Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чамп

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

хур имхо синам не интересно=)
потом будет коротенькое дополнение

0

62

ниипёт, я буду делать комбера, и точка. комбер комбер комбер (правда чтобы он "

Sempai написал(а):

мог показать не только супер нубам кузькину мать

"
нужен Очень хороший эквип)

чё-та лень писать дополнение.
смысл в том что добавляется "пятый элемент" - азура 5 для комберов с дэкс ~80.

0

63

Фэйн ты конечно молодец +1 тебе за столько инфы, имхо комбер чамп не лучший вариант ибо на гв с небольшими лагами не всегда успеешь довести комбу до конца а сидеть и яростно тыркать пальчиками во все кнопки комбы по-моему как-то ебанько, сам играл комбером правда монком, но у чампа комбы длиннее вроде на 2-3 точно не помню поэтому комбы чампа сложнее выполнить мот я кривой но на гв не после каждого трипла удавалось пустить чейн и особенно завершить финишем, имхо нуна строить билд с максимальным дамагом азуры понятно что енто как мона больше инт и стр и добиваться просто супер азура-мёта имея большую декс как мне кажется подобный чамп на гв будет более полезным для ги, и при билде чистого азурника есть возможность добра прокачать вит, полезность коей для персонажа надеюсь никто не будет отрицать

0

64

Демон написал(а):

Фэйн ты конечно молодец +1 тебе за столько инфы, имхо комбер чамп не лучший вариант ибо на гв с небольшими лагами не всегда успеешь довести комбу до конца а сидеть и яростно тыркать пальчиками во все кнопки комбы по-моему как-то ебанько, сам играл комбером правда монком, но у чампа комбы длиннее вроде на 2-3 точно не помню поэтому комбы чампа сложнее выполнить мот я кривой но на гв не после каждого трипла удавалось пустить чейн и особенно завершить финишем, имхо нуна строить билд с максимальным дамагом азуры понятно что енто как мона больше инт и стр и добиваться просто супер азура-мёта имея большую декс как мне кажется подобный чамп на гв будет более полезным для ги, и при билде чистого азурника есть возможность добра прокачать вит, полезность коей для персонажа надеюсь никто не будет отрицать

ты конечно молодец, что понимаешь что к чему=), так вот я тебе скажу, что в билде комбера, который я буду делать, азура сильнее чем в билде спирита, который я ХОТЕЛ делать и который описывал здесь в другой теме, советую почитать кстати, там тру расписано. почитай, действительно интересно=) вкратце, там азура на гв 21.5-22к, здесь же азура на гв - 28к. ощути разницу(с). насчёт того что комбы могут не получаться:
1) дамажить на гв фулкомбами я буду только по малохитовым, а синкроссов, ранкеров, танков и бардов-полубогов с 99 вит, и остальных 90+вит-чаров с тру шмотом я не буду трогать комбами. основной скилл - азура. Комбы чампа - для руления в каче и пвп.
2) када я сам играл монком на офе (96 комбер, так и остался монком, продолжать играть я смысла не вижу, ибо сервер слили) у меня не получалось делать только 10% азур с комбы. я вообще любил бить спиритов и с комбы делать азурку, када они сами тщетно пытались убить меня азурой с каста) и хочу сказать что комбы это не так страшно как кажется, ибо натренироваться можно всегда. ХОТЯ, тут на русро какой-то фикс, я к нему ещё не приспособился х.х но вроде говорят что норм. кароче вывезем. где наша не пропадала.

з.ы. +1 фразу за "как-то ебанько тыкать на клавиши комб"=)))
но эффект стоит того, поверь..
ну а вит там и тут, 60.
а насчёт инфы,я как-то давно эти скилбилды расписал=)

0

65

Качал монка два года очень много могу рассказать !"

декс у монка/чампа должно быть много (не меньше 110) так как:

1. это чар атаки не идущий через гасты, трапы к желанному импу. это не дефовый и не мдефовый чар. по желанию он может пролететь дашем или пройти сб.
2. м/ч это быстрый чар полностью зависящий от прямоты рук. даш очень сильно рулит
3. чар имеющий дамаговые скилы которые нужно кастовать быстро
4. азура не единственный козырь, инвест по деф чару наносит очень большой урон, уверен что два декс монка могут запинать инвестами любого танка в пару секунд (расчет простой  1 инвест наносит 2-5к урону, в среднем возмем 3к, 3*5*2=30к хп за пару секунд. при том что азура будет всегда наготове к применению.
5. при большом декс можно спамить ФО.
6. в пвп декс очень нужна, я видел как один чамп с декс больше 120 выносил целые пати, причем очень нехилые пати.
7. декс это реакция, если противник среагировал, значит ты труп.  м/ч должен бить всегда первым.
8. м/ч приходиться много скилить так для монку для азуры необходимо 11 раз проскилить и тока потом он будет готов к бою. так что скорость каста оч. нужна.

Отредактировано Элеанора (2008-03-21 13:43:49)

0

66

Элеанора написал(а):

целые пати, причем очень нехилые пати.

в "пати" профа не было

Элеанора написал(а):

1. это чар атаки идущий через гасты, трапы к желанному импу. по желанию он может пролететь дашем или пройти сб.2. м/ч это быстрый чар полностью зависящий от прямоты рук. даш очень сильно рулит

как это связано с декс?)

Элеанора написал(а):

инвест по деф чару наносит очень большой урон

не на гв

0

67

хороший чамп это который быстро умирает. можете закрывать тему)

0

68

1. это чар атаки идущий через гасты, трапы к желанному импу. по желанию он может пролететь дашем или пройти сб.

чО он будет делать с импом?

0

69

4. азура не единственный козырь, инвест по деф чару наносит очень большой урон, уверен что два декс монка могут запинать инвестами любого танка в пару секунд (расчет простой  1 инвест наносит 2-5к урону, в среднем возмем 3к, 3*5*2=30к хп за пару секунд. при том что азура будет всегда наготове к применению.

от инвеста на гв не кушаю поты почти) да и не делает его почти никто там

0

70

поправка к 1 пункту - не идущий....

0

71

Почему на ГВ инвест не бьет больно, разве он как то порезан ?

в пвп инвестами я бил от 3 до 5к по кнайту, крузу. имея из оружия майти стаф +7

0

72

Насколько я помню,все дамажащие эффекты на гв(кроме рефлекта и чего-то там ещё) порезаны на 40%

0