Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Креатив » Сарет и листег бумажки


Сарет и листег бумажки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сбылась мечта идиота. Аллилуя, йа буду песать креатиф. Аминь братья и сёстры.
Но. Всю эйфорию и ощущения нирваны прерывает наглый, быкообразный вопрос. Ну и на кой хер он вам, глубокоуважаемый Станислав Викторович. У вас де много других проблем. Как насчёт долгов? А как насчёт весеннего обострения идиотизма? И не желаете-ли вы пойти опочевать в ваши покои? Ответ один: долги завтра, весну в подвал, покои подождут.
Так, и что мне тут писать? Типа " я купил себе пажрать", или " как я люблю Диму (Е)Билана"? Отлично мать вашу! Напишу-ка я про небо. Выходил сейчас курить и охренел. Облока летят, летят быстро и сцуко напролом. А за ними звёзды. Странно, ведь никогда толком не обращал внимание на небо, когда гонял укуриваться. Постоял 10 минут, от счастья светился так, что соседи подумали что на улице пожар.
Все кто может, говорят что для счастья нужно до жэ как много. Авотхуй! То же небо. Ведь всю жизнь висит над головой, а ты как идиот бегаешь, ищешь это "счастье", а голову не поднимаешь. Кто-то из знакомых сказал, что ему для "счастья" нужна мощная тачко и вилла в Испании. А другой, проснувшись от шума, сказал "Иди-ка ты Андрей на пися. Дайте мне пачку сигарет и шляпу, откройте мне дороги в мир и будет мне счастье".Да, этот кекс был по-своему прав. Дайте мне возможность видеть и буду счастлив.
А другая моя сторона требует власти. Безграничной такой, неубиваемой власти. А зачем? Смешно, но сделать людей умнее. Точнее мудрее. И плевать на то, что им так лучше живётся. Плевать, что весь мир старый мир полетит в ебеня. Чтоб самому жилось среди толпы хорошо. Эгоизм.
О, много я намалевал. Посмотрим, что будет дальше ^^

0

2

О боже, это уже не "Сарет и листочек из сортира" это же реальный "Крик души Сарета, навеянный весною"... ппц короче! o.O

0

3

Представляю его самочувствие в эти минуты........

с чем связан крик души ?

0

4

узнаю ёпта)

0

5

говно, но перспективы есть.

0

6

Элеанора написал(а):

с чем связан крик души ?

с тупостью и убогостью мышления людей

Sevur написал(а):

говно, но перспективы есть.

куй и песда

0

7

Сарет написал(а):

Элеанора написал(а):с чем связан крик души ?с тупостью и убогостью мышления людей

:rofl:    :rofl:  :crazyfun:  :D

Отредактировано KtulHu (2008-07-12 13:06:54)

0

8

:dontcare:

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Креатив » Сарет и листег бумажки