Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 14.02.07

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мда...По ходу нас и 5 человек не наберется...В хороший исход верится с трудом((((

0

2

Ловкий! Я на работе-не знаю смогу или нет(постараюсь)

0

3

Мля, сорь за такое ГВ!! Наверно мой косяк...Но первое ГВ и тока 6 человек - это пипец((( Один прист и тот за 20 минут до конца появился...Вроде все сделал, но ханн сцук быстро пилит...Всем спасибо, кто был...

0

4

Мдяяя, пропустил разок ГВ называется... А че правда реморсы уходят?

0

5

отпишу свое мнение:
1. онлайн... но комментс

2. а фан  - гв было ОООЧень веселое - думай вайпер со мной согласиться что в алом было самое тру - стока нас бить =)

3. куда делись найт и круз акв?

4. не расстраиваемся - а наоборот учимся и задумываемся

5. МОЙ ПРИСТ НЕ ГВ БИЛД

0

6

:( Если остаетесь то советую сделать новы набор в гильду. А если переходите то советую на русро там в темпе качнем гильду. Как не иронично но прежнего ауткаста больше не будет

0

7

Хватит тут пургу гнать. Многоие не захотят платить за лагающий серв который до ума не доведен....а насчет дружной ги ...лично мое мнение - если какая-либо онлайн игра ЗАЕ**ЛА то надо сделать перерыв а потом и вернуться можно (и дружность ги тут не при чем совершенно)     (короч негативно я отношусь к такого рода заявлениям)

0

8

Dark Tiron написал(а):

на русро

отдохну от онлайн игр и рванусь на рус ро))) а пока что с удовольствием пуляю в Warhammer 40 000WA

если ктонить знает норм сервы для него скиньте пожалуйста

0

9

Ктулху!Написано было на эмоциях.Если кому надоелРО-напишите,и будем знать что на вас не нужно рассчитывать.Топик удален дабы не вызвать гнев КТУЛХУ:)))

0

10

Ловкий! Не обижайся что орал матом на Тебя! Прости! Был возмущен просто количеством сьеденных потов за то время когда с Булатом ждали поддержку(которая в это время куячила замки).Cорь за несдержанность.

0