Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12.04.2008

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как обычно зачетное ГВ как всегда я опиздал и сразу в бой.
Море фана постоянные замесы , даже ЭВо помяли нормально единственные каво ниасилили ето ОР но там Ады жестокие)
Вет спасибо , покарал разок))))))))) я как всегда кнопки путаю)

0

2

Гв Дерьмо

0

3

ОР один раз осилили от первого гейта. Эво тоже один раз.
Г12, хз, как там проходить, прогрузиться не успеваешь.
Видел Зиррора и все. По большей части в Гефе торчали.

0

4

У кого ГВ, а у нас "УЕБАН ГАВНА". XD
http://rusro.org/forum/index.php?showto … ntry284100

0

5

в пинду это али

0

6

ZiRROR написал(а):

в пинду это али

ну ну, А все потому что нет никакой организации, всем буквально пох..ю. Даже когда видите что вашего союзника пиз..ят многие бегут не обращают на это внимания. Нету командиров которые смогли сплотить и повести народ, нет никакого управления, кто то начал бить все остальные стоят - курят, кто то пошел качаться, кто то побежал в другой замок...
какого х..я я спрашиваю с такой организацией можно чего добиться ???
нету сакры, нету дуэтов, мало пристов. всем пох...ю. и соответственно получаем это дер..мо.

У ГМ нету времени следить за всеми и управлять, у него и так много работы. Предлагаю, на ГВ людей разбить по группам, -5-7 человек. и чтобы был командир который смог ими управлять. 5-7 человек в случае прохода могут в один удар убить любого мешающего чара на пути, подобная группа сможет эффективно взаимодействовать друг с другом. и т.д.

0

7

Элеанора, это уже тыщу раз говорилось. Если люди не умееют(не хотят) играть в команде - нужен либо лидер, который сможет организовать и натренировать(а такого у нас никогда не было), либо идти туда, где это есть и учиться.

P.S. кому интересно -  12.04 - Инквизиция. Качество фиговое, предупреждаю сразу.

0

8

Бывает ХDDDD
но не у всех прорходит , кому то и на арене норм)))

0

9

Либо прекратить утечку кадров ;D

0

10

Сарт написал(а):

либо идти туда, где это есть и учиться.

А вот так делают последние [выбрать нужное].

0

11

Shikimaru написал(а):

Либо прекратить утечку кадров ;D

Утечку кадров командой "прекратить утечку кадров" не остановишь.

Shikimaru написал(а):

А вот так делают последние [выбрать нужное].

чушь.

Отредактировано Сарт (2008-04-13 23:35:06)

+1

12

Элеанора написал(а):

У ГМ нету времени следить за всеми и управлять, у него и так много работы. Предлагаю, на ГВ людей разбить по группам, -5-7 человек. и чтобы был командир который смог ими управлять. 5-7 человек в случае прохода могут в один удар убить любого мешающего чара на пути, подобная группа сможет эффективно взаимодействовать друг с другом. и т.д.

группа 5-7 человек это конечно хорошо но для пвп турнира а не для гв, грамотнее всего будет тренировка всего стада вместе возможно это и принесет какие-либо результаты, взаимодействия между группами не будет никакого а снос 1 чара особой погоды не сделает

Сарт написал(а):

Элеанора, это уже тыщу раз говорилось. Если люди не умееют(не хотят) играть в команде - нужен либо лидер, который сможет организовать и натренировать(а такого у нас никогда не было), либо идти туда, где это есть и учиться.

учиться это конечно хорошо, но я лично не уверен что человек, уйдя в гв ги с великолепным командованием и грамотной тактикой ведения боя, который познает всю истинную красоту этого процесса, захочет вернуться обратно в "нечто"
а по поводу того что нету и не было лидера просто никто не захотел им становицца, все когда то были нубами даже супер пупер перцы, но они набирали опыт от гв к гв учитывая свои ошибки и интересные ходы противников, а насколько я помню вас всех, фан - это ваше призвание сорри если кого обидел, но мой вам совет наймите человека со стороны который научит вас играть на гв и будет этим заниматься совестливо ибо самообучение отсутствует напрочь ))

0

13

значит:
1. ввести единоначалие, бесприкословное подчинение (почему я и хочу разбить по 5-7 человек чтобы каждый видел своего командира, выполнял его указания и был под контролем, а вследствии командир выполняет общие указания ГМ. а то что нецелесообразно на ГВ.... пока хрен с ним, сначала поднимем организацию)
2. провести систему бонусов и наказаний ( что повлечет доп. расходы, сделать жесче налог, инвенты) систему поинтов, 
3. в связи с этим объявить новый набор набор (нам нужна молодая кровь
4. об этом довести союзникам, чтобы тусовать народ по группам с наибольшей эффективностью
5. Чаще в составе 1-3 групп  выходить на арену для отработки взаимодействия, так же в подобном составе ходить на МВП, высокоуровневых монстров. ибо, тяжело в учении легко в бою. без подобных тренировок г..но на ГВ так и останется гав..м
6. поднять форум
7. По мере пополнения чаров ги можно организовать 2-й состав, с такой же эмблемой для обучения и прокачивания молодых.
8. создать систему ерархий, званий. как я понял костяк гильдии уже есть

Уж поверте моему жизненному опыту многие готовы учавствовать в организованных патьках  вкладывать силы и средства для выполнения поставленных задач.

+1

14

Готов ответить на любой ваш вопрос. пишите....
ГМ прошу сделать мне приписку "Командир" и дать доступ к принятию в ги.

0

15

Сарт написал(а):

P.S. кому интересно -  12.04 - Инквизиция. Качество фиговое, предупреждаю сразу.

Качество и правда фиговое, зато содержание отменное. Мне понравилось. +

0

16

У нас когда-то был второй состав...

0

17

Элеанора написал(а):

значит:
1. ввести единоначалие, бесприкословное подчинение (почему я и хочу разбить по 5-7 человек чтобы каждый видел своего командира, выполнял его указания и был под контролем, а вследствии командир выполняет общие указания ГМ. а то что нецелесообразно на ГВ.... пока хрен с ним, сначала поднимем организацию)
2. провести систему бонусов и наказаний ( что повлечет доп. расходы, сделать жесче налог, инвенты) систему поинтов, 
3. в связи с этим объявить новый набор набор (нам нужна молодая кровь
4. об этом довести союзникам, чтобы тусовать народ по группам с наибольшей эффективностью
5. Чаще в составе 1-3 групп  выходить на арену для отработки взаимодействия, так же в подобном составе ходить на МВП, высокоуровневых монстров. ибо, тяжело в учении легко в бою. без подобных тренировок г..но на ГВ так и останется гав..м
6. поднять форум
7. По мере пополнения чаров ги можно организовать 2-й состав, с такой же эмблемой для обучения и прокачивания молодых.
8. создать систему ерархий, званий. как я понял костяк гильдии уже есть

Уж поверте моему жизненному опыту многие готовы учавствовать в организованных патьках  вкладывать силы и средства для выполнения поставленных задач.

Со времен появления первых гильдий на просторах ро, как минимум каждый второй составляет такой список чаво надо))

0

18

Элеанора написал(а):

1. ввести единоначалие, бесприкословное подчинение (почему я и хочу разбить по 5-7 человек чтобы каждый видел своего командира, выполнял его указания и был под контролем, а вследствии командир выполняет общие указания ГМ. а то что нецелесообразно на ГВ.... пока хрен с ним, сначала поднимем организацию)

Было уже, народ отказался подчиняться.

Элеанора написал(а):

2. провести систему бонусов и наказаний ( что повлечет доп. расходы, сделать жесче налог, инвенты) систему поинтов,

уже давно осуществлено, но человек, который занимался статистикой, к сожалению сейчас временно не играет.

Элеанора написал(а):

3. в связи с этим объявить новый набор набор (нам нужна молодая кровь

мы его и не прекращал, набор все еще идет.

Элеанора написал(а):

5. Чаще в составе 1-3 групп  выходить на арену для отработки взаимодействия, так же в подобном составе ходить на МВП, высокоуровневых монстров. ибо, тяжело в учении легко в бою. без подобных тренировок г..но на ГВ так и останется гав..м

никому это не надо, даже просто пати у нас в ги не найти.

Элеанора написал(а):

6. поднять форум

Вместо того, чтобы на чужом разглагольствовать, давно бы наш поднимал. Ты когда на него заходил последний раз? А люди там постепенно приживаются.

Элеанора написал(а):

7. По мере пополнения чаров ги можно организовать 2-й состав, с такой же эмблемой для обучения и прокачивания молодых.

Даже название придумали для второго состава - Milito Gladium, однако у нас и первого то нету толкового, кучи пустых мест.

Элеанора написал(а):

8. создать систему ерархий, званий. как я понял костяк гильдии уже есть

Он уже ушел почти весь.

Элеанора написал(а):

Уж поверте моему жизненному опыту многие готовы учавствовать в организованных патьках  вкладывать силы и средства для выполнения поставленных задач.

а теперь поверьте моему - всем похуй. Сколько раз было договорено, что тогда-то идем; сколько раз было предложено народ поучить (например скилы через гейт юзать) - хрен то там.

Элеанора написал(а):

ГМ прошу сделать мне приписку "Командир" и дать доступ к принятию в ги.

Даже и не собираюсь подчиняться никому кроме ГМа, ибо задолбало корчить из себя человека, которому больше всех надо.

0

19

Олололо, пруфпик.
http://keep4u.ru/imgs/b/080414/87/87fc388e5c221f1c98.jpg

0

20

дмитрий написал(а):

Вет спасибо , покарал разок)))))))))

ыы я помню этот момент)

Shikimaru написал(а):

У кого ГВ, а у нас "УЕБАН ГАВНА". XD

да, визик отжигал)

Элеанора написал(а):

кто то пошел качаться

ну такого точно не было)

Shikimaru написал(а):

А вот так делают последние [выбрать нужное].

ууу) жестокая статья)

Onimusha написал(а):

Со времен появления первых гильдий на просторах ро, как минимум каждый второй составляет такой список чаво надо))

золотая фраза нах, +1 макс=)

0

21

Сарт написал(а):

Утечку кадров командой "прекратить утечку кадров" не остановишь.

Кто спорит, тот говна не стоит, лол!

Sevur написал(а):

мы его и не прекращал, набор все еще идет.

Фактически, идет, да...

Sevur написал(а):

Он уже ушел почти весь.

Leave me alone it's nothing serious. ДТКП

0

22

Sevur написал(а):

а теперь поверьте моему - всем похуй.

Это бич гильдии, да. Заори ты "НАМ ПИЗДЕЦ, ЛЮДИ", обязательно найдется персонаж, который тут же начнет демонстрировать свое остроумие. Се ля ви.

0

23

Сколько времени играю в РО и те с кем я играл,надеюсь,(наивный-да?) знали-я ВСЕГДА ,ВСЁ старался делать исключительно для блага ГИ(в основном это были Outcasts,конечно).
К чему я это говорю:....топ ГИ -это или сообщество друзей по жизни(G-12,Одинзы),или близкие по неформалу в любой форме(Якудза).
Остальные-(исключение, наверное- Эволюшен) это набор игроков,разных по характеру и по мировозрению,со своими глюками(в хорошем смысле этого слова).
Для того чтобы стать топ ГИ..........(написал много-потом стер).

+1

24

вот ешо мувик с етого Гв тока от чампа :
http://files.filefront.com/inquisition1 … einfo.html

0

25

Элеанора написал(а):

У ГМ нету времени следить за всеми и управлять, у него и так много работы. Предлагаю, на ГВ людей разбить по группам, -5-7 человек. и чтобы был командир который смог ими управлять. 5-7 человек в случае прохода могут в один удар убить любого мешающего чара на пути, подобная группа сможет эффективно взаимодействовать друг с другом. и т.д.

Демон написал(а):

группа 5-7 человек это конечно хорошо но для пвп турнира а не для гв, грамотнее всего будет тренировка всего стада вместе возможно это и принесет какие-либо результаты, взаимодействия между группами не будет никакого а снос 1 чара особой погоды не сделает

Такая организация была у гильдии Mirror of Darkness с оффа (Хаос), когда я в ней был. Вход в замок отдельно группами и продвижение части групп к импруму. Другая часть ставит блоки на разных гейтах. Рвали нубские и не очень гильдии вроде тех же БайтМАСТЕРОВ на ура. ИМХО очень и очень интересная тактика. :)

Элеанора написал(а):

кто то пошел качаться

Фэйн написал(а):

ну такого точно не было)

типа покраснел... *ищет свой столовый нож для харакири*

+1

26

Sevur написал(а):

Даже и не собираюсь подчиняться никому кроме ГМа, ибо задолбало корчить из себя человека, которому больше всех надо.

Сцуко в армию тебя надо там научат и быть командиром и подчиненным.

суть не важно чьи исполнять приказы, важно чтобы этот человек знал что делает и итоги работы приносили какой то результат. По крайне мере лучше быть организованным коллективом чем фановой толпой !"

не дадите приписку "Командир" х..й с ней. дайте просто доступ к приему в ги !"

Sevur написал(а):

Вместо того, чтобы на чужом разглагольствовать, давно бы наш поднимал. Ты когда на него заходил последний раз? А люди там постепенно приживаются.

учту... когда я там был последний раз там вообще ничего не было....
в принципе не важно где отписываться...

0

27

Элеанора написал(а):

Сцуко в армию тебя надо там научат и быть командиром и подчиненным.

послал бы тебя, да сраццо не хочется. Кому надо я подчиняюсь.

0