Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Ирис: итоги ГВ » ГВ 17.01.2007


ГВ 17.01.2007

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну вродь пофанились)
Было достаточно здорово, жалко онлайн в среду хреновый и ГМ слетел а так всё тру)
Кстати к нам вернулись Лаги или у меня загнулись руки? Или Коматоз прибежал к нам под госпелом? Тока вижу надпись "Велики Крест" жму хайд и я в Пайоне....

0

2

отличное ГВ получилось в этот раз. очень позабавило, когда нас в первый раз слили в самом начале, когда я просто держал гастом 2 найтов и приста у импа, держал доооолго, пока имп не спилили=)

0

3

да было весело правда нас почти каждый раз сливали дыф без визов не ахти . да и почему все несутся за одним крузом(из гринов) а за ним спокойно бард етот как на прогулку заходит он зверь ппц

0

4

Согласен!! просто норм контоля не было (среда ведь млин)

0

5

Мне бы сага, шмалял бы по марочникам ватерболом только в путь, хрен с -10% резиста к воде, зато 25 ударов

0

6

Сагов вроде дохера но на ГВ видел тока Юлю... пойдут второй состав качать))

0

7

бард цуко у гринов запипал жль марка на все ги у нас одны ыыы

0

8

бард реально паскуда, однако, разочек юпа схлопотал=)

0

9

Сёня сдуру эффекты не вырубил... на скринах нихера не видно

0

10

я всегда с эффектами играю)

0

11

я теперь тоже эффекты не выключаю, мне уже пох, лагов почти нет. все лаги теперь только от инета у меня

0

12

да инет цуко зло и инетчики тож

0

13

я тож с эффектами, юля тру, респект, на барда этого кидался один раз но как обычно... думаю реально помог только один раз тем, когда влепил азуру пристке из инфов в конце у импа.. ну и сину который бил кого-то из наших хантов=)

0

14

Я вообще зол на то что пришлось не за себя гамать....хоть пользы и больше принёс,но играл бы за себя,Коматоз был бы в ТАКОМ ОБЛОМЕ ))))
Обожаю крузов обламывать!!! Да они походу и не догоняют почему ГК не срабатывает  :lol:

0

15

Самый прикол это стоящий на ЛП круз, который спамит на синов бьющих имп ГК )))))

0

16

))))))
З.Ы. торк, думаю все всё понимают на самом деле)

0

17

Я траппил самоотверженно пока не слетел, вальхов то отбили кстати? я убил двух дан какого то танка и сина и потом все обрыв связи и -17 копеек на балансе. ппц

0

18

вальхи нас отбили, причем неплохо, но наши бравые бойцы(скажем громко: МОЛОДЦЫ) не дали присту отправиться к кафре, а варп к иснельфу был только у него, вальхи не могли получить подкрепление, а потому быстро стухли.
Мы получали подкрепление с редкими перебоями, но все только потому, что мне пора давать орден за сноровку в исполнении кренделей визом и ако одновременно=)

ЗЫ сам себя не похвалишь-никто и не зааметит твоих заслуг перед Отечеством=)
ЗЗЫ братцам еще один отдельный респект за очень фановое ГВ, особенно монку, который строил деф.

Отредактировано DeSpot (2007-01-19 10:46:58)

0

19

DeSpot написал(а):

наши бравые бойцы(скажем громко: МОЛОДЦЫ) не дали присту отправиться к кафре, а варп к иснельфу был только у него, вальхи не могли получить подкрепление, а потому быстро стухли.

ыыы вроде из бойцов тока мы с Нафом были на импе), я пилил Валтол меня стунил Наф хилял, а прист вальхов кидал санки. Потом Валтол вылетел остался один прист (с варпом к Иснельфу), а перезайти он не догадался)) так и кидал санки.
Наф опять отжигал - сбивал ему каст санок палкой, а когда этот прист заорал чё то типо "Ахтунг, ИМП сливают!" я вообще под стол сполз, но надо было допиливать так что вылез и допилил.

0

20

а я вообще не помню что я делал =))) сразу говорю - перед ГВ не пил ))

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Ирис: итоги ГВ » ГВ 17.01.2007