонингах?)

+2

25

Есть смысл держать в гилде крысу ? хотя имхо тоже домашнее животное

0

26

био а ты ппц как жжошь аднака, я ж порыдал)

0

27

да с Фейном помню историю)) Я в тот день ещё выбил гидру, когда на зоннинг шёл, так вот, Гильда её мне отдала сразу, т.к. в то вряме очень нуждался. Потом уже на зоннинге выбил Рыбу-меч и отдал ги без вопросов  :)

0

28

нам всем не хватает марков...

0

29

no comments

0

30

Загнулось... тьфу, закрылось).

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » То, чего мы ждали, но не делали, aka зоннинг).