Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Ирис: итоги ГВ » ГВ на раггейме!!!!!!


ГВ на раггейме!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Господа, если Вы все  куй положили на оф - так и скажите!!! Потому что просто обидно за 5-7 человек, которые пытаются захватить замок, делая все возможное!!! Обидно и за саму Ги,которая просто превратилась в нубГи...Обидно осознавать, что 10 долларов, так много значат...Удачи Вам на Русро...

0

2

че за фигня народ? все на штурм оффа нах! я бы пошел да неоткуда(

0

3

я был в универе весь день =(

0

4

у меня и Аньчика первую половину дня инет жутко лагал,раз 30 выкидывало,затем инет сдох,вот токо щяс сделали!

0

5

а я просто на оф пока не вернусь! 10 баксов для меня ничео не значят! деньги это зло и их нада тратить...но у меня их нет!!!

0

6

Просто напишите, кто ТОЧНО будет платить, и там уже станет ясно, будет ли гильда на офе существовать или 7 марта - день ее окончателного развала!!! Макс, слово за тобой!!!!!!

0

7

10 раз все всё писали и так все ясно я по возможности буду на гв

0

8

У меня уже есть 10 баксов в WM смогу зп 1 месяц заплатить

Но у меня проблемы с ГВ сами знаете...

Отредактировано RussianBadBoy (2007-02-22 07:57:54)

0

9

Был на работе-не смог.

0

10

че тут добавить можно еще !!? гв хиреет с каждым разом все больше и дальше!!
уже и организованно собраться перед началом не можем..(
командование ваще каждый раз новое..
и какой принцип у него мне не до конца понятно.. может ктонить объяснит что это было у нас в воскресение такое?..
Собрать со всех составов тех кто ходит на гв в один..и не париться
Пока бардак не закончиться .. ни чего не получиться.
p.s. и мое мнение нуна бы поменять объяву в ги... весит уже больше месяца это все читают..(не знаю..мож комуто нравиться собственный почерк!!?)
И поставьте всем кнопки на прием и на "пошел гулять".. что бы оперативней мог каждый принять уволить..

0

11

Попробовали али с лориками, как оказалось зря!! Из-за этого на финальную атаку не смогли собраться!! Ферд, тебя вижу тока на гв!!! Командовать до возвращения Макса наверно буду я!!! Обновлять ги хотел с 7 марта, потому что щас еще не все ясно с некоторыми персами!!! Есть предложения - пишите!!! А пока ищем как передавать ГМ-ство!!!

0

12

http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=161

Внизу ораньжевыми буквами подписаны бланки.Скачиваешь.Открываешь - там есть пункты по какой причине можно сменить ГМа.

0

13

ловкий тока 1 вопрос - почему тя в ги чате не слышно вообще?

0

14

Ну вот и все народ!!!Решил обрубить концы, чтоб не разрывалось сердце на два сервера.Шмот и все что было я отдал тем кто остается(передал Вайперу).Там сами разберетесь как поделите-надеюсь не подеретесь(шютка).Удачи всем кто остается на Ирисе!!!Извините если что не так было.

0

15

единственное надеюсь не бросите ги на оффе совсем пока меня нет, я буду и там и там наверна хотя пока точнор не скажу

0

16

ловкий пока попробую передать гмство, а то после 7ого не сможешь мной зайти ведь

0

17

так, мне напиши в личку свои логин и ФИО и емейл только быстрее все, времени мало осталось надо успеть

0

18

Смотри личку, Макс!

0

19

поддерживаю нафа

0

20

да а то у нас не там ни сям не выходит

0

21

ремурсы распались?

0

22

не понял про морсов?

0

23

Всеслав брейкнул второй состав и ушел к вальхам!!! Остаткм состава создали ги амазония, куда эрак вступил!!! Синок вернулся и создал с Акинаком ги,с которой у нас али щас!!!

0

24

понятна ;) ну вы нашу ги не бросайте тока

0

25

ладно пошел гулять... до завтра всем

0

26

Мдя... на ирисе черти-что... платник принес какой-то глобальный переворот..)

0

27

не понял..ты о ком?
а поподробнее!!

0

28

кста как там дела на ирисе чего новенького7

0

29

ничего новенького. они так и не передали гмство от макса к ловкому.
з.ы. ПЛА.

0

30

Фэйн написал(а):

ничего новенького. они так и не передали гмство от макса к ловкому.
з.ы. ПЛА.

ну дык а чего вы еще хатите ето же офф

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Ирис: итоги ГВ » ГВ на раггейме!!!!!!