Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Профессии » Батл Саг


Батл Саг

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

билду пока не выложу
Вопрос! как считаете,скил Гроза 5 лвл сагу пойдёт?или лучше сп рековери на 6 взять и чуток в болты добавить?
ЗЫ качнул волну и молнию по 10,ост болты по 5.что подскажете?

0

2

батл - это... аги саг с фортункой?
или я ошибаюсь о.О?

Отредактировано man1ac (2007-04-23 12:50:25)

0

3

да

0

4

упс я вот в сагах нуп, наю тока что все вроде берут волна+фаерболт+стоун кёрс+лайтболт на 10

0

5

саг:
фаир болт 10
лайтинг 10
тундер шторм 10
фрост драйвер 10
ланд протектор 5
фри каст пожеланию 10
драгонологи 5
книга 9
остальное проходное
ну и можно сп рек качануть

а вобще на саге лучше не останавливатся гоу на професора =)

Отредактировано S1avE (2007-05-05 14:57:05)

0

6

Знач так !
я качаю аги инт декс по идее с фортункой или лучше базеральдом(ыыыыыыы)
Болты по 7
Молния и Волна 10
свободное заклинание и автокаст 10
книга 5 как проходной (драконология нужна токо билду убийцы драконов имхо)
энчанты по 5 (земля 1 ) косанул в билде )))

в общем качаю импровизируя,но за основу взят билд с оффа,если что на профессоре исправлюсь =)))

0

7

S1avE написал(а):

тундер шторм 10

в жопу, лучше стоун кёрс

S1avE написал(а):

драгонологи 5

В ЖОПУ!!!!! еси ты не драконист канешь)

0

8

Сарет написал(а):

лучше стоун кёрс

стоун керс нужен професору,по нему болты,
а сагом можно и с тундером побегать для кача,пачками котов по бить =)

Сарет написал(а):

В ЖОПУ!!!!! еси ты не драконист канешь)

лишнии скил поинт , а прибавка к инт не помешает

0

9

стун кёрс у меня заменили волни и молния,единственно жалею что призраный удар не брал,но на эдвансе 100% возьму

и кстати,этот мой перс навсегда,мечта ещё с оффа =))))

0

10

саг конечно тру, но профессор это ооооч тру

0

11

Артемис написал(а):

саг конечно тру, но профессор это ооооч тру

ы)

ал я бы тоже т.с. брал а не ск=) единственный скилл на площадь у сага.

0

12

да ну фтопку)

0

13

хотя хз мож и избалован ЛоВами)

0

14

))

0

15

Зацените,обосрите посоветуйте.Батл Профэссор.скилы пока хз.
http://keep4u.ru/imgs/s/070620/e20881f1f72a225e48.jpg

0

16

Скилы так наверно)
http://keep4u.ru/imgs/s/070620/5efff87045c808c0e0.jpg

0

17

торк вот хз хз, но я б взял майнд брейкер. и саул эксчейндж взял. и сифон. это именно те скиллы, которые делают профа профом. и почему каст кэнсел 2? и сп рековери не нуно ваще, имхо. и драконология на 5оО там же прямо написано что проходной 4. (а у каст кэнсела 1). а Стади можно взять 9. торк зачем сувать скилпоинты в те скиллы которые только проходные? брать выше не нуно, ибо эти скиллы не нужны. и диспельчик бы тоже хорошо взять. на дуэлях с диспелом моно вывозить.

так ну а теперь статы. оО. батл профессор это агильный штоль? это не батл, батл это када инт 90+ и за счёт этого он вывозит. и аги 1. а у тебя скорее фан-батл=) кароче первый и самый простой вопрос: накуя нам лак 23???. режем до 1. он нам не нужен. я уж подумал на антистан но тут виты 40 - лак не нужен ваще. далее. дэкса - самый основной и определяющий вопрос - ты будешь только с автокаста валить? если только с него то она не нужна. ведь автокаст даже при миссах срабатывает, нэ? и даблкастинг разве работает при автокасте болтов? если работает при автокасте то гуд, если нет то ты зря его вкачал(тогда нуно делать чтобы было не зря, читай далее), не зря только если будешь и без всяких аги-контактов-с-мобами валить их болтами на расстоянии. ты будешь валить их на расстоянии обычным способом? здесь как бы всё зависит от даблкастинга, если он на автокаст работает тогда аги-билдам жить, если нет то я бы такого не качал, качал бы обычного дуэльного инт-дэкс=) тогда дэксы имхо мало. 60-70 было бы нормально. смотрим далее: инт с бонусами 106. а кратное кол-во инты на матк - 105. режем инт на 1. а вообще я бы предпочёл накинуть 9, чтобы дамажить лучше=) стр так много тоже не нуно, статов уже много втопку ушло. 20 стр самое то. хотя если нам предстояло бы накинуть что-нибудь ещё куда-нибудь статпоинты я бы брал из стр. я бы увеличил аги до 90. и инт до 90. сразу встаёт вопрос о шмоте. смотрим шмот. вот зачем нам нуны клипы??? одеваем либо серёжки на инту либо броши на аги, а в них уже вставляешь чё хочешь. смотрим голову. у тебя одет фантом и цветочек. торк, фантом закрывает всё лицо, поэтому цветочек с ним не одеть никак. что мы делаем. мы либо дырявим фантом, либо убираем его нах и одеваем слотовые очки. в них пихаем карту найтмара(+1 к аги, и сон накладывать не будут). А АОА дырявить моно? если моно туда тоже найтмара нуно вставить(мля я просто забыл какие ещё карты есть. если аоа не дырявится, то конечно моно купить за 40кк+ шляпу +9 и вставить в неё карата. это даст нам сп и 2 инты. в итоге мы порежем инт на 2, а стат поинты накинем в дэкс, ибо када мы сняли аоа мы потеряли 3 дэкс. по статпоинтам 2 инты ценнее 3 дэкс. кароче всё зависит от того дырявится аоа или нет, ибо если не дырявится то найтмар даст 1аги, а 1аги равен 1 инту, 3 дэкс думаю тоже.)

0

18

вот что значит первый ( ! ) раз в жизни сесть за кальк!к томуже в 3 часа ночи =)
Вет Спасибки
ЗЫ это стр аги инт
присутствует физ дамаг+возможность периодических критов,на это и надо декс и лак(переделал под себя с гайда,но там на сага а не на профа,поэтому лак чуть больше)!с кратность фтупил=)со шмотом тоже мало дружу(всё время что в ро играю - хожу голый)

итог:торк тупо нуп  :sorry:

0

19

Tork написал(а):

присутствует физ дамаг

пестец тру дамаг у тебя. чтобы был норм дамаг нуно стр с бонусами делать 90+. имхо тут 10 инт перекроют по дамагу эти 40 стр. торк это всё ерунда. там не дамаг а смешные малипусинькие циферки. ну пусть крит. но ты посмотри на критрейт: о да, 10 крита, тру количество, нксины курят в сторонке=). торк это не нуно ваще. режем лак до 1 и стр до хз скольки. но в инт ещё 10 нуно кинуть обязательно и в аги я бы тоже кинул.

Tork написал(а):

переделал под себя с гайда

с какого гайда? где он был? я помню один гайд с роинфо, он правда годичной давности, тогда ещё шестой эпизод стоял..

0

20

Вет,щяс времени жалко,зафтра на сутках ночь поищю гайдикофф,но на русро я чёт их не видел,конкретно батлов....
пришлось брать старый с роинфо...

0

21

учитывая то чтот каачаю личного линка - буду гамать старым батлом (аутсаг),сделаю аги\инт билду,автокасты будут 10 лвл под линком,жесть да и только!!!
зы покка буду кач линкера с пристом цуко на попе =)))

зыы надыбал ЭмСи фспышкин)прёт децла гг ))

колбасаааа,хорошооооо.... почти трансевич =)))

0

22

торк сказал бы что-нить но никуя не понимаю в этой профессии )))

0

23

если бы я сам понимал чё нить..... =)

0

24

это не батл, батл это када инт 90+ и за счёт этого он вывозит. и аги 1. а у тебя скорее фан-батл=)

Нет, баттл проф - это все же агильник, равно как и баттл саг) То, что вы называете баттлом, есть интовый пвп профессор)

Вообще, чтобы побыстрее стать профом, желательно иметь чистый интдекс билд. По скиллам файр и лайтинг болт на 10, файрволл на 10. Из скиллов непосредственно сага рекомендую брать фрикаст на 10. Остальное по усмотрению. Я брал ветку диспелла и ветку ЛП. Кому-то возможно захочется взять колд болт и тандершторм, но это уже сущесмтвенной роли не играет-) Во второе окно ставим приста и идем качаться на ближних стингов. Причем, я качал сначала инт до 70, потом декс до 75 ( с бонусами), дальше максил инт до 120. на 50 джобе при 98 своей инт и арк ванде мы добиваемся значения в 120 инт под блессом. Удар с 10 файрболта по стингу при этом колеблется в пределах 6к - 10.5к. У стинга 9.5к хп, поэтому есть вероятность положить его с одного болта даже без использования файрволла, но с ним удобнее. При использовании файрволла с таким инт, стинг 100% умрет, когда на него докастуется болт. При понижениии инт хотя бы на 10 нередко приходится добивать стинга вторым болтом. Поэтому 120 инт - размная цифра, но можно и больше, если не жалко денег на интовой шмот, можно добиться значений в 126 либо в 130 инт). Тогда кач будет еще проще.скорость кача с билдом 99/99 на 90+ достигает 30кк в сутки. Поэтому рекомендую сей билд тем, кто хочет сделать профа. Что же касается автокастера, мне этот билд кажется намного более шмотозависимым, ибо саг - не син, и котов на 70+ танчить не сможете) Взоможно, на 90+ он по скорости кача будет сопоставим с моим билдом, но до этого лвла он будет качаться либо тем же способом, что и интдекс, либо на более слабых мобах. Также автокастер требует наличие линкера. Не думаю, что агильным сагам/профам необходимо качать стр. Декс, возможно, стоит качнуть на 20-30 ради прибавки к аспд, но если аги при этом будет уже 90+. На ГВ агильные билды сильно уступают безагильным, в силу низкого декс. Для ГВ вообще оптимален саг декс/вит/стр/инт. Декса макс, виты 80+, стр немного и совсем чутка инт, ибо люди, игравшие такими сагами говорят, что инт все же надо иметь, ибо сп кончается.

0

25

http://keep4u.ru/imgs/s/070920/3290f116086e192f90.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070920/9d4d4e84de35c0c216.jpg

сам хрен чё понял!в скилах не разобралсо!!!скинул что бы вы моск сломали(особенно вет гг)

0

26

Насколько я понимаю, это билд агильного автокастера. Для каких целей создается этот чар?
Если пвп, то индульгу 1 и соул экснейл взять обязательно. Ибо с твоим 3 лвл соул берна шанс сжечь себе сп составляет 40%... Я хз, наверное бы отказался от паутины для такого билда, ибо в рукопашке она спадет с первого же удара. Докачать диспел, взять сифон на 4-5, индульгу 1, экснейл 1... Это - по минимуму. Можно подумать и о меморайзе, ибо дексы у автокастера нет, а он режет время 5 следующих кастов в 2 раза.
Теперь о скиллах мага. Срезать колд болт до 5... Ибо можно прекрасно обходиться 2 элементами - огнем и молнией. Срезать сп рекавери до проходного уровня. Задуматься о сафети 7 лвл.
Пишу все это примерно, не считая, ибо лень лезть в кальк) Но в пвп этот билд полная лажа имхо. Баттл проф скорее фан чар. Для пвп лучше всего инт декс вит профы, а для ГВ - декс вит ФС билды.

0

27

Аги инт билд.
ГВ чар.
паутина что бы не отвлекацо особо када ни надо.
про декс,походу затупил,надо поправить децла,а то кач хз как.
про 2 элемента на кач согласен.
Сафети не умею пользоваццо,никогда не брал(стенка не получаецо и ненравицо)
а теперь секрет...
йа нуп везде и всегда гг)спроси любого)
нравяца саги,конкретно батлы,конкретнее агии)
проконсультируй,если не сложно в общихчертах...

0

28

Омг, только сейчас заметил, что в твоем билде нет СК. Тогда уже лучше убрать фрост дайв, взять колд на 1, но вкачать СК. На ГВ основные скиллы профа - диспелл, лп... Лп вообще в твоем билде не получается, диспелл же взят на 3. Виты у тебя будет мало, при этом ты контактник, долго жить не будешь с низкой витой... От ЛП толку тоже в принципе не будет, ибо декс мало очень... В-общем-то, из аги инт профа ГВ чар никакой практически. Индульга с малым кол-вом хп и на 1 лвле восттанавливает мало сп... Вечером мб допишу, сейчас в универ опаздываю...

0

29

ИМХО-кач автокастером-быстрее чем другими,адванса бери-и впирет.

0

30

а шо се за таке?)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Профессии » Батл Саг