Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Профессии » Данса


Данса

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Гайды это, конечно, гуд, но хочется совета. Может кто делал уже данс/бардов?
Сразу говорю, в некоторых вопросах игры я ещё жуткий нуб, а лучницу вообще первый раз качать взялась (моя мечта доделать ГК крузу^_^, но её кач уже второй раз встает при достижении около 50 левела))).
Сначала кидаю билд. Перерыла огромное количество страниц, но нормального уже сделанного билда так и не нашла(((. Вечно какие-то неточности и споры вроде "на мой взгляд много аги; а на мой - вит сбавляй". В итоге на моторе обнаружился хороший гайд по дансам с рекомендациями к билду. Вот с помощью калька попробовала сделать своё. Пока без эквипа.
str 10+2 (много банок не утащишь, но тратить на это поинты жаба давит)).
agi 42+12
vit 77+3 (хотела агильную, но без вита о гв нечего и думать).
int 43+5
dex 92+15 (к сожалению, 150 дексы достичь не получится; во-первых у данс больший бонус к лаку, а во-вторых никакие арбалеты заместо гакка с его сотней мне не нуны!)).
luk 2+8 (2, потому что промазала))) но, сосбстно, все равно до 10 довести стоило).

Со скиллами не определилась до конца.

И ещё... наиболее волнующий вопрос. Уже понятно, что от шовера пользы нуль, но стоит ли его тянуть до пяти, чтобы потом сделать себе Метание стрелы?
Моя данса, тьфу арча, сейчас 42ого, до 50ого точно не доживу))).

Сейчас статы примерно такие:
str 1
agi 9+2
vit 1
int 29+1
dex 73+5
luk 2+1
Все и полностью, кроме шовера. Шовер - 1.
Гакк со скелетом.
Качаюсь в лоянге на глине.

0

2

Насчет силы я думаю тебе она не нужна :) а метание стрелы и град на 5... мм незнаю даже

0

3

я бы град до 5 не тянул хотя и не играл никогда за арчеров. метание стрелы - нафик нуно? можно спокойно переключать луки/инструменты, да и делать это часто не нужно будет.
Насчёт стр - если качать, то качать. а не кидать "чуть-чуть туда, чуть-чуть сюда". Я бы кинул или больше или не кидал вообще. Аги - хорошая альтернатива.
Насчёт инт - +5 это от джоба или весь бонус от всего эквипа и т.п.?? если это не только джоб но и всё остальное, можно срезать 1 поинт. да и то, я бы не 1 срезал а 7. Должна быть кратность шести для регена сп.
А так билд я думаю норм, хотя в дансах не разбираюсь)) Совет: выкладывай лучше билд со всеми бонусами.

0

4

Осталось два джоба так что шовер таки дотяну. На рагинфе говорят, что МС во время гв штука полезная, ибо моно прямо во время танца делать. В принципе, если что потом просто не буду брать.
Оки, потом с аги пересчитаю, что получится.
От джоба. Эквип ещё не думала, но скорее всего будет дексовым. Может удасться набрать мгновенный каст...
Ну это потом, когда дансей стану=))

0

5

обычно всё считаю заранее)

0

6

Тогда скоро придется считать)) Эх, дансе же столько дребедени нужно на все случаи жизни... Пороюсь в гайдах.

0

7

дансе не нуно лака и силы
декс - для навыка цыганки - град стрел, и урон
ловк - фли да аспд - всем нуно
инт - дансе - очень важно - чтоб танцывала чаще
вит - на ГВ очень важен чтобы долше егать и радовать всех танцем=)

0

8

Силу брать не буду, а вот с лаком заминки - у дансы на него бонус аж +8.

0

9

и что? у ханта тоже бонус к силе есть и мне его качать чтоли=)
(просто пример)

0

10

я бы лак доводил максимум до 2=)))
и то, если на 99 остаются поинты(нужно на кальке просчитать всё заранее!), которые некуда кинуть, такое часто бывает.

0

11

Я её и не качаю))) Просто один поинт и так нечайно промазала в лак (даже не заметила, когда промазала)))) Итого, будет именно 10 удачи.

0

12

скоро на форумах засветится новый билд дансы - критовая данса. Билд будет основан на высоком бонусе к стату лак =))))

0

13

=)))
А вот почему такая несправедливость - бардам +8 дексы, а нам всего +4... Эх!)

Ыыыы!! Уговорили - тянусь до пятидесятого)) Хмммм... ещё 4 с половиной джоба и я данса  T_T"
)))

0

14

я тут на форуме в администрировании полазил ))) терь объявления прям на главной буду писать... сорь за оффтоп)

0

15

=)) Плохо помню, как дело обстоит с panbb, но может стоит попробовать добавить в профиль дополнительные поля? Профу и уровень можно. Просто как вкусную фишку=)))

0

16

и статус убрать. или изменить. *рядовой уже бесит=)
что-то мы оффтопить начали..)

0

17

Итаааак, настал тот момент, которого я так боялась))
Скиллы.
Ну что ж, мучалась-мучалась, кажется, определилась)
Вотъ:

Незабудка - 10
Локи - 1
Хаос -1
Только для тебя - 10
Военный марш - 5 (или 3 воен.марша)
Песнь небелунгов - 2 (и 4 небелунгов).
Напевы - 10
Адаптация - 1
Бисс - 1
Скверный - 3
Уроки танцев - 3
Метание стрелы - 1
Крик - 1

Отредактировано Каира (2006-11-21 16:05:58)

0

18

вообщем у мя данса была на локи 86 лев), чисто ГВ...сила-нах, аги-16 вродь, виты МНОГО, инт 30(под магни танцевал 2 часа подряд не останавливаясь с бисами), декса 99, лак-1...скилы: локи, рич!!!!!!!(качать гильду чоли не будешь?)))),КРИК!!!!! на 5(после патчей стуним также как барды морозят(первыми заходят бард данса, морозят-стунят всех кого могут(при ентом могут даже умереть), пока танки разбираются с сосульками, прист от кафры портует к замку, далее проход до пред банника, када имповая чиста-локи!))
остальные скилы как хочешь, от них толку особого нет!, но енти 3-ОБЯЗАЛОВКА!!!!!...будут вопросы-спрашивай)

0

19

Рич не беру потому что Аньчик его уже взяла. Я эту ветку вообще не трогаю)
Значит, возьму 6 напевов и 5 крика.

0

20

У меня вопрос по теме:D
Нашла на мотре квестовые умения для дансы/барда ( http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=83915 ).
Это пиратский чит? Или у нас они могут тоже появится в одном из грядущих обновлений?

Отредактировано Каира (2006-12-19 05:59:41)

0

21

появятся. потом. я играл на одной пиратке, там тоже были квестовые умения... там был 11-ый эпизод.

0

22

На 11 прикольно одежду красить, это реал !!!

0

23

Кайра,и для тех кто ещё не в курсе(на всяк случай) дансы Аньчик больше небудет...... без коментариев(тема закрыта для обсуждений)

0

24

Жаль

0

25

Очень жаль((

0

26

Она сейчас в моём составе,рожку качает...

0

27

Отсчетик, гм..)))
81 лвл/50 джобов.

Стат-билд
Стр 1 + 2
Аги 43 +13 (концентра; 139 фли)
Вит 15 +5 (3 400 хп)
Инт 43+5 (720 сп)
Декс 92+28 (концентра; тут, кстати, какой-то глюк)) на кальке получается бонус 27, а в игре 28. И ето не эквип... проверяла))).
Лак 2+10 (с крестиком)

Скилл-билд
Адаптация 1
Бис 1
Незабудка 10 (это на замедление движения)
Локи 1
хаос 1
Только для тебя 10 (а это на сп; НЕ ускорение регена, а уменьшение затрат)
Воен марш 2
Напевы 4 (+8 точности)
Фортуна 7 (шанс крита увеличивается на 17%)
Уроки танцев 3
Крик 5 (шанс оглушения 50% и маленький шансик застанить своих... не такой-то он и маленькй=(
Скверный 3
Метание стрелы 1

Антистан будет достигаться так:
Базовый вит 77 + бонус 3 + аксессик 2 + плетка с фабре 3 + от лака 4 (12/3) + глория))))
Если придумаю, как набрать ещё 8 очков вита, то глория не понадобится:)

Антифриз
Просто интересно, действует ли такая формула:
97-mdef(от эквипа)-лак/3

Отредактировано Каира (2007-01-17 12:19:21)

0

28

Итак Теперь с вашего позволения опишу свой билд.
на  99 лвл
С бонусами и Шмотом би обкастом(Блесс, концентрация) будет так
16 стр (блесс  + ДЖ)
18 аги (блесс  + ДЖ)
110 вит ( Дж шмот)
36 инт (блесс дж)
150 декс
17 лак
это дает мне на 99 прмерно 9000 хп.
Значение Декс и Вит Максимальные ибо с собой два комлекта шмота и на то и на другое

Теперь оделюсь мудростью)
а) каст дансы сохраняется в течение 20 сек после конца танца, потому перед заходом в гейт Бард и дансы обкастовывают партию
б) Метания стрелы Маст Хэв ибо Сбивать санки танцуя фортунку на импе
в) ТРУ ГВ ДАНСА НА ГВ ЛУК НЕ БЕРЕТ (вместо этого берет поты) ДАНСА ЭТО САППОРТ КЛАСС.  Оружие дансы - крик.
г)  Крик после каста имеет некоторою задержку если во время этой задержки зайти в гейт крик как бы перенесется чкерез него, и будет заюзан, даже если там стоит локи.
д) Перел заходом в Импрум Тру вещь спеть Зигфрида 30% учтойчивости к элементам, смотри пункт а)
е) Главный враг дансы - монк, основная цель дансы визы и присты, но не убийство их а сбивание им каста, так как удар плеткой
Это ближнй дамаг, а метание стрелы дальний, то не туман ни пневма не спасут.
ж) и последнее в идеале в атаке данса должна бегать без пати автономно, так как в таком случае она не может застанить свою же пати(если она в пати шанс примерно7%), а союзники не в пати не станяцца никогда.

вспомню напишу исчо.

0

29

Вах, спасибо огромное ^_____^

а) ага, видела-видела на прошло гв, как вы кастили - беру на вооружение:) Уже успела протестить на пвп)))
Только почему... разве танцы действуют только на партию? всегда считала, что на всех согильдийцев-али.
в) знание постигнуто методом проб и ошибок)
г) все руки никак не дотянутся высчитать эту задержку) наверное доследующего гв стоит взять под аренду варп в какой-нибудь глухомани).
д) вместо зига у меня военка)
ж) насчет этого вообще не знала) считала, что шанс застанить своих всегда есть, но он меньше, чем шанс застанить противников. Что ж, в основную пати атаки мну все равно не берут, так что теперь буду сама по себе)

0

30

Да, тут я не точно выразился, танцы данса обкастовывают вообще всех, потому надо кидать их так что бы попадало только на своих).

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Профессии » Данса