Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Кач » Спирит-монк-Места кача


Спирит-монк-Места кача

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Подскажите плз, а то на форумах восновном обсуждают хай лвлы...а я токо 66

0

2

Слиперы :P

0

3

если есть 80 стр и пуха то туртл моно. а ваще попробуй райдрик арчеров. хотя я не пробовал сам..

0

4

а антики?

0

5

Мона антики, но слиперы лучше))

0

6

айс големы

0

7

на 66 лвле? ну ну)) я туда соваться то боюсь))

0

8

А где тода кач то ??

0

9

Kenny написал(а):

Слиперы :P

0

10

Кстати, на этих лвлах качать стр ?

0

11

да, стр онли. када до 90-100 доведёшь думаю моно будет дэкс начать. а на 90-95 левле стр должно быть билдовым значением

0

12

а вит и инт ?

0

13

весь инт ты должен вкачать на аколите(если больше 45 базовых то имхо на монке добить), а вит самое раннее - начинать на 80. (я бы на 85-90 начал)

0

14

Бля чуствую я опять все запорол..вот мой билд на 67 лвле...качаюсь я хантом...

str 50 + 6
agi 1+5
vit 40+3
int 30+1
dex 55
luk 9+1

Сам незнаю, зачем вит качнул =((
Я думаю что до ~80 лвла буду качатся хантом...но насчет силы незнаю, имхо очень мало ее на 67 лвле...нуно ли перекач или нет ?

0

15

тем что ты качнул вит, ты замедлил темпы кача монка. ибо стр, оптимальная для туртла у тебя будет гораздо позже обычного.
канеш, если хантом до 80 тада роли не играет, но в пати на туртле с пристомбыло бы быстрее чем хантом. на 80 думаю стр будет 80(базовых) (если не будет то АЦТОЙ). посчитай на кальке, будет или нет. если нет - перекач. (я бы так сделал чтобы не геморится и приносить пользу на гв)

0

16

на 81 будет 80 стр....

0

17

Для туртла вроде 90 стр надо... Но я до 92 лвла спокойно соло на слиперах дошел, пока пушку не собрал на туртл.

0

18

str 50 + 6
agi 1+5
vit 40+3
int 30+1
dex 55
luk 9+1

так че перекач или нет ?

0

19

А не вариант связаться с админом, сказать что такто эдак запорол мальца чара, а нового качать в лом и попросить его сделать те ресет статов? На серве где я гомал это моно было сделать а на других ваще нпц стоят которые те за 2.5кк сделают ресет.

Отредактировано Wi VLaD (2007-05-26 02:04:13)

0

20

Здесь нельзя. Точнее - технически, конечно, возможно, но здешние гмы этого делать не станут.

0

21

качайся хантом. стр онли.

0

22

ммм с 91стр те хватит чтоб спокойно туртла завалить и без кастику)) ТОка чтоб антена на мобе висела. Я лично качался до почти 90 или больше, хантой и норма. Покачайся хантой а потом посмотрешь

0

23

В ло ?

0

24

Mr zllo написал(а):

ммм с 91стр те хватит чтоб спокойно туртла завалить и без кастику

ну вот, значит моно до 80 качаться хантой, ибо стр 80 будет, следовательно с кастом тру. на туртле-то всё равно быстрее. и приста с ги моно качнуть.

0

25

Я просто делал себе мыджик хет, лут бил и просто на шаре, вот и докачался, притом небыло пушки, как собрал сразу го на туртлов.

0

26

Я просто делал себе мыджик хет, лут бил и просто на шаре, вот и докачался, притом небыло пушки, как собрал сразу го на туртлов.

0

27

а я пушку собирал так: собирал в шахте сталь булату на бинокуляры и выбил св, продал св и купил два эл.фиста, пошёл на бафори, выбил виспа, продал виспа, купил цепку, выбил второго виспа, вставил, купил гоблинов(кто-то с ги оч помог) ^_^

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Кач » Спирит-монк-Места кача