Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Ссылки » Господа ВИЗЫ, обратите внимание!!!


Господа ВИЗЫ, обратите внимание!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

прошу всех, у кого есть ледяная стена, посмотреть следующий гайд, в каче реально тру.
http://forums.roempire.com/showthread.php?t=110448

0

2

мне самому интересно, thanks ^_^ (меня чуть-чуть тянет к визам.. в моём списке качества они стоят после монков=))

0

3

Не стал смотреть до конца, да и другим не советую, там рассказывается об мобтрейне и о вмораживании вражин в айсвол, то есть если создать айсвол на вражине то электронного болвана заклинит и никуда он из стены не денется. хочу разочаровать Визов - Гравити ЦИС давно исправила этот баг, и тот кто попробует так сделать неминуемо получит пи#ды.

А вот на что действительно стоит обратить внимание, так это на
http://ifud.fud.ru/
Из достоинств - Русский язык, Доступность для восприятия, а также Многочисленные картинки и анимации, недостатков гайда не обнаружено
Тот Виз/маг кто это еще невидел - НУП, тот кто ничего не понял - ЛАМЕР, пусть я слишком суров к собратьям визам, но такова наша работа, Виз должен понимать что делает, раскрывать полностью свои возможности, и при этом все это делать быстро и точно. К сожалению в условиях Ириса это не всегда удается.
Ну и еще немножко про Айсвол, если он вкачан на достаточный уровень - 5-10, то им вполне можно здерживать МВП, то есть Визу можно будет валить МВП соло..как вам это?

0

4

про соло мвп визом уже наслышан, еще, правда, не пробовал.
если в Айс не вмораживать более 4 монстров-на мобтрейн не потянет

0

5

ага лучше тройная вертикалка + гаст

0

6

я предпочитаю Т-образную, обычной к себе и на краеше гаста, долбятся все как миленькие

0

7

читал тот гайд когда-то давно, но собственно тогда я уже умел ставить вертикалки по-всякому=)

0

8

блиин....чеж так бесит кач в этом ***** ро(((

0

9

ктулх ты чё? настоящим визам не скучно ибо они издеваются над мобами - окружил себя айсволлами и гастик через стенку=) файр волл, айсвол через одну клетку за ней, юп первого левла, юп первого левла, юп первого левла=) собрал кучу на файр волле и кидаешь в них огненные шары(!) =)) грозой их побить штоли) напалм страйк бьёт всех мобов на соседних клетках от цели))) можно посжигать мертвячин в гласте файр воллами=) грозой/вермиллионом бить котов на пляже) даёшь веселье!

0

10

да эт из-за того...что я качался в линейке....и на каче происходят вещи которые разбавляют общее уныние))):

1.в местах кача обычно бегает несколько пать которые периодически мусолят друг-друга за право обладать мобами локации
2.бафы и дебафы на мобов...которых можно так же агресить на вражеские пати...получается фан
p.s. но ниче..уходим в нирвану...освобождаем мозк от мыслей...и кач кач кач....эээ...кач)))

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Ссылки » Господа ВИЗЫ, обратите внимание!!!