Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



08.04

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мда..яки попросились в гильдию. Я думал, только в Ауткастах так флудят. Нет, оказывается есть и пофлудерастее=)
ГВ прошло неспокойно для нас, хотя и весело. Будет мувик - кину.

0

2

все гв тока и успевал обкастовывать все гв шла бойня ни минуты спокойной без фана

0

3

Вы все нубы =(((((

0

4

ГВ дерьмо...Севур не ест поты на гв- это бесит!

Слицо от нупо гаста...пздц

Отредактировано ZiRROR (2008-04-09 15:36:20)

0

5

Зиррор сдох от нубо гаста, как только вышел из фриза - слиться от нубогаста - это ппц! Зир, ты говно.

0

6

ZiRROR написал(а):

ГВ дерьмо...Севур не ест поты на гв- это бесит!

Слицо от нупо гаста...пздц

А на русро форуме рассказывают как ты сливаешься от 1го АДа...^_^

0

7

ZiRROR написал(а):

ГВ дерьмо...Севур не ест поты на гв- это бесит!
Слицо от нупо гаста...пздц

Зирор ,ты с ума сошел, ето же Атец офф сервера он и без потов рулит хDDDD

Shikimaru написал(а):

А на русро форуме рассказывают как ты сливаешься от 1го АДа...

от Ада по атерне без сумки сливаються почти все витовые чары ,если не на пневме стоят, мод ты етого не замечал?

0

8

дмитрий написал(а):

от Ада по атерне без сумки сливаються почти все витовые чары ,если не на пневме стоят, мод ты етого не замечал?

ад по антене это ~12к дамага, мод ты етого не замечал?

0

9

))

0

10

многое от шмота зависит всем по разному влетает , по мне например 7к влетает и ето при том что у мну лонг майс а на гв если чар умир от одного ада ето ничего незначит
а то что севур вечно без потов на гв ето мы все знаем  и знаем что он рулит без них акуенно , то есть танк из него ни какой  хорошо если госпельнуть успеет пока нет никаво, зир же хоть что то пытаеться на гв зделать и делает, а не только на форуме умничает

0

11

хотел написать что то мерзкое но не стал О_о :)))

0

12

делаешь успехи)))

0

13

И что.... я тоже поты не кушаю кроме блу потов. Потому что с моими 5к хп и примерно  10 деф и 10 мдеф с 1 вит умираю от первого гаста, от двух ударов щитом от трех даблов и в основном всегда от любого второго удара 3-й профы. просто смысла не вижу их есть когда тебя прихлопнут как муху. спасает тока хайд которым очень хорошо пользуюсь. было дело надо мной 4-го стояли выкидывали из хайда, но никто не успевал попасть !")

0

14

дмитрий написал(а):

а то что севур вечно без потов на гв ето мы все знаем  и знаем что он рулит без них акуенно , то есть танк из него ни какой  хорошо если госпельнуть успеет пока нет никаво, зир же хоть что то пытаеться на гв зделать и делает, а не только на форуме умничает

Слава мастелки жрет, а ты даже не знаешь как они выглядят ^_^

0

15

ну ну жрет он их, он смотрит тока на них хD

+1

16

Зачем спорить кто что жрет и как?
ГВ все показывает.

0

17

вот именно

0

18

я ваще не  в теме,нет сил на рус ро заходить((((

0