Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » НАЛОГ


НАЛОГ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Итак вводиться налог на лут
500 стемов в неделю(Stem)- самый большой шанс из Мандрагор(90%) -вправо и вверх от пронты
500 ядовитых спор - ядовитые споры 90% шанс -  3 раза вниз от пайона
100 бутылок - поринги дропсы и т.п. - от пронты вниз вниз и вправо

ленивые могут купить в пронте=)

единственное облегчение тока пристам - по 100 каждого
Сдаем в начале недели (или перед гв)результаты сбора лута буду вывешивать
сдаем на ник БулатНинзя - пока не олучу парольот нашего мерчера (дип ну прочти личку!!)

0

2

Предложение: Стахановцев поощрять, кто больше соберет, тому приписку САМЫЙ КРУТОЙ ЧЛЕН ГИ на неделю...  Как вам? :-)

Отредактировано NightFighter (2007-05-08 13:00:10)

0

3

Что-то как-то убивает количество лута-не многовато?

0

4

согласен с дедом - слижком много. имхо такая позиция не рулит. гораздо лучше зоннинг - жаль что никто не берется его организовывать.

0

5

прежде всего нуно организацию нуно согласовывать с булатом..
з.ы. =)

0

6

Это можно по 2-3 парится людям выбивая такое количество...
Не все люди могут играть большое количество времени иза дня в день...
Я думаю многовато...

Я обычно здаю перед ГВ 200-300 белых хербов, и сколько набью сердец с веритов обычно 500-1500 к ГВ....

Думаю будет проще устроить зонинг перед каждым ГВ или за день до ГВ. Так это будет намного проще.

0

7

+1

0

8

1. там по 90% шансм маня - ты где смотришь епт
2. мона менятьс я - типо ктото может лучше иморталы сдавать вместо стемов - а стемы с другого тко иморталов мало сдает
3. лентяи - купите в пронте

вы хотите ад на гв? или нет

0

9

NightFighter написал(а):

САМЫЙ КРУТОЙ ЧЛЕН ГИ

жжошь) мож проще? - САМЫЙ МЕГА ЧЛЕН ГИ))

0

10

Как быть с Аньчиком??? Да и у меня не так много времени на игру есть,лут химовский если выбиваю - не продаю,хоть это и не на АД.Насчёт купить - кто то ещё сомневается что я бомжую?все свои 130к могу отдать или потрать на хим лут... в онлайне токо поймайте....

0

11

Мдя народ это круто. Булат 500 спор енто очень много времени валить сраные споры. Скажем так один раз было нечего делать пошел бить ядовитые споры. Около часа бил набил всего лишь около 100. Прикинь 5 часов бить споры перед каждым гв + стемы бить еще => забить на кач вообще???? По моему это просто ппц зоннинги гораздо лучше.

0

12

спор набить хунтером не проблема есть локи где етих спор много
ушел качать хунтира

0

13

это налог раз в неделю! почему перед каждым гв?

0

14

Дамс. Извините, я личано повыбиваю чего-нить пока не надоест, но 500 спор это жестоко. Дай бог мне штук 100 выбить и не свихнуться. Мож всё-таки зоннинг? Или понизить цифру до 100. ИМХО жили ж без стемов и спор, а терь сразу да ещё и по 500. Всерьёз думаешь что будет кто-нить выбивать? Так что лучше всё обдумать ещё разок. Плюс ко всему треть гильдии ваще форум не читает, значит можно и не выбивать?)

0

15

если не читают форум - их проблемы.

0

16

Био - я написал КАКАЯ лока там 90% шанс выбить - споры ядовитые там всюду бегают с каждой почти падают и ты думаешь ты 100 штук с трудом набьешь? я думаю ты легко там набьешь спор 500 =)) там их реально бегать не нуно

главное стемы

0

17

мдя. Хочется всётаки упрощённого варианта,но если надо,значит надо

0

18

буду помогать чем смогу=) ( главное стемы еще раз)=)

0

19

Пыталась что-то выдумать... не выдумывается. Только бред).
Цифры, канешно, не маленькие... Но если, допустим, в течении недели пробегоаться по вышеозначенным мобам, то может быть... Хотя, имхо, стоит уменьшить до 250ти. Или же продлить срок сдачи до двух недель. В конечном счете у нас почти 60 человек в ги... И если сдавать будут почти все (за исключением, времнно отсутсвующих.. нуно посчитать их). Неужели будет получаться мало... Или мало?

0

20

Каира написал(а):

В конечном счете у нас почти 60 человек в ги... И если сдавать будут почти все (за исключением, времнно отсутсвующих.. нуно посчитать их). Неужели будет получаться мало... Или мало?

Есть ленивцы, которые даже не подумают пойти и выбить чтото из Хим лута...

0

21

Я конечно понимаю что хим лут хорошая штука, но всему надо знать меру...

0

22

Да сразу показалось, что много. И есть объективные причины, в частности - онлайн.
Ребят, бейте сколько сможете, пока не откорректируем налог. Можно, думаю, часть химлута заменить зеньками.
Насчет поощерения. Особо рьяные ставятся в первую очередь на получения дропа и гилд-имущества. Так, думаю, будет справедливо.

0

23

я так думаю расчет идет на активных игроков ги то есть будет хоть что , то за счет сознатенльных людей будет лут набираться

Отредактировано дмитрий (2007-05-10 18:48:02)

0

24

стемы буду бить, споры хз( они неподвижны а бить нубиком стоячих мобов СКУУУУУУЧНО)

0

25

споры неподвижны? странно а я снипом их хороводы вожу и святыми стрелями отстреливаю - мож баг?

0

26

по 500 спор и стимов...
Пля, реально налог очень огромный. Я сам бил(правд на раге, тут пока не нуна мне) се не стимы, а Людоедов(е момню как тут этот "блоссом" иль как его, называиццо). Бил рогом, дак я Заипался просто. НЕ забывайте, что рогом выбивается в 2 раза больше. мне на 400 штук потребовалось часа 3, если не больше. Стимы бить позапарнее процентов на 5, так как мандрагорок на карте поменьше, чем флор. Со спорами тожсамое.
С кол-вом людей в ги и кол-вом химов - такой налог нуна сделать не еженедельным, а ежемесячным, просто увеличисть кол-во бутылей. Так как пускаясь в логику - если требовать от народа меньше - он сделает больше. Сделать 500/500/100 в неделю - принесёт 5-10 человек. сделать 750/750/500 в месяц - принесёт человек 40-50 (утрирую, но всё же). Так как если делать много и быстро, то проще не делать =).
В остальном - согласен. Всё это нуна.
Да, отделываться деньгами - тож затратно будет, ибо расходы это дороговатые...
Но, на вкус и цвет все фломастеры разные =)))

0

27

ну хз я за полтора часа набил по сто спор (локация право вверх право) стимов и бутылок
для меня ето цельный подвиг ибо играю всего по несколько часов в день ну а что делать завтра еще пойду схожу пособираю хунтиром ето все просто делаетья заодно на мандрагорах еще и гвард выбил так что мона сказать не зря время провел

0

28

Omek написал(а):

сделать 750/750/500 в месяц

посмори в верхней теме скок нуно одному химу етого лута на одно гв))
мод легче ставить гильдейского бота для сбора лута на гв?

Отредактировано дмитрий (2007-05-11 02:01:23)

0

29

насчет цветков людоедов - кому нужно набью в большом кол-ве с легкостью(Праде набил много=) )
еще раз напомню лучшие локи - право-верх от пронты, 3 раза вниз от пайона - спор оч много и там лучше не рожить а хунтить,.. хотя визу тру будет

0

30

Дак я читал, нуна много, конеш, но, походу, это слишком много =)))
Скока у нас есть действующих жимов, идти из этого расчёта.
400 склянок, это ну где т 4 по 500/500/100 (иль я путаю)
Итого нуна на 1 хима 4 добытчика не считая самого хима. Естессно, Спирт лишним не буит - его мона и продавать... Тем бум повышатьказну ги... хм...
Чёт я запутался =(
Вообщем переанализировав запутался дальше некуда =)))
750/750/500 эт мала, диствиттна, чьёрт =(

Лан, я т готов по 500/500/100 в неделю делать.
есть, правда, предложение сделать возможность замены (ну 1000/0/100, или 1300/0/0, или ...). Просто, бить порингов на боттлы я, наверна свихнусь, к тому ж, как бы небыло корыстно - боттлы и самому нуны.

Ну, лучшие локи-то понятно =)

Стимы - от пронты вправо-вверх, или, если + людоеды, то право-верх-верх (полезности с локации: карты мандрагорки, крими, пупы и лунатиков. Если со 2-й локи, то там самец-вор+агри+флорка+мандрагорка)

яд.споры - от Альберты влево-вниз-влево (полезности карта стрекозы, ну и шляпки слотовые =))) )

бутылки - ну, тут выгоднее бить на козлах под юно(ну иль над эйном), там 50%, в кройняк мона в муравейнике яйца бить (20%), можно насиловать Кактусов и РОду. (полезности уже не с локи, а с мобов - карта роды, м.яйца, ну и иголки с кактусов =) Иголки штука полезная для кача хима)

людоеды - право-верх-верх от ПРонты - уже написал чаго оттудова приятного

детонаторы и сухожилия - насилование байлана штука полезная. Падает в хороших кол-чах. Полезностей тож море, начиная от мист.холода, до фенов, марков и т.д.

бессмертные сердца - ну, с веритов в Пирамиде полезности разные... карта + кольцо (оно ж с них падает???)

Маленький такой флуд понаписал, в принципе ещё есть расходы полезные, но по мне - ента основа есть. Так что бить химлут не только полезно, но и приятно. от так =)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » НАЛОГ