Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 10.1.2007

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ну видимо никто не хочет начинать эту тему...
Ребята у нас уже были моменты когда казалось что всё херово,
всё налаживалось и теперь наладится
больше позитива - кстати сегодня было самое не-лагающее ГВ на Ирисе!
порадуемся хоть этому)

0

2

Хм опять же - цель была оставить Гвендл у нас, у нас он и остался)

0

3

Тупое ГВ  вальхи просто нас не заметили  дэф  у  нас ни о чем просто . пока все за танками прибегут к импу
елку спилят и  не раз и канечно же нету визов ето жесть вообщем я трансе(

он остался ток потому что вальхам ненужен

я надеюсь всегда на лучшее
главное чтоб ГМ духом а мну мона и упасть разок)

0

4

почитайти
http://www.roinfo.ru/forum/showthread.p … &pp=10

0

5

да почему бы будду не отбить там уже какое ГВ сидят какие то хроно и их никто не трогает ? и все на роинфо етому удивляються

0

6

Эхх.... Почитал РОинфо - Все заметили что у нас нету визов, и все НЕ заметили нашего дэфа. НР так вобще думали - это часть дэфа, а остальные в Импруме. Оказалось, что это все мы  :(  :(   Ну в принципи хорошо, что всё таки замок наш остался. Бросать его не нада, а то все подумают, что мы сдались !!

0

7

лажа а не гв, вот мои мысли, даже то что лагов не было не радует совсем
это был ппц а не дэф, вот что самое поганое...
сначала была одна тактика, её нах убрали, потом как-то чуток вспомнили и что-то поменяли слегка... в общем порядка никакого... даже без объявления, структуры никакой, не уверен даже что остальные составы знали о позициях в дефе... ппц... хотелось чтобы всё ништяк было - а куй вам.... да и онлайн как хз что ей богу народу мало визов нет лексика бьют.... и ваще я хз что в головах у некоторых согильдейцев, неосновные составы даже не знают кто у нас в али, запомнилась чья-то фраза перед гв "какой замок брать пойдём?" я с них куею нет бы пля узнать что наш замок - гвендл так ещё и атаковать надо... и ещё эта пати атаки которая так ничего и не сделала а только дэф ослабила... ещё заебал тот прист который хз зачем постоянно к нам ходил... а как НР прошлись так это ваще жесть была, я хз, Лена вначале тупила.... пневм не видно было и такое ощущение сложилось что о скилле "лекс дивина" знаний никаких..... по-страшному заебал КингКонг который флудил в общем чате и ходил по дефу, выходил за гейт... ппц... ещё мля смешно ахуеть... я прусь просто с этого... хочется крикнуть но слов нет... ещё эко слили... пля...... лагающий дима сидящий в импруме... надо было поменяться местами с леной... я ипал такое гв...... трапы..... ппц на второй линии трапов не было ваще, нет бы поставить трап перед собой чтобы танк затрапился так мля стрелять надо в него, даблить, куда ж без этого.... схему нах послали..... в итоге бегущие танки в импрум, за ними мы толпой....... потом обратно, наши танки тоже бежали обратно в импрум, в то время как ханты остались на дефе.... ппц сины танков чужих всё-таки стопили... хоть как-то... и всё-таки убивает неосведомлённость.......... кто может точно сказать сколько человек пришло с нашего мега-нужного четвёртого состава???? и эти бегания туда-сюда по дефу..... просто интересно о чём люди думают

0

8

про дэф-то понятно.. а барда у нас давно нет и все знают это Х_Х
когда меня выкинуло я зашёл когда до конца оставалось минут 40.
захожу, в гч разговор связаный с атакой но я хз про что речь шла так как меня кинуло
юзаю флаг и прихожу на дэф - там стоят два танка, половины народа нету.........

0

9

Бывал в дэфе у холиков тка есть 5 визов поливают вход гастами что ток единицы смогут прорваться а если и прорвуться попадут в трапы и к крузам, до импа нереально добежать

Вет я на импе почти не лагал  когда реморсы забежали я в фризе был. когда грины забежали несколько таннков и епнутый прист (хз почему рядом с импом тока я и лейт были) танки за мной запипались бегать санки я с 4 сторон импа накидал легко.
А вот когда вальхи забежали то наш состав с названием "навсякий пожарный" вынесли за 30 секунд тока одни санки успел кинуть

Отредактировано дмитрий (2007-01-11 10:02:48)

0

10

И кстати Вет нуна дэф по сменам делать, или всем стоять...  А то некоторых выкинуло, кто-то разбежался и мы там стоим верные такие ханты!! Ну и чё за прикол?? нам не очень нравиться стоять там когда атаки на замок и в памине нету. Если пойдёт Вальхала или НР они и так пройдут будет нас там кучка или вся Гильда, т.к. Дэфа нет.  Опять же всё упераеться в Визов.  Я пока бью сином Ухи эльфа для ханта, паралельно качаю виза. на данный момент маг 44 лвл.

0

11

Фэйн написал(а):

неосновные составы даже не знают кто у нас в али

А кто у нас в али? В пайоне меня Темплы убивали, в Гефе Холи. И на Мосту, за 5 минут до конца, когда я уже пилил имп, меня убили не Вальхи, а Темплы расстреляли. То Фулмун в али, то по ходу дела выясняется, что у них пакт о ненападении. И Валтол, оказывается с ними дружит во всю. Надо хоть писать где-то периоически, мол, в али произошли такие-то изменения (в гм-овском объявлении, что ли). Я понимаю растерянность других составов.
Который раз наблюдаю картинку: прорывается к импу один танк, и за ним 5-6 наших вбегают веселою толпой. А последняя линия на импе зачем? Уж одного-то танка как-нибудь запинают(ем). Тогда,имхо, на имп надо садить не синов, а монка. Чтоб была мысль, что монк прорвавшегося танка, сина и т.п. заазурит. Может тогда своих постов бросать не будут.
 

дмитрий написал(а):

да почему бы будду не отбить там уже какое ГВ сидят какие то хроно и их никто не трогает

)Вот это можно. Там их на входе другая ги дэфит. А они в импруме запираются. Единственная проблема:) это куча трапов в импе, виз и ханты. А так до импа я спокойно доходил, лавируя между рувачами)

Hurick написал(а):

больше позитива - кстати сегодня было самое не-лагающее ГВ на Ирисе!

Полностью поддерживаю:) Неудачи должны нас сплачивать, а не разъединять:)

0

12

пля с этими темплами надо что-то делать... шавкат заебал
я думаю тут уже надо к максу обращаться чтобы навсегда изменить политику в отношении темплов - пусть будет война а не какой-то псевдоальянс..

дмитрий написал(а):

Вет я на импе почти не лагал

тада темболее поменять надо было с леной

дмитрий написал(а):

когда реморсы забежали я в фризе был

а откуда фриз-то?

ЛеснойОхотник написал(а):

кто-то разбежался и мы там стоим верные такие ханты!!

по обговорённому плану вслед за бегущими к импу противниками должны были побежать только сины... но танки тоже побежали

Сарт написал(а):

А так до импа я спокойно доходил, лавируя между рувачами)

ну прямо сплинтер целл отдыхает, зачот=)))

0

13

Фэйн написал(а):

а откуда фриз-то?

ну вообщето визы были у реморсов в отличие от нас и наши танки тож бологодаря им были во фризе
и канечно никто из танков их каст гаста 1 не догадался сбить или не успел...

0

14

дмитрий написал(а):

канечно никто из танков их каст гаста 1 не догадался сбить или ...

вот именно Т_Т

0

15

Раз лагов больше нету начинаем выпрямлять руки ,товарищи)

0

16

и как ето сделать? , а лаги навсегда убили?

Фэйн написал(а):

вот именно Т_Т

скорее неуспели потомучто визы там были не хилые да и далеко они от входа стояли

0

17

Народ! это вы такие добрые или я такой не заметный? косяки на счёт визов частично беру на себя. частично потому что визов умею обламывать не на много хуже танков)))  (кстати ГК крузов ещё лучше обламываю ),а вот растояние на утверждённом дэфе не позволяло мне дотянутся ни до кого из мною сказанных. Пытался самостоятельно выбрать себе позицию,пару раз был послан подальше(Максом в том числе.Понимаю у тебя и так дел выше крыше и поважнее, поэтому старался сам решить что и как) =)) ,и во время своих этих метаний подвалила толпа...  Вы уж придумайте куда мне податся,тем более на каждом ГВ терь должон быть )))

0

18

Как я понял лаги не убили а равномерно распределили по серверам))
НубГв перенесли чтобы снизить нагрузку... так что всё теперь должно быть хорошо

0

19

в следующий раз торк вставай поближе к танкам, пох, лишь бы проблем не было

0

20

визов в дэфе хоцца видеть почаще и побольше ау ГМ)

Отредактировано дмитрий (2007-01-13 16:30:58)

0

21

Вот, нашла мувик о том, как нас сносили реморсы x_x
Может кому интресно))
Быстро они собираются))
http://fx.allfiles.ru/cgi-bin/getlink.c … utcast.mp4

37мб

Отредактировано Каира (2007-01-21 08:27:23)

0

22

не пашет ссылка

0

23

Поправила - теперь вроде работает)

0

24

все пашет

0