Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » Итоговая тактика


Итоговая тактика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Во-первых, я, ГМ Сталкеров, Корн, приветствую союзных АутКастов ;)
надеюсь, вместе мы добьёмся поставленных целей.

итак, непосредственно, тактика.
формируются 3 полноценные пати.
1) Ауткастс ударная.
2) Сталкерс+Волки
3) Ауткастс прикрытие.

задачи каждой пати:
1) - прорыв дефа, разбитие има.
2) - прорыв дефа, разбитие импа.
3) - не вмешиваясь в открытый бой, коцают наступающих, не дают врагам подойти с тыла к пати 1 и 2.

в каждой набор бойцов по классам равный, за исключением синов - все в ударной.

как действовать внутри пати и целях каждого бойца персонально не мне рассказывать, посему перейду к взаимодействиям самих пати.

1. собрались у входа в замок.
2. самый толстый танк (у нас круз Панди) вбегает в каждый гейт на секунду дабы оценить обстановку и тут же возвращается назад.
3. вбегают пати 1 и 2, организованно движутся к следующему гейту, стараясь не терять бойцов. пати 3 заходит позже и маячит по локе, на которой ноходятся 1я и 2я.
4. пати 1 и 2 дошли до гейта, осадили его. пати 3 сопровождает погибших с первых 2х.
5. проверка танка.
6. пати 1, 2 и 3 вваливаются в гейт, 1 и 2 движутся к следующему, пати 3 маячит по локе, сопровождает погибших.
... по этой схеме пати 1 и 2 доходят до импрума и осаждают его, пати 3 сопровождает погибших.
7. танк проверяет крепость дефа в импруме - пулей назад.
8. все 3 пати вваливаются в импрум и метают защитников ко всем чертям.
9. пати 3 делает деф у гейта в импруме, к нему присоединяются все, кто не бьёт имп (активнее капканы, локи, гасты, полный набор)
10. строим непроходимый совместный деф до конца ГВ.

при неудаче люобой из пунктов, алгоритм начинаем проходить заново.

про осаждаемый замок.
про осаждаемый замок.
цель №1 - Гильдия Гринпис, Замок Небесный Мост (Пайон, правый-нижний)
запасные варианты, мною предлагаемые:
Теневые Клинки, Замок Бамбуовый лес (Пайон, центр)
Вальхалла, Замок Тень будды (Пайон, правый верхний)
Коза Ностра, Замок Инсельф (Геффен, левый)
Холи Инквизишн, замок Кардиф (Альдебаран, правый верхний)
Деф Смайл, замок Роденбург (альдебаран, правый нижний)
проверено, мы с ними можем тягаться. если повезёт и у них не будет супер али.

про варпера
от нас будет стоять варпер у кафры с сотней гемов, который оперативно подлечит раненых и отправит обратно к замку. будет варпер от вас дополнительно - только лучше :)

про владение отбитым замком
империум бьют сины, агинайты и все, кто к этому приспособлен с обеих гильдий. т.о., чей бы флаг не реялся над захваченым замком, нужно понимать, что этот замок ОБЩИЙ, дроп с него делитяся в пропорции с силой гильдий.

наверное, всё. сейчас ГМ Ауткастов заценит свежатину, я внесу корректировки, и можно будет считать тактику окончательной  :D

Отредактировано Korn (2006-12-03 05:39:37)

0

2

В общем все, о чем говорили вчера выложено, хотелось бы добавить чтобы все купили белые зелья. А так все правильно.

0

3

осталось узнать кто будет 100% и делить партии + третей не обязательно идти и на 2-3 гейты, она может продолжать устраивать заваруху на 1 гейте и недавать врагам собраться
иначе погибшим просто ну никак не пройти - еесли 3 партия уйдет дальше

Отредактировано Булат (2006-12-02 07:47:06)

0

4

поддерживаю идею булата.

Насчёт самого толстого танка - если танк по какой-либо приине отсутствует, танком проверяющим дэф за гейтом может быть монк со скиллом стилбади (я).

думаю, нужно назначить командира третьей пати.

а насчёт замка, гринпис вполне реально (небесный мост в пайоне), либо замок дэс смайлов (или дэс дилеров, фик их пойми) т.е. правый нижний в баране

0

5

да, это было бы логично, маячить по 1й локе. вобщем, цель - не дать себя пройти и не улететь всей толпой к кафре (то есть лучше отступить) . но в импрум стоит влетать всем )

кстати, я бы советовал каждому иметь эдак по 5 ушей (не считая своих двух :) ) для того, чтобы можно было мгновенно оказаться у кафры.

0

6

Фэйн написал(а):

либо замок дэс смайлов

ммм...

0

7

Нафанька написал(а):

Ага,вот он зашёл туды.выбежал,там оказался Дэф,они его спалили и начали прекаст делать,мы туда заламываемся,мерием наряд сосульки и к нашему варпователю в гости.Незя так делать,надо искать другой вариант.

да ты видно не понял. он заходит. и кто тебе сказал что мы за ним???????????????
он заходит чтобы посмотреть есть там дэф или нет. если есть он либо пишет в пати из-за гейта либо сообщает вернувшись. если нету, то просто пишет в пати. мы же не дураки чтобы сразу за ним заваливатся под перекаст

0

8

ребята не тупите
кто не заметит толпы в 20-40 игроков перед их замоком...

0

9

Нафанька, деф молотит гастом. всегда. если, конечно, это нормальный деф. далее, опять-таки, даже если нас не заметят у входа в замок, то встретят нас в любом случае до импа (ещё раз, если это нормальный деф). а не нормальный деф мы пройти просто обязаны))
насколько мне известно, после выхода из гейта, если человек стоит без движения, примерно 1.5 секунды он ничем не может получить по лбу. т.о., вбежав и через секунду войдя обратно в гейт, он может словить чтонибудь только в момент переступания с клетки выхода из гейта в гейт - вряд ли толстого танка это завалит. если словит фриз - выйдет с другого конца гейта зафриженым. это ли проблема? 0_о

про пати.
это уж вы делитесь сами)) только синов лучше в 1ю пати.

0

10

да, чуть не забыл. место и время встречи.
думаю, чтобы хватило на всё времени, нужно собраться за час, в 12.00 по мск. лучше уж перед началом 15 минут покурить чем метаться, не зная как всё успеть.
место - предлагаю пронт.

ещё дополнение такое. я сейчас занимаюсь полнейшей нудятиной, распихиваю топ 500 по гильдиям, дабы знать на кого стоит идти, на кого нет (к примеру, уже сейчас ясно, что на Ноу Реморс и Боунд лучше не зариться пока :P )
думаю, к вечеру доделаю.

0

11

нет нельзя так - нужно весь деф смотреть - сделаем как в то воскресенье - вперед пускаеться рог в тунеле и все сообщает - скоко охраников и какой деф у импа

0

12

лучше собраться примерно за 2 часа до гв.
Имхо не успеем. Спешка не гуд.
Время 11:00 мск в пайоне думаю сразу возле магазина

0

13

в пати прикрытия тоже нуна назначить чела, который бы оставался на выходу из замка и смотрел кто идёт. И СОСТАВЬТЕ НАКОНЕЦ СПИСОК ВСЕХ ЛЮДЕЙ ИЗ ТРЁХ СОСТАВОВ АУТКАСТОВ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ НА ГВ.

0

14

Фэйн написал(а):

в пати прикрытия тоже нуна назначить чела, который бы оставался на выходу из замка и смотрел кто идёт. И СОСТАВЬТЕ НАКОНЕЦ СПИСОК ВСЕХ ЛЮДЕЙ ИЗ ТРЁХ СОСТАВОВ АУТКАСТОВ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ НА ГВ.

да, было бы неплохо назначить первопрофника, который будет следить за этим делом.
а вот расписать АутКастов по патям - это не ко мне :rolleyes:

две поправки к итоговой тактике:
1) с нами в пати будет несколько союзных нам Волков. имп они бить не будут, только добавят силы. на перераспределении дропа это никак не скажется. надеюсь, никто не будет против? ^_^
2) просмотрел по рейтингам доступные нам замки (как запасные варианты) и внёс правку в "осаждаемый замок"

0

15

Korn
Вольфы рискуют полечь от наших же людей, так как али у нас с ними нет.
Затем - перед гв тебе нужно расторгнуть али с ними и заключить с нами так как у нас везде есть люди на гв а вольфы просто в патю
После гв можешь опять заключить с ними Али.

0

16

Onimusha написал(а):

Вольфы рискуют полечь от наших же людей, так как али у нас с ними нет.
Затем - перед гв тебе нужно расторгнуть али с ними и заключить с нами так как у нас везде есть люди на гв а вольфы просто в патю
После гв можешь опять заключить с ними Али.

да, риск такой есть. просто нужно поаккуратнее. но от этого есть ещё и плюсы: ихние найтокрузы могут спокойно провокать замороженных Ауткастов, высвобождая их на волю)
кстати, если я не ошибаюсь, бывает иногда такая тема: какой-нибудь наездник на пеко на время гв выходит из гильдии, дабы он мог безпрепятственно провокать и бить своих же ради антифриза.

можно и так поступить, не проблема, но не легче ли просто перекинуть участников с 3го состава в 1й или 2й на время гв?

0

17

нет не проще
у нас во втором гм саг и в третьем гм син.
+ место в ги

0

18

странно, что тема вот так вот враз закрыта, будто кто-то не хочет услышать ответы на выпады в мой и наш адрес.

но я всё же скажу тут.

Onimusha написал(а):

2. Дав согласие на деф самим, отпустив нас и молча (НЕ СКАЗАВ НИЧЕГО, ЧТО НАПАДАЮТ НА НИХ) слив замка сталкерами, а потом обвинение нас в "СВИНСТВЕ"

я был поставлен перед фактом, "мы идём на другой замок. вы удержите?" да, удержим. с подкреплением (виз, санкс). но навал не удержим, как и случилось. или это какая-то новинка в войне гильдий, финальный массовый штурм?
почему я не сказал что на нас нападают? или ты думаешь, что никто на нас так и не ходил, а мы слетели с первой же атаки? я ИМЕННО сказал, когда получил от тебя приват (шокирующий, чесслово) "выделите нам подкрепление, мы дожмём 2й замок". откуда?! кого мы могли выдвинуть? естественно, я ответил, что нас самих в конце могут выбить и будет лучше если вы вернётесь. конечно, все верят именно своему ГМ, но я говорю именно то, что я помню. И я написал это ДО того, как нас прорвали. но никто не пришёл - это раз. более того, виз (я догадываюсь), выделенный нам, был отозван в атаку (к нему никаких претензий, стоял он отлично, спс, он выполнил приказ идти в атаку).
т.е. на последние атаки не только не пришла подмога в защиту общего (по заранней договорённости) замка. более того, на финал гв защита была ещё более ослаблена.
это именно то, что я не говорил напрямую, ибо не хотел напрямую обвинять кого-либо.

про разрыв альянса:
- ещё выше прозвучали слова ГМ ауткастов и меня о том, что ближайшие ГВ мы ходим раздельно (фактически, временный разрыв)
- про перезаключение. время покажет.

Onimusha написал(а):

1. Корн ты был с утра, потом пропал. И когда пришел сказал что проспал... ты спишь 2 часа? везет, мне бы так. Вся наша ги ждала только тебя

именно так, я хотел поспать с 9 до 11, что бы мне с успехом удалось, если бы не подвёл будильник, об этом я писал ещё в самом начале закрытой темы. и, на самом деле, это так фатально? всё было оговорено заранее в мельчайших подробностях и согласованно между нами двумя, вывешено на обоих форумах. я был нужен для того, чтобы переделать тактику?

Onimusha написал(а):

2. Белка, я понимаю все твои амбиции и что ты ГМ сталкеров на две ставки вместе с корном.

Белка НЕ является ГМом сталкеров. ГМство в сталкерах делится между мной и Лутерщиком, тактика лежит на моих плечах. Белка просто искренне переживает за судьбу гильдии.
И вносить коррективы в тактику непосредственно до ГВ, тем более НЕ С ГМом, было неразумно. а до меня дошли сведения, что ты настаивал на совсем ином варианте атаки, думаю, ты вспомнишь, о чём я. эту мысль я развивать не хочу, чтобы ещё больше не мутить воду.

Раз темы была закрыта, моих комментов, видимо, не ждут. что ж, это был последний на данную тему.

0

19

Комментировать не буду. Все написал в другом топе. Перекатывать из пустого в порожнее раз за разом считаю глупым

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » Итоговая тактика