Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 14.01.07

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ОБСУЖДАЕМ)

0

2

СКРИНЫ

0

3

ВОТЬ

0

4

ЭПИЧЕСКИ

0

5

ДЭФ

0

6

Хорошое ГВ, жалко что токо 1 замок взяли.

0

7

я бы не отказался от массового набега какой-нибудь ги с последующей защитой замка.
а вообще, если по-серьёзному, гв показало что партию атаки нужно делать побольше, иначе ничего не будет. рано или поздно макс это поймёт и либо не будет отсылать по 5 человек, либо сделает партию в человек 10 и более.

0

8

да нападать надо всей ги тогда и результат будет нескоько синов и танков ниче не смолгут сделать
и еще мы плохо организованы в атаке на будду (хроники там)  получилось кто в лес кто по дрова поэтому зайти к ним так и не полуучилось  за то вальхи после нас нормально зашли
еще прикалола фокси котороя выскакивала с хайда и пыталась что то сделать долго меня била (ыыы) со своими рогами  потом прибежали танки и рогам хана еще цуко стрипер у хроников был злой перс у мну палку с фабре снял
все ето было у мну в жутких лагах а патом ваще ппц
кароч закон подлости прямо

0

9

Да ничё мне понравилось, пофанился от души в начале, огрёб пару раз от Фокси=)
Прошёл деф хроников идеально)) между трапами гастом и рувачами, даже имп попилил (половину срубил примерно)
Жалко остальные застряли. Очень взбесила не-оперативность переброса атаки на мост, а также неадекватность некоторых членов ГИ при дефе Иснельфа (Кулачище мля... если так охота фрагов набить иди на пвп.)
И нечего спрашивать в ГЧ "вы чё нибудь захватили?" ,"чё так долго?" и т.д. и т.п.
Сумел завалить ханта 1на1 (наконец то =) ) и даже парочку визов, причём валил пушкой расчитанной на Имп))
Лаги похоже умерли (по крайней мере у меня) так что на ГВ начинают решать прямые руки а не толпы танков.
Поздравляю всех с новым замком, не рискну назвать его домом, но ГД Геффена это что нам было нужно для дальнейшего развития.

2Ктулху - чё за умник там ЛоВ кастовал гг)

0

10

!!!!!!!!!!!ТОЧНА))))))))СЕНЯ ЛАГОВ НЕБЫЛО)))ММММММММММ РАААЙ)))

0

11

вот тут про будду и подставу у хроно надо на заметку взять
http://www.roinfo.ru/forum/showthread.p … &pp=10

0

12

Дать бы по башке ДД...
Это просто подло

0

13

Могу говорить токо про дэф,так как токо туда успел...
Дэф вроде грамотный получился.... а вот несколько не понравившихся моментов :
1. Визы кидают Гаст непонятно!какой смысл когда они падают одновременно?тем более у нас всего 2 виза пока что! как пример несколько раз прорвались не заметив Гаст... делайте его по очереди чтоли..
2. замок наш,все мы бредём туда.... идут Клиф с Клериком и начинают перестрелку друг с другом! СМЫСЛ??? Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ!!! Считаю что это надо учесть при создании Устава Гильдии и наказании - как минимум штраф!
3. Через деф прорвался круз (как говорил выше - гаст он не заметил),так его добивать помчался 85% дэфа! думаю командованию надо инструкцию по этому поводу выдать.
4. Командиры.
Что за хня?гдето за 15 минут до конца ГВ на дэфе не осталось ни одного командира,никто не оставил зама хотябы временного,никто ничего вообще не сказал! В итоги если бы к нам 3 раза не подваливали (по одному персу),почти весь дэф умчался бы атачить кого нить (были такие разговоры),а приказа ГМа или замов небыло!их то самих тоже небыло.....  Продумайте ситуацию!
5. Дэф. Все на месте.И начинаются метанию туда-сюда отдельных членов ГИ,без приказа !!! Кстати респект Фэйну, во время метания Нашего Генералисимуса,взял руководство на себя.Грамотно

0

14

Лично меня просто бесит ставлю трапы всё вход закрыт. и тут началось то тому надо пробежаьб то другому. сорвали трапы и пробежали присты нех всем бегать ждать и быть готовыми..

0

15

ну про гасты нам ненадо расказывать))
я синхронным плаванием не занимаюсь
а гастить поочереди сложно так как присты бафают то одного виза то другого получается резонанс
2 виза впринципе немогут постоянный гаст держать
надо 3..а лучше 10

0

16

но не одновременный..

0

17

взяли замок - хотел усилить деф визом сделал больше 10 попыток пробиться к импруму за этол время нашиже положили большую часть раз
причем када я кричал не бейте мну

а так вцелом было весело

народ и еще не стойте када заходим в замок вы встаете на входе и ведете месилово а надо прорываться - хозяива то замка через флаг идут им побоку 1 гейт...

0

18

Просто Макс решил сделать атак патю из из хай-лвлов первого состава. Замов никого не осталось, понадеялся на ответственность членов ГИ. Атака к сожалению провалилась, если бы мы вставили марку до ГВ...
Трапы я один раз потоптал когда ушёл на разведку (по приказу).
З.Ы.
МЛЯ я отписывал и в группу и в ГЧ не бить Булата (обещал штраф между прочим). Какого хера!
З.З.Ы.
И почему простой приказ "перекидываем атаку на мост" не могут передать по составам?! С таким хаосом какой был сегодня нам тока нупоГи топтать...
И ещё: По моему надо делится на атакующий и дефящий составы... вот тока во втором составе места пока не хватит, придётся подождать хотя бы до 4-5лвл ГИ.

0

19

Про пати ты верно говориш! Я конечно понимаю,хай-лвлы и тэдэ,но дэф остался без командования!а когда начальники не оставляют ответственного кто бы что не говорил его не принимаю как начальника!на этот счёт должны быть конкретные инструкции. На счёт ответственности - она в кой то мере была,никто сам в атач не пошёл,но когда 1 круз прорвался - его весь дэф догонял!а пошли бы следом ещё кто нить? вот про это я и говорю!можно оставить дэф без начальнико,но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо назначить главного и на форуме подробнее расписать роли персов!

0

20

запомнился момент в будде когда перед прорывом дэфа я забыл врубить стилбади... оказывается полезная штука! ^_^ выхожу обратно, врубаю стилбади, кто-то другой тоже вышел. заходим. там идёт гаст, наших добивают, я в трапе... походу если не последний то предпоследний из наших там остался.. трап заканчивается, я бегу вперёд, обхожу защитников всё ещё в стилбади, меня месят, зацепились круз син и ещё кто-то, и я волочу эту всю компанию по импруму. дохожу до импа и слышу голос по-моему хурика, типо: "собери гидральник" или что-то в этом духе. Тут он походу заметил волнения вызванные мной, выскочил и давай пилить имп. Так как хп у меня осталось только половина, я повёл всю толпу от импа но они сцуки перекинулись на хурика(или сина который там был я точно не помню=)) и я ушёл один. засел в углу. стилбади кончилось. спрятался прямо в самом-самом уголке. я сижу в импруме, хроники дефят, осада. вдруг подваливает тот же круз, хант и рог. рог стрипает бак с тарой, круз застанил башем и в общем они меня снесли=) хотел ещё отъесться и вжарить азурки две по ним, но что-то не получилось)

0

21

Да это я был))) найт неудачник никак не мог меня башем забить)) рядом ещё дд син крутился нихера попасть не мог
Примерно половину импа я срубил, эх не притащил бы ты эту кучу))

0

22

а мне понравилось
проблемы типа синхроного кидания гаста кажуться просто смехатворными:)
главная проблема была это отсутствие командования, я был в пати "Пати №2" и все команды слышал только в общем чате :)

Hurick написал(а):

И почему простой приказ "перекидываем атаку на мост" не могут передать по составам?! С таким хаосом какой был сегодня нам тока нупоГи топтать...

А потому что пол ги незнает что такое мост, если бы прозвуала команда "Все на замок Небесный мост, который снизу"(такая команда прозвучала но позже) то, имхо, многие бы поняли
А вообще деф был хороший, правда визов мало :)

0

23

я вообще без пати был,хотя заранее место просил оставить...

0

24

Торк мы тебя в атаку возьмём) будешь гасты с санками обламывать

allim написал(а):

такая команда прозвучала но позже

это команда прозвучала раньше....
Давайте уж как у Темплов - все командиры партий имеются в френд листе у "генерала)" и он отдаёт приказы  приватами

0