Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » ГВ,планы и т.п.


ГВ,планы и т.п.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. предлагаю Альянс заключить
на примете Stalkers - 3левел ги 15 игроков почти все играют часто -  всех в достаткелидер Korn мой знакомый

2. в воскресенье общ сбор - не работаем не учимся
цель замки
мое придложение замки гильдии No Remourse - у них их 3
мона попробовать 1 отбить - их силы будут разделены

3. сразу договоримся- бум бить 1 замок по мере всех сил, не меня точку атаки - ато будем скакать - за двумя замками погонимся и ниодного не захватим=)

4. у на сникто не одет намано(почти) в первую очередь у танков нету тары, нету гидр, нехватка пуп
предлагаю до этого дня зонинги в комодо(тары,гидры)  также в случае выбивания как не нести на рынок а оставить себе или если выбили вторую или больше оставить для гильдии

план гв предлагаю такой - сперва син в хайде осматриват местность на предмет засады - просто заходит и говорит нам чисто или нет потом танки ако и вот так у каждого варпа, танки на танков и ост, кроме синов пожалуй, кидают провокацию - снимают бронь правда на 30%увеличивают урон но броня снимаеться 68% помому.потом стражников хер убьем потому магам просто их замораживать предлагаю и проходим - естественно с пневмой ако.хантеры постоянно  кидаем обнаруение - почаще покрайнемере ато засада синов возможна
главное не геройствовать=)

Отредактировано Булат (2006-11-23 05:08:58)

0

2

и самое главное - действовать организованно, сначала ждать всех, а потом уже заходить по приказу гма..
когда мы последний раз ходили в геффен на замок темплов, мы бы в любом случае не прошли через прекаст, нас было мало. но когда мы встали на первом гейте, вышел найт и круз и они всех раскидали! потому что во-первых - прист спокойно прошёл в варп и мы остались без поддержки, во-вторых мы стояли не все.

Кстати насчёт зоннингов.. я думаю что лучше проводить их в байлане на гидрах чем в комодо, потому что тара уже есть у некоторых а гидр нету. тем более соотношение кол-во мобов/размер карты там больше чем в комодо.

0

3

тары как раз нема(нету), но гидры тоже нуны, кста гидр немало - и все в одном месте и в паоне в пещере на 4 уровне - где сохи еще

Отредактировано Булат (2006-11-24 16:20:20)

0

4

оставь своб каку себе лучше

Булат написал(а):

тары как раз нена

а зачем тогда в комодо??

0

5

была опечатка=)

0

6

ГВ сегодня - дашли дальше,прищучила Илюзия, но организации 0 собираться начали уже во время гв
постоянный хаос и т.п.

предлагаю следущее - проверить ги - спросить почему ,те кто не был на гв, не был на гв - делать выводы и к сожалению чистить ги
создать однозначный план гв и выбрать замок заранее

0

7

так тут не флудим
выкладываем только умные и плные предложения

Булат написал(а):

сперва син в хайде осматриват местность на предмет засады

син в хайде не бегает у него есть клок а в клоке его можно бить поэтому разведывает рог

Булат написал(а):

танки на танков и ост, кроме синов пожалуй, кидают провокацию

провок нужен для сбивания каста магам
монк в сб в атаке полный ацтой

визы ёпт гаст можно не только 10лв пользовать  но и 1лв для скорости каста
гаст нанеся 3 удара 100% заморозит поэтому можно просто морозить толпы врагов
фрост драйвер не используем и вермилионы не кидаем

невидел ни одной азуры и ни одного капкана

это атака
а теперь деф

смотрим визы под брагой гаст и метеоры
данса и бард локи в локи сины и аги найты
далее все остальные после трапы за трапали монки с азурой

Отредактировано SahaSaunt (2006-11-26 15:26:33)

0

8

ГЛАВНОЕ В ВТОРНИК В 17 00 МСК ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ[

0

9

ответ сахе
насчет хайда - у нас и так рог разведывает - бункер еси ты не заметил
а насчет провокации - они снимает бронь мона  танков легче бить , хотя и птичкой ниче

насчет гаста ты прав, но на него время нуно при атаке его мало, в общем его всегда мало

я азуры видел, но со стараны врага и капканы тоже
про наши капканы и ост. при атаке забудь время теряем да и из легко сломать навыком ханта

дальше мона и защитников поставить лучниковсзади, воинов спереди - при поддержке персов будут непреоддалимой преградой
в ост согласен=)

да и сленг учиться за пару дней=)

0

10

на гв 1/2 урона это имено магия
в дефе все контактники и стрелки должны замедилть движение атакующих в перекасте
нормальнаму найту вобще пох когда его даблами или башем бьют
но не пох когда на него делают гаст и метеоры и приэтом он стоит в проклятии
напомню что на ГВ физ урон понижен на 40% а маг урон на 20%

0

11

Нафанька написал(а):

2 Саха:многие непоняли что ты написал ибо незнают игрового слэнга

ыыыыыы

хайд - скрытся умение вора
син - убийца
клок - спрятаться умение убийцы
провок - провокация умение рыцаря
каст - время чтения заклинания
сб - стальное тело умение монаха
виз - волшебник
гаст - ледяной шторм
фрост драйвер - ледяная волна
верм - владыка вермилиона
брага - танец барда ускоряющий каст
локи - танец барда и танцовщицы
трап - медвежий капкан

ещё вопросы?

0

12

Булат написал(а):

сломать навыком ханта

я как раз и не заметил, чтобы вы с котом и максом ломали вражьи трапы

SahaSaunt написал(а):

невидел ни одной азуры

Интересно почему? потому что у нас азурников нету. я не дэксовый.

SahaSaunt написал(а):

фрост драйвер не используем

категорически не согласен. когда ты писал это, ты видно думал что визы будут гаст кидать, но при левлах наших визов(дэкса второй качается) и отсутствии покрытия пристами (суфры кидать некому!), кидать гаст, пусть лаже первого левла это гемор. легче кинуть фриз.

Дансам просьба не кричать)
Нам ОЧЕНЬ нужен саг с ленд протектором.
Круз с сакрой тоже бы подошёл. кстати саха, я даже не наю какой у тебя билд)

Кстати онлайн на прошедшем гв меня реально впечатлил) али со сталкерами это тоже гуд

0

13

Данса приняла к сведению и уже ждет не дождется, когда будет деф))) Ну и барда, к тому времени, есттессно, ждет=) А то локи не получится... И вообще, я думаю, вот докачаю себе последние джобы... Может сделать ещё критовую синку? На имп. Буду её при нападении пускать. А то без криков, я почти бесполезна. Танцы - все ерунда.

Только для тебя - это на ману. Уменьшает расходы и увеличивает запас.
Незабудка - замедляет передвижение и атаку.
Потом будет ещё Военный марш 5ого (увеличивает атаку и деф).
И кстати, многие у нас пользуются оружием четвертого уровня? Потому что, если нет, брать небелунгов (увеличивает, атаку для оружия 4ого уровня) смысла не имеет. Лучше напевы (точность) побольше вкачаю.
В общем, если учесть, что чтобы танцы действовали данса должна быть непостредственно рядом с визом, например (это на ману, хотя нафиг... у виза и так куча сп), то это все равно бесполезно.

0

14

Нууу несовсем соглашусь - танцы не бесполезны, просто каждый ориентирован на определённую ситуйция. Большинство же ГВных танцов/ песен являются комбами, то есть кастуются и бардом и дансой вместе. Мораль - нужен бард ^_^

0

15

Написано совместно с  Dedder'ом :

                                                          Некоторые соображения по стратегии и тактике ГВ

                                                                                 Стратегия :
1. Командует - 1 человек: ГМ или им назначенный член ГИ.
2. Флуд в чате НЕДОПУСТИМ.кроме экстренных ситуаций.
3. Стратегия захвата замка (СТРАТЕГИЯ) составляется и обсуждаетсяя на форуме.
4. Создание из членов ГИ и Альянсов равнозначные и фиксированные пати(обсуждается непосредственно перед ГВ) для повышения эффективности проведения ГВ.

Соображения по тактике будут позже...

Отредактировано Tork (2006-11-27 20:38:24)

0

16

Полностью с Торком согласен.
Насчет флуда это точно - просто не успеваешь все прочитать ))))
И собираться надо за час - полчаса до ГВ, как мне кажется (если конечно нет важных дел, помимо РО)

Отредактировано NightFighter (2006-11-27 21:47:09)

0

17

Tork написал(а):

4. Создание из членов ГИ и Альянсов равнозначные и фиксированные пати(обсуждается непосредственно перед ГВ) для повышения эффективности проведения ГВ.

вот тут сложно
многие как раз подваливают уже в начале ГВ
но идея неплохая будет 3 партии - 2 наших и 1 сталкеров так удобнее
главное чтоб лекари были в каждой, танк, хант(1-2) и ост естественно

кстати помому при атаке - против игроков (не стражи-мобов) маги имеют слабый эффект, т.к. фриз сдлетаь ек могут - все дубасят одного игрока, а на долгие мощные заклятия времени не хватит - враг кувидит что ктото читает и начнет их бить, максимум землятрясение

0

18

Нафанька написал(а):

Вареника я щитаю надо было брать непосредственно на ГВ

Нафанька написал(а):

АКО пусть даж маленьких(2й-3й состав)если из 3их 1 выростет и пападёт в 1й это буит хорошо:)

и что вам это говорит? мне это говорит то, что давно пора варенику сказать, что торговать варпами - это фикня. когда же он пристом станет?!

0

19

Ну не фигня, просо дополнительный шанс заработать....а пристом нубов качай, 100к/час

0

20

Нафанька написал(а):

выслушивать притензии в свой адрес почему я невылечил кавонить

от кого такие притензии поступали?
поты надо на ГВ насить
притс лечить должен только тех кто сам не в состоянии себя отхилять
например когда мага глушат или сакра под замес попал
и ещё у тя же есть элекс двина а это чит
на мага или ханта 100% действут а без умений они ацтой

Фэйн написал(а):

Дансам просьба не кричать)

от дэнсы на ГВ нужно только оглушение и локи всё остальное совсем не катит
надо ГВ персов с вит качать

Булат написал(а):

но идея неплохая будет 3 партии - 2 наших и 1 сталкеров так удобнее

у сталкеров ГК/сакра есть а привязывать ему некого лучше он в нашей пати будет

Булат написал(а):

кстати помому при атаке - против игроков (не стражи-мобов) маги имеют слабый эффект

конечно маг деф перс в атаке норм тока с 90+ и фул эквипом

Фэйн написал(а):

кстати саха, я даже не наю какой у тебя билд)

ГХ/хил витальный

0

21

просьба - расскажите что было на гв в среду эту
меня не было просто

0

22

мы взяли замок. вот что было =))
но у нас его отхватили сразу после того как нас всей толпой выкинуло из игры и много кто не мог зайти по 10 минут. конечно некоторые говорят что причина потери замка именно в этом)), но я сомневаюсь что мы бы могли удержать его, так как потом подкатили тэмплы вместе с баундами. похоже у них али(

0

23

Фэйн написал(а):

но я сомневаюсь что мы бы могли удержать его,

а не надо сильно удерживать главное создать заваруху у входа и сина-рога у импа держать на всяк случай вспомните - нас так дилеры остановили хотя нас было больше

Отредактировано Булат (2006-11-30 08:53:13)

0

24

когда вас так остановили дилеры я был у кафры)

0

25

ребята кароче у нас гв будет еще в среду и в воскресенье
скажите кто будет когда, договоримся какой замок будем брать сразу

P.S. в атаку да  и на деф 1-е профы лучше не брать + в атаке визы мало чего стоят, там помогают саги..

0

26

визы идут только в дэфную пати. сины только в атаккерную. надеюсь, нас в среду хотя бы на одну патю наберётся=) в среду я буду, в воскресение тоже.

0

27

Я всегда буду ))

0

28

По воскресеньям 99% буду.... по средам иногда успеваю на последнии 15мин.....

0

29

гуд что успеваешь, обычно в последние 15 минут и идут последние атаки.

0

30

вот только в эту среду ты успел только на последнюю минуту=)

Кстати как вам это гв? жалко что вагнак мой не заточился, так бы с тремя гидрами гонял. а вообще я выскажусь потом=)

Отредактировано Фэйн (2006-12-07 08:51:01)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » ГВ,планы и т.п.