Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Ирис: итоги ГВ » ГВ 18.02.2007г.


ГВ 18.02.2007г.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Большая просьба ко всем:придите на ГВ-мы без Замка-эту несправедливость нужно исправить!!! И еще - Мы ведь Ауткасты!!! Убьем он лайном всех!!!

0

2

если у меня все запуститься после этих скачиваний и т.п. - приду!!!

0

3

Да уж стопудово буду... нужно отыгрываться:) Предварительно, облазию все замки в геффе, дабы уже наверняка знать, как же доползти до импа))))

Булат написал(а):

если у меня все запуститься после этих скачиваний и т.п. - приду!!!

А я на продублированный клиент патчи русро ставила:)

0

4

я буду  а как же если иент не подведет)

0

5

Хмм... Даафно я не был не в игре не на форуме. На ГВ в воскресенье приду, остаются последние деньки - это плохо. Кто скачал клиент РусРо??? Каира ты скачала? Ты же ведь вроде с ДВ, может ты мне пришлёшь по почте или как нить ещё? буду ОЧЕНЬ благодарен...

0

6

пиво пиво и еще раз пиво, с вашим форумом спиваешься прям, карточек не напокупаешься, хожу к другану)

0

7

ЛеснойОхотник написал(а):

Хмм... Даафно я не был не в игре не на форуме. На ГВ в воскресенье приду, остаются последние деньки - это плохо. Кто скачал клиент РусРо??? Каира ты скачала? Ты же ведь вроде с ДВ, может ты мне пришлёшь по почте или как нить ещё? буду ОЧЕНЬ благодарен...

Вполне можно:) Только имеется некоторая проблемка... у мну сидиром дохлый)) Сейчас жду когда Лиренка флэшку даст, потом от неё перепишем тебе:)

0

8

Млин как благодарен тебе, спасительница моя  :) ...

0

9

Я не буду... Учусь + отдых от РО
Несколько дней вообще играть не буду...

0

10

Я тоже вряд ли появлюсь. Но секретными тропами и москировкой может и залезу в нет :rolleyes:
Только одна проблема я все свои вещи уже пораздовал. У меня даже нет меча!!!!!!! Если кто не может пусть скинет на аску логин и пароль я за его персов сыграю. Клянусь что потом пользоваться персами не буду(Хотя и так все уходят).

Отредактировано Dark Tiron (2007-02-16 22:59:52)

0

11

Могу скинутьь свой,но пользы мало,ток если пообламывать крузов и то не долго!на ГВ быть несмогу.Перс Саг на батла.если что - пиши - логин пароль дам.

0

12

Мдямс...  Не густо))

0

13

Пряду, хочу валхам п"№;ды дать на прощание \гг

0

14

Торк короче скинь мне на аську логин и пароль завтра если полусится схожу за тебя на ГВ. Каира на какой замок будем наппадать?(Потом скажешь надеюсь ты уже нашла), кстати нуна кого-нить из аколито подобных. Народ чето не настроен на завтрошнее ГВ. Торк скинь тока желательно до ГВ. Ночью протещу твоего перса. Аська- 357-717-233

Отредактировано Dark Tiron (2007-02-17 23:03:02)

0

15

давайте, надеюсь на вас, чтобы были с замком ;)

0

16

Dark Tiron написал(а):

Каира на какой замок будем наппадать?(Потом скажешь надеюсь ты уже нашла),

Ээээ.. а почем я?=) У нас замы генералы это Ловкий, Булат и Вет вроде)

0

17

как гв прошло?

0

18

По-моему замков не захватили :mad:

0

19

а народу сколько было хоть

0

20

ангела превед! )

0

21

жутко извиняюсь! я банально проспал (заигрался на русро и отдохнуть решил)  и проспал=((((((((((((

0

22

Так -побегали,пофанились.В конце Вальхи в Мельсдейч привалили всей толпой,да и кроме них какая-то ГИ была.За 3 мин до конца порубали нашу елочку.Да особо надежд и не было,ибо почти все уже на РусРО.Так вот все и заканчивается хорошее:((

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Ирис: итоги ГВ » ГВ 18.02.2007г.