Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Ирис: итоги ГВ » ГВ на раггейме!!!!!!


ГВ на раггейме!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Дим, а на фоте ты?))

0

32

Тьфу,бл*, на аваторке)

0

33

дмитрий написал(а):

ну дык а чего вы еще хатите ето же офф

БУГАГА, очень ожидаемая фраза=)
ты говоришь что мол ничего удивительного? предвзятое отношение у тебя к оффу.

0

34

Сарет написал(а):

Дим, а на фоте ты?))

думаю Хадарковский это :/

0

35

KtulHu написал(а):

думаю Хадарковский это

он самый

0

36

Воооот опппяяять тут поннииимаешь флуууд свооой развели!

0

37

МОЁ КУНФУ СИЛЬНЕЕ ВАШЕГО! КИИИИЯ!Jade Impire тру)

0

38

герои уничтоженных империй..

0

39

Я вот не пойму-зафлудили тему,причем конкретно.Никому не интересно как наши друзья на РагГейме живут?
Если не интересно-не флудите.Я ,например,интересуюсь всегда.
Ну..... был небольшой перерыв(депрессия),а так я всегда читаю отчеты о ГВ на Ирисе.
P.S.
Ловкий и Фэйн,Ферделанс и те(осколки Ауткастов ),кому не все равно -что с нами происходит(имею в ввиду ГИ на Фрее)-нам ВАС не хватает.Приходите - ну сами же видите что творится.

0

40

Ну, у нас не лучше)) Но надо пытаться!!! У вас организации не хватает, у нас людей)))

0

41

вот еслибы вы к нам пришли у нас бы организация появилась а у вас люди)))))

0

42

У вас есть и.о. ГМ-а, так что организации мы не принесем! Касаемо людей, то только я смогу на гв ходить, так как Ленка и так ходит, а Фэйн и Фер с дальнего востока!!! Так что толку мало!

0

43

Зашел на форум раггейм-про войны ГИ.Он-лайн-350 челов.Да и судя по постам чего-то не вызывает оптимизма дальнейшее существование Ириса.Но как бы то ни было-удачи Ловкому на поприще ГМства,Фэйну и Феру,а так же остальным Ауткастам-в игре.Если что.............ждем всегда.Старый акк я удалил-ник в игре-Дрон-пишите ,буду рад пообщаться.

0

44

Время ГВ в летний период скорее всего перенесут, тока что делать осенью хз.

0

45

Фэйн, ты когда в игре появишься??? На ГВ хотя бы приходи!!!!

0

46

хватит разводить панику

0

47

Какую панику?)) Никто не паникует!!! АААААААА Что делать??? ААААА ГИ загибается)))ыыы

0

48

ыыы) и вправду должно звучать пугающе) завтра на гв буду, просто отходил от ро. слава богу ещё раз что тебе гмство дали, теперь буду на гв выкладываться по полной (6 азур подряд рулят) =)
з.ы. мортал комбат шаолинь монкс на ПС2 рулит.

0

49

Я на ХВОХ играл в нее вроде...фигня)) РО лучше, так что бегом на Ирис))) А азуры пипец не хватает)))

0

50

ты не гони, ваще тру вещь. что там плохого я хз, мну ваще пробило.
завтра буду на ирисе. и на русро зайду.

0

51

Вот на русро с замком и недовольны чем-то, а мы как обычно без, но в принципе довольны))) Тока вот Фэйн опять не пришел - какое ему там наказание положено?)))

0

52

Ловкий,Ты чего то не пишешь нифига отчеты о ГВ.С кем ходите,сколько человек,с кем в али и вообще есть ли смысл к вам переходить?

0

53

У фэйна траблы с нетом

0

54

Ловкий написал(а):

Тока вот Фэйн опять не пришел - какое ему там наказание положено?)))

)))))
з.ы. ловк, видишь, андрею интересно наше гв. если мы не будем рассказывать о гв, не будет смысла переходить. канеш, а чё такого? не берём замки, нупы ходят с нами на гв, дроп гамно, ну и усё, бб тада. так вот совет, рассказывай согильдникам с русро что их у нас ждут золотые горы дропа с 30 сундуков, и онлайн в ги 40 человек на гв. если им это интересно.

0

55

Ты на 3 ГВ не был - щас все так, как ты написал))) Так ты не сказал,когда в игре появишься!!!

0

56

Фейн к чему все эти твои понты!!?? ты милейший сколько стрелок уже своих просохатил..(эт еще мягко говоря)!!
Каждый день набиваешь на форуме кучу постов.. на гв не ходишь..и еще в претензии остаешься!!
Напиши один раз.."что тебе гв на ирисе по барабану"..
И Мы с Ловким на тя расчитывать на нем больше не будем..так буит чеснее ..чем каждый раз ждать тя и гадать надеясь..буит ли Фейн на гв или опять у него "критические дни начались"

0

57

FERdeLANS написал(а):

Фейн к чему все эти твои понты!!?? ты милейший сколько стрелок уже своих просохатил..(эт еще мягко говоря)!!
Каждый день набиваешь на форуме кучу постов.. на гв не ходишь..и еще в претензии остаешься!!
Напиши один раз.."что тебе гв на ирисе по барабану"..
И Мы с Ловким на тя расчитывать на нем больше не будем..так буит чеснее ..чем каждый раз ждать тя и гадать надеясь..буит ли Фейн на гв или опять у него "критические дни начались"

фер ты наверное прочитал вот это:

Фэйн написал(а):

канеш, а чё такого? не берём замки, нупы ходят с нами на гв, дроп гамно...

и неправильно это понял. вообще не понял зачем я это написал. совсем не понял. не в ту сторону.
если нет, то чего ты вдруг так всколошился? я не хожу 3-4 гв(а сколько?), када я не пришёл в то воскресение ты ничего не говорил. када меня не было в среду ты тоже ничего не говорил. я не был в воскресение, в это воскресение. в эту среду(сёдня) гв, и ты вдруг решил высказаться, именно сегодня, перед началом гв. это знаешь ли странно, особенно если учесть что тебя достало то что я не прихожу на гв в очередной раз, и то, что сегодня я могу прийти.
а теперь конкретно к делу. в то воскресение(может даже в ту среду, я не помню) я забил на гв, да, мне тогда было по барабану. потому что нет смысла ходить на гв в ги, которая ничего с этого гв не получит. у нас не было гма, кроме того меня заипало что все мне дают ягоды(они недешёвые) а я ничего не делаю. я как бы делаю, но ВСЁ изначально бесцельно. хотя ягоды это и ерунда, но вот то что мы ходим просто так меня действительно заипало. и я забил. ты уж извини, я виноват что меня это начало бесить. далее было гв в среду, на котором ловк уже был гмом. я мог зайти в игру и посмотреть, но процесс передачи должности гма знаешь ли затянулся, поэтому мне было просто впадлу специально заходить и смотреть. можешь меня за это обозвать как-нить. тем более что инет у меня появился под конец гв. насчёт этого воскресения: у меня не было инета вообще. по-моему времени гв начинается в 19:00, я точно помню что зашёл пофлудить на русро. и примерно без пятнадцати 6 инет опять отрубило. так его держало до 9-10(гв прошло уже). и я бы пришёл на гв, если бы не это.

FERdeLANS написал(а):

И Мы с Ловким на тя расчитывать на нем больше не будем..так буит чеснее ..чем каждый раз ждать тя и гадать надеясь..буит ли Фейн на гв или опять у него "критические дни начались"

ну не расчитывай, что ж сделать, если так "будет чеснее". давай тада поговорим в таком духе. раз "будет чеснее" то канеш, мы же жаждем справедливости, нас же обманули, обманщик фэйн нас кинул, наипал, а фер, бравый защитник чести ги, не смог с этим смириться! я не приходил на гв, ну выгони меня, а в причине пусть будет написано "по причине физиологических особенностей женского организма". будет весело и такой шаг очень поможет ги. тебе поставят памятник, за такой гениальнейший поступок.

FERdeLANS написал(а):

Фейн к чему все эти твои понты!!?? ты милейший сколько стрелок уже своих просохатил..(эт еще мягко говоря)!! Каждый день набиваешь на форуме кучу постов..

а к чему вот эта фраза? какие понты? и объясни что значит "просохатил стрелок". ты же хочешь добиться чего-то от меня, понтореза с претензиями, так пиши вразумительно чего именно, без лишних слов и более понятно. я "каждый день набиваю на форуме кучу постов", НУ И ЧТО??? если тебе не нравится содержание постов то рекомендую тебе не читать их. если тебе не хочется чтобы я писал на форуме, ну ёпт, тада читай конституцию РФ, статья 29. если тебе не нравятся трёхзначные цифры в силу каких-то твоих природных особенностей, тада я не виноват, соболезную. и пожалуйста поподробнее расскажи про понты и стрелки, а то непонятно чёт. раз уж начал накопившееся выливать, то фпирёт. а то ты как-то странно выражаешь свои мысли - "два шага вперёд, один назад". ты чего-то от меня хочешь, и приводишь для этого якобы основания(фразы про понты посты и т.п.), которые выглядят как само собой разумеющееся, но они сами ни на чём не основаны. ты что-то сказал, и тут же перешёл к чему-то другому, в итоге это всё смотрится как наезд.

FERdeLANS написал(а):

и еще в претензии остаешься!!

какие претензии?? (см. начало поста)

Фэйн написал(а):

з.ы. ловк, видишь, андрею интересно наше гв. если мы не будем рассказывать о гв, не будет смысла переходить. канеш, а чё такого? не берём замки, нупы ходят с нами на гв, дроп гамно, ну и усё, бб тада. так вот совет, рассказывай согильдникам с русро что их у нас ждут золотые горы дропа с 30 сундуков, и онлайн в ги 40 человек на гв. если им это интересно.

если ты считаешь вот это вот претензией к ги на ирисе, то ты ошибаешься. может мне рассказать что я хотел сказать тем постом? или не? я лучше скажу, чтобы потом вопросов не возникало. и таких претензий, которые ты мне выдвигаешь.
это была претензия(тут ты прав) к Андрею. он спросил есть ли смысл к нам переходить. как бы ты отреагировал на такой вопрос? этим постом я хотел ему сказать, что негоже согильднику вот так вот отзываться о ги на ирисе, будто бы мы не будем достойны перехода если его представления о нашем составе ги, али и т.п. не будут соответствовать хорошим. да какая нах разница, что там у нас, где там у нас, зачем у нас? смысл переходить есть всегда - поддержать в ги, помочь подняться заново. фразой о нупах, ацтойном дропе и т.п. я хотел ему намекнуть что если ему не нравится именно это - то это не есть гуд, я просто насмехнулся над тем/пошутил, что если он хочет образцовую ги то пусть ему ловкий нарассказывает чего-нибудь. и вовсе не предъявить претензию тебе и нашей ги на ирисе. так что мля некуй так кидаться на меня в следующий раз не подумав. ловкий на мой пост отреагировал нормально вроде. а ты пишешь что вы не будете расчитывать. может ты будешь писать действительно серьёзные вещи? то что вы оба не будете расчитывать на меня означает что я не буду нужен на гв вообще. если я не буду нужен на гв вообще, то для меня игра в ауткастах на ирисе потеряет всякий смысл.

FERdeLANS написал(а):

Напиши один раз.."что тебе гв на ирисе по барабану"..

я написал что мне было побарабану. сейчас мне не настолько побарабану как это было раньше. и напиши о том, о чём я тебя попросил, пожалуйста(думаю ты внимательно прочитал).

0

58

Я бы мож,что и написал по вашему спору,но ща я думаю не об этом,ибо мой автопатчер обрывается,а это значит,что на гв я не попаду!!! а это очень куево!!! в общем кончайте спорить, а попытайтесь что-нить из гв выжать!!! как минимум идите на деф велфайров в гвендл и помогайте им,если все будет заипцца ,топоговорю с никкой о части дропа!!! а пока буду пытаться попасть в игру,хотя думаю,что заново клиент качать придется!((( думаю патч русро не пускает патч 10.2 раггейма(( удачи нам!!! не впадайте в амбиции - помогайте друг другу лучше!!!))

0

59

у меня тоже идёт патчинг... я прозевал ^ _ ^.. мы не спорим ловк, вдумайся лучше) когда к человеку есть претензии он обязан что-то делать) а какого х нам нужен дэф вэлфайров? они на ирис штоль перешли?оО

0

60

Фэйн,если б ты заходил в игру,то заметил,что у нас есть али - эти самые Welfare (транскрипцию не учитывал)))), вот в их дефе и стоять! Просто если я не попаду на гв, то елку долго пилить будете,проще к ним в деф пойти!

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Ирис: итоги ГВ » ГВ на раггейме!!!!!!