Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » И это все о нас


И это все о нас

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Взято с roinfo.ru. Раздел "Войны гильдий(Iris)". Тема:"Гв 10.12.06"

Примечание: Как туда попасть и увидеть эту канитель в полном объеме?
Пошагово:Идем на роинфо - жмем "Регистрация" - заполняем форму - идем на мыло - получаем письмо с подтверждением - подтверждаем - видим, что на форуме открылись новые разделы - сдержанно и с достоинством начинаем там флудить и офтопить.

- Mihalich  Гильдия: Aquair

"Одну задачу не выполнили, изза странного поведения холи по отношению к али, не смогли взять для наших друзй Оуткастов Замок(

Что бы сразу сказать: Красную башню атачили 4 гильдии (не 8 и не 9)
Спасибо всем: Союзникам Темплам Мунам, Оуткаст
и Противникам: НР и Вальгалле."

-Torero Гильдия: NR
"Зато как слились. эффектно, долго и мучительно
Темплы, Аквы, Фулы, молодцы!
Ауткаст, вам еще достанецца.
спасибо Вальхам, что нам помогали...
всем спасибо за гв. лаги бесят"

-Шаннара Гильдия: NR
"молмодцы, четверка, одолели все-таки. Долго мучались, но все же.
Ауткасты, это ваще кто? Сами не можем, добиваем в спину? "

  -Xроня Гильдия: Aquair
"Ауткастам кстати респект,приятно удивили онлайном"
 
- Катберт Гильдия: Aquair
  "Ух, что было! Я уж думал на Ирисе положительные эмоции никогда не перекроют, хм... мат)
По порядку. Благо рассказать есть что.
С самого начало было принято решение бросить свой замок, что скрипя сердцем и сделали.
Перед ГВ было поставлено 3 задачи.
1) Выбить НР из Красной Башни совместно с али.
2) Захватить замок для Оуткаст.
3) Захватить замок себе.

Вместе с Темплами и Оуткастами начали уже привычно штурмовать бастионы Красной Башни. Нас было не сказать что очень много (не больше обычного в воскресенье), а вот кол-во Но Реморс было на первый взгляд поменьше, но это только визуально. Удивившись, практически сразу оказались в импруме.

(повис и надолго, но, судя по тому, что после скрина я не досчитался больше 30ти мастелок, ЛП пролежало достаточно)
Зайдя вновь в игру, не поверил своим глазам, когда увидел флаги Башни)

Затем НР взяли реванш, а именно Муа, которого мне так и не удалось остановить в импруме (нужен скрин с дисконнектом? хотя диск. возможно был из-за смерти от гк)

Радость Реморс длилась не долго. К нам подключилось большое число Фулмунов, которые общими усилиями вновь взяли замок. Отдельный респект сагу Темплов, который положил ЛП после того как я получил азуркой по каке.

Если до этого момента в заходах был какой то порядок, то после захвата Фулмуном Пейон взбесился и минут пять не пускал половину гильдии в Башню. В итоге путешествия по замку носили спонтанный характер и не мудрено, что небольшие группы НР рассправлялись с нами довольно быстро. Организация в Но Реморс всё таки получше, молодцы. Что было дальше не в курсе)

Пока замок оставался за Фулмуном мы, выполнив первоочередную задачу, направились выполнять вторую.
Пошли помогать брать замок Оуткастам (Небесный Мост). Надо сказать что деф Инфинити после дефа НР прошли можно сказать с первой попытки.

На этом месте я вылетел, а зайдя в замок увидел Холи. Прошёл под их гастами до входа в импрум и увидел ещё больше Холи. Тут хотелось бы узнать причину, по которой кто то начал меня бить, а остальные поддержали. Круз за пару секунд до этого извинился за случайный удар, но видимо он один в курсе о политике гильдии. Подобные вопросы появились и у согильдийцев.
Таким образом, сломав деф мы освободили дорогу появившимся Холи, которые и взяли замок вместо Оуткаста.
Не знаю что решит(уже решила) ГМ, но нам крайне не понравился данный поступок, а уж как недовольны в Оуткаст. Называется "ни себе, ни людям". Уж не знаю как вы дефили, но замок остался за Инфинити. "

Так как атаковать Холи мы не могли, а времени брать два замка уже не было (10-15 минут), то было решено вернуть себе Алый Дом. Деф Хроно я не видел, так как пришёл в импрум со спиливанием ёлки. Уж для себя мы проявили максимум оперативности))

На следующем ГВ наверное будем стараться выполнить вторую задачу (как скажет Имперс), сегодня же мы довольны.

Огромнейшее спасибо Темплам, Оуткасту, Фулмунам и, разумеется, Но Реморс за такое чудесное ГВ. Думаю никто не будет против повторить))
Поздравляю Темплов с 3мя! замками, вы это заслужили.
Поздравляю нас с выполнением большинства задач.
Оуткаст, не расстраивайтесь, всё поправимо."

-Merlette Гильдия: No Remorse
  "Ауткасты тру ги. Это круче ЛЮМПЕНОВ. Ацкие хантеры, которые валили меня... Ммм, это было незабываемо. Хачу передать привет вам, кросафчеги.
Аквайры, жжоте. Хороших вы себе петов выбрали в лице аукастов. Пообещали им за это коврик под окном? Эх, обидели зверушек. Надо любить братьев наших меньших."

-Checotilla Гильдия: Aquair
  "самое трушное ГВ на ирисе!!! :-)
все поставленные задачи были выполнены от и до! ну разве что вот Мост должны были взять другие союзники... но у них не было в импруме синов... а крузы очень уж медленно бьют имп...
Имперс просто умница! спасибо ей!

даже у КроноКруссаде забрали назад свой алый довольно быстро и без проблем абсолютно... правда порадовала их неубиваемая пристка... замучился за ней гоняться вокруг елки даже после того, как ее уже раздели по полной...

еще мне понравились 2 виза из ауткааст: в башне стою и дерусь с кем-то из найтов... один на один... эти двое подходят))) в чате вижу "3", "2", "1" и оба кастуют юпы))) 2 юпа бедняга не выдержал.. я даж ники не запомнил, ибо под стол сполз..."

- Катберт Гильдия: Aquair
    "Денси, твои посты не несут никакой информации, а привлекать к себе внимание думаю в реале гораздо удобнее. Если конечно тебе удобнее)
Оуткаст же показали себя с наилучшей стороны. У нас с ними полноправный союз, а не как ты выразилась "братья наши меньшие". Время покажет."

-Merlette
"Ауткасты были вашими петами. Другими словами нельзя назвать.
Разжевываю для особо одаренных:
Сами аттачить вы нас не смогли - взяли любую нубоГи с собой. Но за так они же не будут работать. Вот вы им замок и пообещали. А они, будучи немощными как ги, побежали за вами. Как хвостики. Они на вас отработали - как же вы их вознаградите ныне?"

-Checotilla
  ну ты охамела уже на нет просто... йопт, я не пойму... если в этой теме руки не поворачиваются написать "как всегда Реморсы лучшие, а все остальные лохи", ты решила переброситься на розничное опускание гильдиий???
Оуткаст молодцы!

-Хедин Гильдия: Fullmoon
млодцы то молодцы, но зачем нас и темплов некоторым ауткастам бить было
а в остальном действительно вроде норм ги

-Shavkat Гильдия: Темплы
Оуткастам респект не наю как там на других гейтах, но в имповой они были просто тру!

-Izgoy Гильдия: TempleOfTheLostRace
  так предполагаю что Merlette пытается спровоцировать либо Outcasts либо акваиров, либо Фулмунов на взаимный срач и что кто-то почувствует себя обиженным, судя по игре всех вышеназванных гильдий, сидят там не нуподети и оценят столь безобидную шутку нупко-денси.... лично мне понравилось воевать рядом с оуткастами, молодцы.

-Merlette
Причем тут Фулмуны и Темплы? Они сами берут себе замки. А что делают Ауткасты? А? Только что сами же сказали, что "Мы им замок возьмем".
Т.е. сами они немощные, а вы им возьмете замок. За то, что они будут вашей туалетной бумагой?
Аквэйры, соберите все нубоГИ и пообещайте им по замку под конец ГВ. Быть может, ваша мощь прибавится, ага.

-punXvirus Гильдия: TempleOfTheLostRace
Незнаю, был когда на импе - мне понравились действия Ауткаст...

Кстати, насчет зверушек, может тогда например Теневые Клинки назвать зверушками вальхаллы? ))

Суть в том, что Постепенно например из той же гильдии ауткаст может получиться неплохая гильдия - задатки у них есть... Только им щас надо немного помочь и поддержать их...

-Мэлвин Гильдия: No Remorse
Единственное, что порадовало на гв - попытка убить меня, несчастного, сборными силами акв и ауткастов...
Поздравляю объединенные силы Акв, Темплов, Фулов и Ауткастов. Молодцы, что смогли собраться с силами и нанести решающий удар. Правда, соотношение вас и нас было примерно 3:1. Но это уже мелочи. Все равно молодцы. Вы показали нас, что нам еще есть чему учиться. Спасибо за урок

-ImperS
Хотелось бы заметить, что весь али: Темплы,Аквайры, Оуты,Муны и Холи сработали на все 100%.
Причина нашего успеха - ИМХО в том, что НРы слишком уже уверились в своей непобедимости. И еще. РО - это коммандная игра. И времен, когда, Муа рулит засчет лвла и эквипа проходят. Сегодня на гв в нашем али было отличное взаимодействие. в течении минуты 2 ги почти полностью перекинули атаку с гефа на пайон. И кроме того, выходить на гв без дома своеобразное чувство, но хотя на деф не отвлекаешься)
Огромное спасибо : Шавкатику и Онимуше.

-Aine
Аквайры, Фулы, Темплы - молодцы. Показали, что могут собраться и стать реальной силой.

Ауткасты-умнички. Онимуша, я знала, что ты пробивной, но не думала, что до такой степени. Поднять гильдию с нуля, не обладая большим опытом игры, это сильно. Уважаю )))). Думаю что за Ауткаст большое будущее )))).

-Onimushaa Гильдия:OutCasts
Заранее извинюсь за позднюю реакцию на форум, гулял.. )
Я Гм OutCasts.
Не понимаю поведение некоторых людей, ну да мы первый раз в таких больших потасовках, и?
Я думаю, если мы заставили вас написать такие язвительные домыслы о нас(обращаюсь к девушками из НР), то значит сумели как то вас задеть?

По поводу нашего "петства":
Глупо так разбрасываться словами. У нас полноценный али, а помощь в захвате замка - из за малого количества времени до конца гв... Ну долго мы находились в НР... Долго.. Вот и был расчет на скорость и массу.
Но перед мостом народу было больше чем в Башне.. В результате победили Лаги.

Адель, спасибо, что верила в меня. Я сказал - сделаю. Я сделал. Надеюсь не сглажу и дальше будем идти только в гору.

Всем спасибо и до новых встреч!

-realerq Гильдия: No Remorse!
К гм-у Ауткастов.
Вы я думаю, осознаете, что выбрали свой путь? И теперь у вас есть четкое направление в политике, от которого уже не отвернуть.
Просто на будущее. Чтобы не было сюрпризов.
А задеть - вроде не задели. Много мелких гильдий(без обид и упреков, как факт) пытались нас покусать. Ни у кого пока не вышло.

-Onimushaa
Мы не кусаем.
Без сюрпризов жизнь скучна.
Я рад что наша "мелкая" ги нашла свое русло в этой игре.
Спасибо за комментарий.

Отредактировано Сарт (2006-12-12 13:40:57)

0

2

дай пральную ссылку=) я не могу найти где ты это взял=)))

0

3

Вот разбесились, гады, ничего, еще им покажем, когда будет что показывать-)))
главное, чтобы к нам первое время такие толпы не лезли=)

0

4

что-то как-то имхо всё неожиданно легко у нас и сразу=)) Лучше не переоцениваться)
лестно конечно что о нас такое пишут.
мы обязаны не ударить в грязь лицом в глазах али на следующем гв.
З.Ы. понравилось про двух наших визов=)
Лаги всегда побеждают.

Отредактировано Фэйн (2006-12-11 11:38:11)

0

5

Да им всем нуно жахнуть...и устроить ГВ в реале...и набить рожу ГМ-у Сталкеров (чур его мне !!!)

0

6

источник воть - http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=35619
Только для того чтобы попасть в раздел нуно зарегится:)

0

7

когда пришло письмо я сразу активировал акк и потом удалил его)
захожу на форум - топы не видно. думаю чё за лажа=) потом вспомнил что удалил письмо) ну и фикк с ним)

0

8

Хочу сказать пару слов:

Всё что прочитал - меня задело оч круто,я за нас Счастлив,но надо поддать ещё жару !!! На данный момент мне кажется мы реализовали менее 40% нашего потенциала,от того как быстро мы его развивать будем - напрямую зависит наше будущее положение в Политеке РО!!!
   Пожелания :
Объявите ники Визов(и составы)..
Надо проводить политику в составах,т.к. по большому счёту не заходят на форум и не имеют понятия что вообще происходит!!! Готов поспорить более половины ГИ(не считая 1 состав) думает что мы нубы и наша ГИ просто более многочисленная чем другие такие же ГИ!!! Особенно (я так думаю) так думают первые профы которы не понимают что и от них может быть толк на ГВ и сответственно не могут наблюдать Мировуюю политику РО и наше Торжественное шествие по ней

0

9

наф сцуко флудит)
надо заставить тех кто не заходит на форум зарегиться.

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » И это все о нас