Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Ирис: итоги ГВ » ГВ на раггейме!!!!!!


ГВ на раггейме!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

я этих вэлфэйров видел год назад на хаосе. у них иконка - картинка из варкрафта 3 была, усовершенствование стрелков у людей. только перекрашенная. это так, к слову)

мля всё-таки не успею на гв. думаю с таким инетом меня бы жутко лагало.

0

62

да забей на это фейн!! это была просто провокация!! и ты на нее повелся как маленький!! эпитетов не пожалел.. главное что бы это терь не удаляли!! для истории это надо сохранить!! ))) отдуплил каждое мое слово.. а прикола главного так и не понял!))
напиши на мыло мне или в асю... стбой и так тут все понятно!! надо решать че для ги можно сделать!!

0

63

FERdeLANS написал(а):

да забей на это фейн!! это была просто провокация!! и ты на нее повелся как маленький!! эпитетов не пожалел.. главное что бы это терь не удаляли!! для истории это надо сохранить!! ))) отдуплил каждое мое слово.. а прикола главного так и не понял!))
напиши на мыло мне или в асю... стбой и так тут все понятно!! надо решать че для ги можно сделать!!

вопрос: зачем была нуна эта твоя любимая провокация??
если ответишь что это тоже провокация, то я как маленький удалю всё нах.
з.ы. как раз эпитетов я старался не употреблять.
странные у тя приколы.

0

64

у мну всё скопипастено  :/

0

65

Фэйн, ты просто ответь на вопрос : когда ты начнешь играть нормально(хотя бы час в день) и посещать ГВ???А то тебя только на форуме видно!!!!

0

66

я гв со вчерашнего начал посещать, ток из-за патча не пошёл) успокойся)

Hurick написал(а):

у мну всё скопипастено

ты о чём?

0

67

Мдя....Весело у вас.
Только про ГВ никто не пишет и не рассказывает,что печально.
Может побольше информации о вашей жизни на Ирисе будете давать?
Если не впадлу конечно(типа шутка).

0

68

Дед, когда будет замок - обязаельно напишем! Вчера оба али взяли себе замки, но нас не было,благодаря патчеру))) или кривым рукам))) Синок брейкнул ги и ушел к фулам! Терь глава саншайнов лексик))! открыли лабу, но пока уровень не возьму - туда не сунусь)) Что еще? Спрашивайте)))

0

69

Да все интересно-вы же не пишете совсем ничего.
Сколько в ГИ челов?Какие профы?Что в перспективе хотите мутить?Сколько он-лайн на Ириске?Кто доминирует?.........и т.д. и т.п.

0

70

Я впервые после последнего нашего ГВ пожалел что ушел с Ириса.

0

71

Хм...да все как и было...Онлайн в воскресенье надо смотреть! Доминируют 2 али: Вальх-Нр-Холи-------Фулы-Лори-Козы(темплов че-то не видать)! Вылезли праведники,утки,али хроно-танелы! У нас глухо,но мы в тельняшках!)) Просто Ирис - наша родина!)))

0

72

Он-лайн сколько на Гв?

0

73

Ну а перспективы есть какие-нибудь?

0

74

А когда забанили - не жалел? Здесь, Дед, похуже наверно, но все знали, что будет тяжко!

0

75

Перспективы на что? онлайн в воскресенье был 480 человек,вчера был пипец из-за патчера!! Тут все в наших руках,так что перспективы всегда есть, но до уровня топов не вылезти 95%)))

0

76

Ты знаешь-не жалел!
Обидно было-ДА!!!
Думал что хрен с ним-освою новую профу-(хотя на Локи еще 4 профы гамал).
Оказалось-лучше найта зверя нет.
Для меня.

Отредактировано DeddeR (2007-04-12 15:43:36)

0

77

До сих пор сожалею,что вайперу шмот отдал а не Тебе.
Думал ,что вы вместе-столько ведь гамали...........

Отредактировано DeddeR (2007-04-12 15:46:07)

0

78

Щас скоро праздники, а там лето уже...Как это отразится на Ирисе неизвестно...Но говорят,что могут объединить с локи!)) А если ты вернешься на Ирис, то надо понимать,что ты там найдешь, ведь ты автоматом будешь сравнивать с русро,и сравнение тебе это вряд ли понравится))!! Сюда надо идти с желанием поднимать ГИ, а не замка на каждом гв!!)))

0

79

ппц проепал тему где писал о раздумываниях о переходе на офф....... ((((((((

0

80

Перечитал специально все свои посты-разве о замке я говорил когда-нибудь?
Да и собственно речь не об этом.
Просто минутная слабость-вспомнил какимы мы были.
Я с народом-из-за него в принципе и ушел с Ириса.
.........А сравнение с РусРО..........хмм....молчу,молчу.....

0

81

А про Вайпа забудте...Вы же сами ему шмот оставили, а он ушел в лорики- это его выбор! Видимо он считал,что вы лично ему все оставили,а не на благо всей ГИ!!!В общем это в прошлом!)

0

82

Как я не раз говорил - не люблю бросать что-либо недоделанным! Начал качать на Ирисе - значит надо лампочку взять!) Да и пару недель игры на русро не впечалили особо - тянуло к трудностям Ириса!!))) Хотя скучаю по Вам частенько)))

0

83

а можно в это й теме люди выскажуцца по поводу моего желания перейти обратно в лоно матушки ИРИСА? =)))

зы Хочу на ГВ ыыы

0

84

Я За!!))) Играй за Дедовского найта)))

0

85

ыыы
Хренушки вам с капсом =)
либо качаю своего Батла сага цуко тупого =) либо Рога наверн,но заново не  хоца чёта =)
а так жду мнения остальных =))))))

0

86

Воспользовавшись отсутствием должного контроля со стороны деда(меня то есть),вступив в преступный сговор с Аньчиком,пользуясь расстоянием ,недоступным для прямого (физического) воздействия данное лицо пытается внести раскол в наши ряды.
Предлагаю:100 гр. не давать,назначить вечным дежурным по аэродрому(к.ф."Истребители".)
А если серьезно-Ловкий!!! Ты же видишь что Ирис умирает,это уже очевидно!
Вот здесь(на Фрее) и нужно поднимать ГИ,такую же, как мы хотели когда то.............
Ты уже забыл какую???

0

87

у мну Гв-мания! страдаю по ГВ! фрея мне нравицца,но гв для мну недоступно (

0

88

Так и поднимайте, кто вам мешает?)) Меня в принципе все устраивает, а тебя видимо из стороны в сторону кидает)))

0

89

Ловкий,всё там поднимаеца,а как Макс придёт,мне аутлав жалко становица =)

0

90

Ловкий!!!
В твоих словах какое-то ожесточение наблюдается.
Не нужно воспринимать все в негативе-хотелось просто вас всех к нам на Фрею переманить,не нужно так все близко к сердцу .
Устраивает Тебя Ирис-хорошо!!!
Вот только словами про ГИ-не бросайся,ведь здесь(на Фрее) тоже Ауткастс,и люди те же что были на Ирисе .
P.S.шутка по моему не удалась-убейте доктора.

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Ирис: итоги ГВ » ГВ на раггейме!!!!!!